Перейти к содержанию

Kayo crf801 Classic 140


romanas

Рекомендуемые сообщения

Заказал данный питбайк в местном мотосалоне. Т.к. не нашел тему про него, то решил создать сам. Потихоньку буду писать впечатления и делать обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел! Ура!!! шел 11 дней.  Скоро иду забирать, вечером будут фотки, впечатления и сравнения питбайка с "большим эндуро" с ирбис ттром короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Ирбис ттр250R" кажется очень мягким, легким и маневренным, но засчет своих колес мелкие кочки чувствуются лучше, но в целом мопед мягче. Кикстартер очень сильно пинается,трудно завести, отсутствие фары тоже дало о себе знать. Цепь говно!!! вытянулась за первую же покатуху, хотя мотик на обкатке и его не насиловали. Заглушку глушителя тоже снял, звук стал намного бодрее. На заднее подрывает с газу, на первой и второй, на третьей не пробовал. В целом, мотик очень прикольный, но цепь напрягает...

d82e8981875f.jpg

4e55bdc39346.jpg
2cd712e3c41c.jpg
521d8a311ce2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешоь с ростом 180 удобно будет?

у меня 176, мне комфортно, но сидушка узкая и жестковатая, жопа устает после 4-5 часов покатух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день покатух! мотик грязный в говно,смазка цепи мотюлевская просто замечательная! мотик прет только так) цепь тянется:(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 моточасов. Что не нравится: цепь постоянно тянется, натяжитель какой то стремный, ровно никак не получается натянуть. Пинается мотик так, что можно на марс отпправиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтоб не пинался можно зажигание чуть позже выставить сделав переходник на датчик хола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

428 цепь

Дидовскую наверно, лично я буду ее заказывать, но зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, может линк есть ?

Что такое линк?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое линк? :D

ссылка на сайт производителя или на магазин где продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проколол колесо, толкал где-то 5-10 км) пришлось перетаскивать через жд пути и по холмам скакать) благо пит легкий, прошлый мотик бы не дотолкал наверное:D фото позже залью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с камерой оказалось, что порвалась покрышка, новая пришла, фото будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой. Классный пит, оч бодрый)) Цепь постоянно растягивалась. И один раз киком так пнул что кость на ноге треснула(( Продал с пробегом 35 моточасов, теперь жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды! Взял в первую очередь для жены, но и сам буду на нем отжигать! У меня модель CRF801 CLASSIC 140 MX 17/14
Пока на обкатке, как начну отжигать, будут и фотки и отчеты. Считаю эту модификацию самую универсальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начинаю ездить с женой на нем, с нетерпением жду снега. На первом Т.О. поставил заводилу от KAYO T4, купил  в сборе колеса с дорожной (не сликовой) резиной. 
Что заметил из плюсов:
- Спокойно держит мой вес (100 кг) даже на небольших кочках и трамплинах.

- Легко отрабатывает целину с небольшой замершей пашней.

- пока ничего не сломалось.

- легко тянет меня на любой скорости, пока не обкатал, максимлку не выжимал,  больше чем на 1/3 обороты газ не откручивал.

- Фара светит нормально

Минусы:

- Для серьезного гавномеса все таки нужны колеса побольше что то вроде 21/19

- Плохо в холод заводится с кика, даже на прогретом двигателе, компрессия хорошая, раз на 10 нога уже отсыхать начинает.

- очень резкий рывок от сосем холостых оборотов к рабочим. Т.е. когда сбрасываешь газ, и пытаешься снова ускориться, даже если чуть чуть газа даешь он в начале очень резко взбрыкивает. Я уже приноровился чуть чуть сцепление выжимать, а жене не удобно.

Сделал на заказ цепи перед/зад как выпадет снег, сразу поставлю.
Пока доволен, жена то же. Очень помогает снять мото токсикоз в это холодное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Плохо в холод заводится с кика, даже на прогретом двигателе, компрессия хорошая, раз на 10 нога уже отсыхать начинает.

 

Может подправить что-нибудь, или там карбюратор настроить?

У меня Кайо 125 заводится холодный со 2-3 раза, прогретый - с полтычка.

 

И стартер ставить не надо будет. К тому же аккум полчаса не выдержит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...