Перейти к содержанию

Не могу завести!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу завести свой TTR 250. Вроде все вымыл. Может кто знает в чем дело. И еще шланг оранжевый, второй конец свободный. Из него воздух выходит при попытке завести. Куда его надо вставить? На фото вроде все видно.

post-28060-0-98642700-1466883116_thumb.jpg

post-28060-0-17324200-1466883136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не могу завести свой TTR 250. Вроде все вымыл. Может кто знает в чем дело. И еще шланг оранжевый, второй конец свободный. Из него воздух выходит при попытке завести. Куда его надо вставить? На фото вроде все видно.

если из картера шланг выходит, значит в воздухан должен подходить. искру проверял? мож мозги спалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не могу завести свой TTR 250. Вроде все вымыл. Может кто знает в чем дело. И еще шланг оранжевый, второй конец свободный. Из него воздух выходит при попытке завести. Куда его надо вставить? На фото вроде все видно.

Как в лужу залетел? Сразу заглушил? Сколько в луже мот простоял? Как сразу стал заводить???? Что именно снимал и промывал? 

пы.сы. на фото хорошо различим мот в луже... на втором чет не очень понятно...  :rolleyes:

Изменено пользователем Mishany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из картера шланг выходит, значит в воздухан должен подходить. искру проверял? мож мозги спалил?

Блок CDI таким образом не спалишь, хотя если клеммные колодки не промазал силиконом, то возможно, но и то не уверен что тут проблема именно с ними....  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в лужу залетел? Сразу заглушил? Сколько в луже мот простоял? Как сразу стал заводить???? Что именно снимал и промывал? 

пы.сы. на фото хорошо различим мот в луже... на втором чет не очень понятно...  :rol7leyes:

Простоял минут 10. Попробовал завести то же минут через 10. Заводился, работал только на холостых. Шланг с утра по лучше сфоткаю. А через этот шланг вода могла попасть в движок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шланг.

1. Шланг точно к воздухану.

2. Вода через него попасть могла запросто, и скорее всего попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблему нашел. Эмульсия в движке. Буду промывать. Всем спасибо за помощь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все, проблему нашел. Эмульсия в движке. Буду промывать.

шланг для вывода картерных газов, вот через него вода и попала во внутрь, выше выводи если в дальнейшем будешь так же купать его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-28060-0-98642700-1466883116.jpg

 

Картинка понравилась, главное с права дорожка.. чуть ли не ровный асфальт, ан нет же мы не ищем легких путей  :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Знаю, что поздно и не актуально, но сам был в аналогичной ситуации)Только ручка из болота торчала.Плохо заводился?Не тянул?Черная свеча?

Все просто, промок воздушный фильтр и не пропускал воздух)Скинул патрубок с фильтра и поехал дальше на эмульсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так топил, мот не заводился пока не снял воздушный фильтр и не выгреб всю грязь из фильтр бокса. Вместо фильтра натянул в 2 слоя подшлемник и на масле в моторе цвета сгущенки пропилил 50км до дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SS78 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...