Перейти к содержанию

Лесные Тропы АТОМ 2016, Тверская обл., 16 июля.


Рекомендуемые сообщения

Нормальный результат. Чет я глянул снова на трассу... Не, я уж лучше спокойно по грязюкам поежжу, х.з. может возраст )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А лучше тренироваться не на китайце. )) 

Тренироваться лучше на том, на чем поедешь.. для отработки поворота дурь вообще не нужна

https://new.vk.com/video10444717_168766287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много фоточек с соревнований https://vk.com/album-107867848_233999787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для отработки поворота дурь вообще не нужна

 

Если вдуматься поглубже, то она не то, чтобы нужна или нужна, а из-за отсутствия/наличия дури поворот будет по-разному проходиться. Т.е. одно дело, когда ты успел разогнаться на прямой, скажем до 60, и оттормаживаешься перед поворотом, и другое дело, когда ты к повороту подходишь на 40, т.к. дурь не позволила разогнаться тебе до 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результаты. Как я понял, несколько человек из 40 заявленных по каким-то причинам не стартовали совсем.

 

post-12197-0-31521900-1468948821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу недостатка мощностей для среднестатического эндуро, только не нужно что это кайо и 250, разница в тяге так себе.. на уровне погрешностей

​Другое дело "прокладка.." :)вот тут действительно потребуется потрудиться..

 

Да и таблица на  то намекает - кавасаки кл(икс)250 - 24 ;)

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и таблица на  то намекает - кавасаки кл(икс)250 - 24 ;)

 

Ну там и Хонды ХР250 ниже меня. )) Но тот же самый клх250 и на 4 месте. Так что прокладка прокладкой, но если техника не едет, то ничего уже с этим не сделаешь.

Конечно, опыта у меня можно сказать нет в кроссовой езде, но думаю, что техника все же имеет не последнее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки "прокладка" главное, сколько раз тебя обгонял парень на жёлтом мотоцикле? А Zуле  толку, если он с ним справится не смог? Так, что "прокладка" главное, да и результат твой  уступает первому примерно 10%, в принципе ни о чём, так что потренироваться маленько и поревешь всех  японоводов спокойно и на БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...