Перейти к содержанию

Принимайте в ряды! Т6


Gromozavr

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! В общем взял у форумчанина Кирилла его Т6, поскупившись на К6.

Мот, конечно, рвёт гораздо лучше, чем ожидал! После ямаха ТТР кайо кажется очень злым ))

В общем теперь койотовод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

Рад за тебя

Ты кстати стал обладателем этого Т6 по той причине, что два месяца назад, когда Кирилл выставил его на продажу, он не согласился с ценой в 150, которую я ему предлагал, причем дважды или трижды .

Так что говори ему спасибо , он держал его для тебя :-))

А я взял Т6  2015 года с пробегом 25 мч, но пока облизываюсь, потому как связки еще не полностью восстановились. Соблазн есть конечно, но я потихоньку занимаюсь мотом:

- колхозю защиту радиаторов ( без нее на Т5 очень быстро помял)

- пристраиваю вентилятор потому как буду точить элементы хард эндуро

- думаю о замене заднего колеса на 18''  для улучшения тяги и как второй комплект для зимы , тк уже есть шипованные покрышки

- скидываю весь лишний обвес от предыдущего хозяина

- поменял масло в вилке

- планирую заменить в аммортизаторе

- сделал более тонким седло ( мой рост 172  и хотя большую часть времени провожу в стойке, тем не менее иногда сижу, а вот где нибудь на склоне стартовать высокое седло становится неудобным)

 

Но скоро, уже скоро в бой !

Уже могу приседать достаточно глубоко, поэтому пару недель реабилитации и на коня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя

Ты кстати стал обладателем этого Т6 по той причине, что два месяца назад, когда Кирилл выставил его на продажу, он не согласился с ценой в 150, которую я ему предлагал, причем дважды или трижды .

Так что говори ему спасибо , он держал его для тебя :-))

А я взял Т6 2015 года с пробегом 25 мч, но пока облизываюсь, потому как связки еще не полностью восстановились. Соблазн есть конечно, но я потихоньку занимаюсь мотом:

- колхозю защиту радиаторов ( без нее на Т5 очень быстро помял)

- пристраиваю вентилятор потому как буду точить элементы хард эндуро

- думаю о замене заднего колеса на 18'' для улучшения тяги и как второй комплект для зимы , тк уже есть шипованные покрышки

- скидываю весь лишний обвес от предыдущего хозяина

- поменял масло в вилке

- планирую заменить в аммортизаторе

- сделал более тонким седло ( мой рост 172 и хотя большую часть времени провожу в стойке, тем не менее иногда сижу, а вот где нибудь на склоне стартовать высокое седло становится неудобным)

Но скоро, уже скоро в бой !

Уже могу приседать достаточно глубоко, поэтому пару недель реабилитации и на коня!

Именно 18 колесо было решающим моментом при выборе 14 и 15 года. На тот момент в роллинге были оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выгнал 2 мота, пианино ттр-250 и т6 на кроссовую трассу. Т6 понравился намного больше ;)

Кстати как пригнал Т6 ямаха тоже сразу заработала ))

Аппарат прикольный, и мне, как человеку без опыта мотокросса/эндуро в самый раз! Тем более у меня софт эндуро, ну чуток на трассу буду заежать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя

Ты кстати стал обладателем этого Т6 по той причине, что два месяца назад, когда Кирилл выставил его на продажу, он не согласился с ценой в 150, которую я ему предлагал, причем дважды или трижды .

Так что говори ему спасибо , он держал его для тебя :-))

А я взял Т6  2015 года с пробегом 25 мч, но пока облизываюсь, потому как связки еще не полностью восстановились. Соблазн есть конечно, но я потихоньку занимаюсь мотом:

- колхозю защиту радиаторов ( без нее на Т5 очень быстро помял)

- пристраиваю вентилятор потому как буду точить элементы хард эндуро

- думаю о замене заднего колеса на 18''  для улучшения тяги и как второй комплект для зимы , тк уже есть шипованные покрышки

- скидываю весь лишний обвес от предыдущего хозяина

- поменял масло в вилке

- планирую заменить в аммортизаторе

- сделал более тонким седло ( мой рост 172  и хотя большую часть времени провожу в стойке, тем не менее иногда сижу, а вот где нибудь на склоне стартовать высокое седло становится неудобным)

 

Но скоро, уже скоро в бой !

Уже могу приседать достаточно глубоко, поэтому пару недель реабилитации и на коня!

А как связки растянул? Как понял на ноге, подготовки с растяжкой не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связки растянул? Как понял на ноге, подготовки с растяжкой не было?

Др обидного.

Упал на мелком питбайке супруги.

При том что на полноразмере катаюсь достаточно уверенно и на бревнах и через канавы и на трамплинах. Поехал скосить траву на горке где тренирую крутые переломы и спрыги без экипа. На обратном пути в колее завалился и коса, привязанная сбоку создала избыточное давление на внутреннюю связку колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Др обидного.

Упал на мелком питбайке супруги.

При том что на полноразмере катаюсь достаточно уверенно и на бревнах и через канавы и на трамплинах. Поехал скосить траву на горке где тренирую крутые переломы и спрыги без экипа. На обратном пути в колее завалился и коса, привязанная сбоку создала избыточное давление на внутреннюю связку колена.

Да, это точно весьма обидно! Скорейшего выздоровления!

Да и мот на обозрение с защитой хотелось бы увидеть думаю не только мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно весьма обидно! Скорейшего выздоровления!

Да и мот на обозрение с защитой хотелось бы увидеть думаю не только мне ;)

из фольгированного стеклотекстолита, который уже лет пятнадцать валялся у меня без дела я сделал щеки ( 2 слоя)

стойки получились из дюбелей 170 мм длина и 5 мм диаметр. Брал в крепмаркете. Кулер с алиэкспресса. 

post-22890-0-40855900-1468216940_thumb.jpg

post-22890-0-33485500-1468216954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...