Перейти к содержанию

магазины запчастей для мотолэнд


Михайс

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите адреса магазинов для нашей техники с указанием города, думаю всем будет интересно и актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в яндексе ведь все есть и можно легко найти. Если чего то нет на сайте но есть в магазине, то что бы узнать об этом нужно получается обзвонить все магазины где нет запчастей на мотоленд. И кто интересно будет этим заниматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умный, то кинь ссылку на прогрессию мотолэнд дефендер 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут умный я или нет. Я не сумничал а просто ответил на обобщенный вопрос что все ищется - вопрос времени и лени. Сейчас ты меня просишь что бы я нашел тебе прогрессию хотя ты пишешь с такого же компьютера и с таким же интернетом. Нет уж - лучше уж действительно людям только удочку давать, но не ловить же за них после этого. Прогрессии были в питбайкмаркете, подшипники (если речь про них) искать надо вообще без привязки к мотозапчастям. Т.е. искать просто по маркировке. Как искать вообще запчасти на любой мотоцикл. Открываешь яндекс, пишешь правильный запрос, ну например обязательно должно быть слово "купить", потому что ты ищешь товар а не статью о том где употреблено то слово что ищешь. Далее по логике. Если запчасть на двигатель, то не обязательно вводить модель мотоцикла, нужно пользоваться вариациями с моделью движка, совместимых движком, моделью мотоцикла и его аналогов на котором стоят такие же движки. Если запчасть по типу из ходовки - то так же можно посмотреть какие аналогичные моты в это плане подходят, потому что китайские фабрики штампуют одни и те же моты, и наклеют любые наклей с любыми названиями если заказчик заказывает партию от 20 штук грубо говоря. Далее получаем выдачу в яндексе, открываем все сайты с первой страницы в фоновых вкладках, листаем их и ищем, если попадаются большие каталоги то жмем кнопочку "показать все" и нажимаем Ctrl+f - далее вводим то слово которое нужно быстро найти на странице. Если магазины большие то смотрим соседние каталоги. И так далее по первым 5-10 страницам яндекса и гугла если хочется. Плюс есть алиекспрес. Найти можно все. Вопрос только в лени. Про али я вообще молчу, там можно сидеть еще и выбирать где подешевле, какого цвета, в какой коробке товар получить и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stillmighty, без обид, но почитай название темы повнимательнее. За алгоритм подбора запчастей отдельное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, тоже без обид. Просто не нужно руководствоваться именно тем что это мотоленд. Например на некоторых сайтах тот же самый мот называется, мотардро, микилон, матадор и т.п. Не говоря уже что половина запчастей от ирбисов подходит. Я сам с этим сталкивался и действительно начал находить на много больше запов когда стал искать именно так  как я сказал. В любом случае все мы ищем - только по разному. А поиск работает как фильтр, если товар называется "прогрессия для mikilon d 250" то ты в жизни не найдешь эту запчасть если будешь искать "прогрессия для мотоленд", при всем при этом такой магазин может оказаться рядом в городе или обрадовать хорошей ценой. Все китайские моты вовсе однотипные. А с учетом того что барыги  у нас вообще ни дают ни нормальных фото, ни описание, ни сервиса по запчастям  которые таскают - то считаю что актуально заказывать только на алиекспрессе. Там можно  найти все  и главное дешево. Единственный минус это то что сезон проходит а доставка там до 2 месяцев может идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stillmighty

Плюсанул за дружелюбность и уравновешенность :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И всёже давайте нежадничать и скидывать кто и где что покупал.На то оно и общение и помощь собратьям.Некоторые мож и с компом на вы.А мож кто интересные места нарыл и других направит на путь истиный.Я гараж строю и времени искать нет .было бы неплохо узнать про клапана на водянку..Раскажу свою невесёлую историю.

Я полгода назад на али купил на 170 зонгшен клапана.

Выставил зазоры.Проехал 100 км неедет заглянул. входные зажаты

выставляю  проезжаю км80 опять типо троит на класике.Зажаты.

выставляю 0.1через 50 км таже шляпа. Ещё пару раз по этой программе .Опять зажаты и на клапанной крышке появились насечки от регулиргвочных винтов.

впечатление что метал овно и клапана тупо растянулись.Кто что подскажет и может у кого такая проблема тоже была.Что делать где купить?

Не всё что на али -то  золото.Лето проходит а мот иныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pitbikemarket, scootermag, scootercity, motofilin - вот в этих магазах некоторые вещи видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stillmighty, респект тебе и уважуха))) Ты был прав, все Китай - мото аналогичны, только Выпускаются под разными брэндами. Я вот нашёл прогрессию на Motoland defender 150 на официальном сайте Racer ( подходит от Racer enduro RC200XZT).. Кстати аналогичная стоит на Тэтрисе ( Irbis TTR250R). Заказал на Bike18.ru. Так что надо смотреть линейку Racer на официальном сайте и найдёте 90 % деталей для своих мотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставили мне клапана и кольца от фиат пинто. Прёт как танк Пока на обкатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хороший магазин Мотмаркет.ру , очень вежливые продавцы - отправили заказ раньше оплаты. Вот их группа в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...