Перейти к содержанию

Planeta Wels упала мощность двигателя


Nikita_2302

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мотоциклисты! У меня возникла такая проблема!!! Подскажите пожалуйста!! Ехал я с другом как то покататься и  я выжмал газ в пол на пятой скорости до 100км/ч. А на следуйщий раз я поехал покататся и включил пятую скорость и выжмал газ на целую и он у меня ехал 90км/ч. И моток у меня при 90км/ч рычит сильно, и клапана не отрегулированы как мне исправить мощность двигателя на ту которая была подскажите пожалуйста почему упала мощность двигателя. Карбюратор прочищали.  Подскажите пожалуйста!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия заезда не понятны.. У меня 200 кубовый движок со скоростной звездой(поменял). По ровному, но при попутном ветре с трудом разогнал 120км по спидометру (по жпс 110-112), а обратно на встречном ветре 110-105 по спидометру и также движок больше шумел ибо нагрузка возросла.  И да заезд в 1 лицо.

У вас 150 кубовый двиг 100км по спидометру или жпс? Дело в том что на стенде китайцы делали точный замер 150 кубов больше 93км реальных не идёт.... Это я к тем кто звездит что 110-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает с мотоциклом,когда его покупают ребенку. Я думаю, ты бы даже Хонду Брос ушатал за пару месяцев аккуратной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает с мотоциклом,когда его покупают ребенку. Я думаю, ты бы даже Хонду Брос ушатал за пару месяцев аккуратной езды.

С чего такое суждение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...