Перейти к содержанию

Водный мир или Влажная пятница в Москве 22.07.2016


Рекомендуемые сообщения

Влажная пятница 22.07.2016. Улицы в Москве покрылись приличным слоем воды, сменив режим езды на гидроцикл, можно спокойно плыть!
Я бы наверное попытался переждать эту непогоду, но, созвонившись с мастером в сервисе Байк Ленда, где я собирался подтянуть цепь, он меня очень просил приехать как можно раньше, а то из-за непогоды, у них нет работы.
Что-ж они без работы сидеть будут, решил я, и поехал на выручку.
Правда, по приезду, никто меня не ждал и пришлось ещё 20 минут ждать мастера, с которым, как оказалось, я и не разговаривал.
В общем, мутная, мокрая история подтяжки цепи и водных покатушек.
А ещё ночью пришлось выезжать за город, как раз во время, когда ливень опять усилия и начиналась гроза!
Но, в целом, когда я уже промок абсолютно, перчатки можно было отжимать, в ботинках плескалась вода, вот тогда я получил настоящее удовольствие! В езде в такую непогоду что-то есть. Одна проблема - потом экип нужно просушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...