Перейти к содержанию

Питбайк с трансмиссией автомат


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с выбором питбайка или на подобии, но обязательно с трансмиссией автомат

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай айфон, отучись на А категорию, купи нормальный мот/пит

Времени нет учиться

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бывают? Может скутер на вариаторе?

Есть ирбис ТТР 110, охото ещё варианты посмотреть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ирбис ТТР 110, охото ещё варианты посмотреть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Его и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит прикалываться, девушка научиться ездить хочет. Советую YCF start 125s. Он на полуавтомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит прикалываться, девушка научиться ездить хочет. Советую YCF start 125s. Он на полуавтомате.

Вот вот, истину глаголишь, спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы указали рост, вес что ли, что бы не гадать. Почему именно пит? Почему только автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет учиться

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Учиться придется полюбому, ибо даже на полтиник нужны права. Если есть категория (любая) - смотри скутеры. Есть скутеретты - типа мотоцикл - но трансмиссия автомат. https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D1%8B&stype=image&lr=194&noreask=1&source=wiz

Из питов  - только ТТР 110, как уже писали. но это вообще на подростка. Есть еще такой с автоматом

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%BD%D1%81%20750%20%D1%85&stype=image&lr=194&noreask=1&source=wiz

но дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы указали рост, вес что ли, что бы не гадать. Почему именно пит? Почему только автомат?

Рост 153, вес 50.

Пит , потому что есть собака и я собираюсь с ней кататься по бездорожью , т.к. Собаке надо много бегать, на велике не вариант. Автомат ,потому что на механике не умею

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парода собаки какая, гончая? Вообще первый раз вижу, чтоб для этих целей искался питбайк... В прочем, всякое бывает. После покупки, очень рекомендую экип, хотя бы минимальный.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автомат ,потому что на механике не умею

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

А ты попробуй на механике (ничего сложного , научишься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке надо много бегать, на велике не вариант. Автомат ,потому что на механике не умею

Собака мотоциклов не боится? На чем-то раньше уже ездила? Скутер? Просто полного автомата как на скутере не будет, только на совсем маленьком - для 8-9 летних детей. Для вашего роста- веса 110-150 кубиков нормально будет. Но в лучшем случае полуавтомат - передачи переключать все равно придется, по этому рассмотрите вариант со сцеплением- это не сложно. Учиться все равно придется, все питы обладают взрывным характером и могут принести массу неприятностей. В крупных городах есть эндурошколы, 3-4 занятия и вы будете боле менее ездить. Со сцеплением выбор питов огромен, там будет смысл выбирать исходя из бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит прикалываться, девушка научиться ездить хочет. Советую YCF start 125s. Он на полуавтомате.

Спасибо, именно его и возьму, только 125 se, он на электростартере.

Заказывать хочу на этом сайесть какие нибудь отзывы о нем?кто нибудь заказывал с этого сайта?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не неси

Вы бы, дамочка (?), повежливее вели себя и не хамили, будучи неделю как зарегистрированной на форуме. Так недолго и бан схватить навечно, у нас тут с этим строго. Вы для форумчан есть никто и звать никак, профиль не заполнен, ни имени, ни возраста, ни пола, ни фото, ни города где живёте, и вообще вы в своём первом сообщении даже "здравствуйте" не сказали, вы вот в незнакомую компанию так же приходите - не представившись, не поздоровавшись, хамовато общаясь?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, именно его и возьму, только 125 se, он на электростартере.

Заказывать хочу на этом сайесть какие нибудь отзывы о нем?кто нибудь заказывал с этого сайта?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

заказывал у знакомого, он где-то с Питера, не забывайте обслуживать вовремя, менять масло, пропитывать воздушный фильтр, стирать его, проверять натяжку цепи, состояние колодок, подшипников - тогда будет служить долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...