Перейти к содержанию

кидалово


Леприкон

Рекомендуемые сообщения

уважаемый администратор этого сайта.со мной обошлись нехорошо.моей целью было лишь предупредить будущих пользователей мототехники о возможных проблемах.я с утра уже прочел правила пользования сайтом и нахожу их лицемерными.а вас Евгений наверное никогда не обманывали-вам крупно повезло-мне нет.насчет бака -это точно заводской брак. признать этот факт дилер не может.это меня сильно возмутило.связаться с дилером напрямую не дают.цена вопроса 6000 руб.-обидно.я только хотел предостеречь людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый администратор этого сайта.со мной обошлись нехорошо.моей целью было лишь предупредить будущих пользователей мототехники о возможных проблемах.я с утра уже прочел правила пользования сайтом и нахожу их лицемерными.а вас Евгений наверное никогда не обманывали-вам крупно повезло-мне нет.насчет бака -это точно заводской брак. признать этот факт дилер не может.это меня сильно возмутило.связаться с дилером напрямую не дают.цена вопроса 6000 руб.-обидно.я только хотел предостеречь людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый администратор этого сайта.со мной обошлись нехорошо.моей целью было лишь предупредить будущих пользователей мототехники о возможных проблемах.я с утра уже прочел правила пользования сайтом и нахожу их лицемерными.а вас Евгений наверное никогда не обманывали-вам крупно повезло-мне нет.насчет бака -это точно заводской брак. признать этот факт дилер не может.это меня сильно возмутило.связаться с дилером напрямую не дают.цена вопроса 6000 руб.-обидно.я только хотел предостеречь людей.

А в чем собственно проблема Вашего неоднократного обращения ещё и в созданной зеркально (такой же по смыслу теме), Вас ни кто не пытался ограничить на этом форуме, просьба администратора в Ваш адрес более чем корректна.

А вот данная тема которая создана Вами сегодня уже попадает под нарушение и будет в скором времени удалена, так что прошу Вас продолжить высказывать Ваше мнение в созданной ранее теме.

Возникнут не согласия по данному поводу обращайтесь непосредственно в личку.

Тема закрыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...