Перейти к содержанию

Что за тип(название)крепления навигатора?


Рекомендуемые сообщения

Парни,как называется по науке,такая подвеска? Площадка с 4мя крючками(ну и ответка соответственно на навигаторе).

Не могу на али,найти нужное на руль.

 

gps_navigator_tenex_60w_hd.jpgaks188_600x600.jpg

Что есть,не устраивают.

sku_207918_1.jpg

Хочу такое,даже есть прищепка(нижняя),осталось саму площадку найти,но не такую жидкую как обычно..

sku_191258_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй держатель как на 2 фото снизу, один поменьше, другой побольше, все отлично с ними. Я шнурком страхую рулю от падений и все, ни разу даже намека не было на поломку.

С собой если что я телефон только забираю, весь держатель в сборе висит на моте, претендентов его заиметь пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу эти вертелки и шарики,а чтобы быстро снимать,тут удобно еще и на квадрик вешать.

еще у меня навигатор тяжелый,внедорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два навигатора (оба Эксплэй), площадки похожие, но не взаимозаменяемые. Так что мерять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока ,все китайские подходили.Мне на каком то форуме,попадалась его название,но не могу найти снова..Еще было отмечено,что у этого(моего)навигатора,стандартное крепление как то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брал на али себе как на 2 фото. Правда вместе с той частью куда телефон помещается. Герметичная. На замочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже слепил,что хотел. Нужная площадка и зажим как на последнем фото,он у меня был,с другим креплением.

Достаточно крепкий и надёжный,только прокручивается на руле,наклеил резинку, слабо помогает.На квадрике,зажим упирается к крепление руля и дальше не ползет,а вот на мото,нужно придумать ограничение. Ноты целом доволен,оно более надёжное, чем на остальных фото.С весом моего вне дорожного навигатора,те совсем не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой будет вертется.У меня он был,верится и на руле и навигатор в шаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого при падении такая площадка не выдержала, отломились выступы-крючки. Напечатал ему это площадку на 3Д-принтере, вроде доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогое кстати удовольствие 3d принтер? Давно мечтаю, только никак не могу придумать как его применять можно кроме игрушек и всякой лабуды. А тут реально хорошее применение получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогое кстати удовольствие 3d принтер? Давно мечтаю, только никак не могу придумать как его применять можно кроме игрушек и всякой лабуды. А тут реально хорошее применение получается

Дорогое или нет сильно от заработка зависит. Я работаю вот здесь http://www.cheap3d.ru/shop/ Есть принтеры и дешевле, и дороже. У всех свои недостатки :-) У нас конечно хороший :-) 

Самый большой и толковый ресур по 3д-принтерам на русском вот здесь http://3dtoday.ru/ Там есть и доска объявлений, и примеры печати. Самое большой собрание моделей для печати в свободном доступе вот здесь http://www.thingiverse.com/  Там и для мотоциклов много есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...