Перейти к содержанию

Baltmotors Street 200 DD


Shurik'an

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Отвечает А.Тумилович, Начальник отдела ЗЧ

Регион? Все равно отправим к ближайшему дилеру (естественно, у нас есть рекомендованные цены, но они могут отличаться от цен Дилеров). У нас есть обязательства только ПЕРЕД Дилерами. Мы не работаем с ПОКУПАТЕЛЯМИ в регионах.

Назовите Регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечает А.Тумилович, Начальник отдела ЗЧ

Назовите Регион.

Волгоград, мотоцикл покупал в "ИнкоМоторс", цена соответствовала вашей рекомендуемой.

надеюсь и цены на запчасти будут соответствующими B)

вы можете назвать рекомендуемые розничные цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Отвечает А.Тумилович, начальник отдела ЗЧ

40

FRONT FORK

ВИЛКА ПЕРЕДНЯЯ в сборе

5784,9865

40--13

Tube assy, RH

амортизатор передний правый, в сборе

2690,6914

40--14

Tube assy, LH

амортизатор передний левый, в сборе

2690,6914

32--9-C1

SET - Covers, frame LH&RH (Fig.No.32--1,3) - Silver light

комплект - облицовки рамы, левая/правая (Fig.No.32--1,3) - серебристый цвет

840,4861

33--1-C1

Fender front - Silver light

крыло переднее - серебристый цвет

941,7420

37--1-C1

Cowling - Silver light

обтекатель передний - серебристый цвет

1258,6456

44--14

Front wheel assy (44--1,2,3,6,7,8)

колесо переднее в сборе (44--1,2,3,6,7,8)

5463,1595

21--1

Head lamp assy

фара передняя в сборе

1793,7943

Это рекомендованные цены (в рублях) данных ЗЧ для модели QM200-2V “Street”.

07:49 16 июля 2007

Best regards, Alexander Tumilovich

e-mail: A.Tumilovich[собaкa]baltmotors.ru

phone: (+74012) 570001/ 538334 “BALTMOTORS MOTORCYCLES LTD”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хотелось бы заметить что дилер в праве устанавливать розничные цены на зч по своему усмотрению в зависимости от некоторых локальных факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос:

вы указали название детали, ее цену и еще какую то цифру, если не секрет, что это за цифра?

например:

33--1-C1

Fender front - Silver light

крыло переднее - серебристый цвет

941,7420

941 - цена крыла, я так понял,

7420 - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этот материал я уже оставлял на других форумах. Здесь он представлен с некоторыми изменениями и дополнениями.

Сначала предыстория. Сегодня (то есть это было 3 октября) я приехал по своим делишкам в Москву, и злое стечение обстоятельств "подарило" мне шесть часов свободного времени, которые надо было на что-то убить. Я думал недолго и рванул в АТЦ "Москва" на Каширку, чтобы заняться самым что ни есть общественнополезным делом—ПОГЛАЗЕТЬ. Забрался на четвертый этаж и пошел размазывать слюни по площадке Ямахи, на которой стояли модели сплошь уходящего, 2007-ого сезона. Ходил-бродил и вдруг наткнулся на табличку с цифрой "2008г" и с такой аппетитной ценой, что аж подпрыгнул на месте. Стою, смотрю и никак не могу вкурить, какая же это модель—ведь ямаховские новинки 2008 года уже не секрет. Наконец вышел из ступора и догадался вернуться к табличке и прочитать, что там написано маленькими букоффками. Прочитал—и опять впал в ступор. Даже перечитал второй раз. Передо мной был, оказываеццо, не Ямахо, а BM Street 200.

Поведаю, что я успел поглядеть, пощупать и понюхать, пока не в меру нервные и мнительные манагеры меня не отогнали от моца (наверное, приняли меня за шпиона B) ).

Первое, что бросается в глаза и что заставило меня ошибиться с производителем—это колеса. Впервые в истории отечественный мотоцикл будет опираться не на мопедные 18-дюймовые узенькие бублики, а на нормальные 17-дюймовые литые диски, обутые в резину 70-ого профиля шириной 110 спереди и 130 сзади. Смотрюцца—афигительна!

Забегая вперед, отмечу, что от старого Стрита осталась, кажецца, только передняя часть рамы.

На переднем колесе обнаружилось сразу два тормозных диска, а на руле—тормозной цилиндр. На заднем колесе вместо барабана тоже дисковый тормоз. Есть ли к нему тормозной цилиндр, я разглядеть не успел.

Рама имеет кое-какие изменения. Задняя часть рамы от старой отличается довольно сильно, так как вместо старой подвески с парой амортизаторов теперь стоИт хитрая конструкция, напоминающая заднюю подвеску Honda CBR с моноамортизатором. Вилка заднего колеса, канешна, не такая внушительная, как на Хондах, но все-таки собрана из труб прямоугольного сечения, а не круглого, как раньше (ведь круглые были? не путаю?).

Передняя вилка—тоже, кажись, впервые в истории отечественного мотостроения—перевернутого типа. Диаметр перьев, на глазок, не меньше четырех сантиметров.

Сиденье теперь двухуровневое. Подножки (металлические, не резиновые!) по-спортбайковски смещены довольно сильно назад. Руль очень низкий и вынесен далеко вперед относительно пятой точки водителя. Гамму спортивных впечатлений довершает горбатый бензобак, который, если усесться на моц в боевую позу, будет поддерживать живот и грудь. В целом геометрия посадки именно спортивная. Единственный спорт, на котором мне довелось посидеть, Джыксер, имеет посадку такую же или почти такую же.

Старый передний обтекатель со скутероподобным плафоном-фарой убрали нафик. Теперь путь к светлому будущему освещает круглый хромированный прожектор весьма солидного диаметра. Если вместо этой фары поставить "брульянт", как на Yamaha FZ1N, то спереди мотоциклы фиг отличишь (поэтому, видать, я и подумал сперва, что глазею на Ямаху).

Глушитель—внушительная такая банка, которая, учитывая внешний вид моцика, так и просится быть замененной на прямоток, чтоб звук соответствовал образу.

Карбюратор—Mikuni (d=28мм). Вроде бы такой же, что и раньше.

Свеча—с тем же калильным числом, но другого типоразмера (NGK DR8EA, кажись).

Стал ли новый Стрит быстрее предыдущих—трудно сказать. С одной стороны, на той табличке, которую я дважды перечитал, указаны были те же параметры, что и раньше (15,6 лы сы при 8000 об/мин). С другой стороны, свечи просто так не меняют; движок, наверное, подвергся каким-то переделкам. А во-вторых, на новом тахометре красная зона теперь начинается с 12тыс. об/мин, а не с 10тыс., как раньше. Может, конечно, всё объясняется проще: не хватило красной краски, чтоб закрасить тахометр до нужной цифры, а свечу вкрутили первую, попавшуюся под руку на помойке за заводом :D

Резюме такое: начинаю копить деньги на этот пепелац. На нем и показаться не стыдно, и разбиться трудно—то, что доктор прописал.

Рекомендованная цена—85 тыс.рэ.

Тот выставочный образец, который я рассматривал, не продаёцца. А жаль...

Теперь, уж коли это родной форум компании, ничтоже сумняшеся, задам несколько вопросов в надежде получить ответ :)

Во-первых, мне это не приснилось? BM Street действительно будет в следующем году именно таким?

Во-вторых, какие еще изменения были внесены? (Если это, конечно, не коммерческая или техническая, или еще какая-нибудь врачебная тайна ;) ). Есть ли изменения в двигателе и коробке передач? Изменились ли мощностные и скоростные характеристики? Выполнена ли "работа над ошибками" и вылечены ли "детские болезни"? (Ведь на страницах этого форума информации к размышлению для главного инженера компании пруд пруди, хватит не на одну бессонную ночь)

В-третьих, когда же начнутся продажи?

И последний вопрос, провокационный ;) А не открыть ли компании прием заказов на новый мотоцикл уже сейчас? Скажем, с предоплатой процентов 20-25 и получением мотоцикла, скажем, в мае, в начале мотосезона и/или после внесения полной стоимости, то есть не по кредитной схеме, а по предоплате :) Не заплатил--не получил. Не купит один, купит другой. Никаких рисков.

Если в моем прожекте есть хоть крупица разумного (я ж не маркетолог, так просто--пофантазировал), и можно будет записываться на моц заранее, то запишите меня первым.

PS:и пусть для первого покупателя будет скидка 99% :) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ой. А статейка заказная будто бы. Я ничего не хочу плохого сказать, но пчему я в новостях ничего не видел? Плохо смотрел? Я с трубы, в основном, сижу. Мог и пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Ой. А статейка заказная будто бы. Я ничего не хочу плохого сказать, но пчему я в новостях ничего не видел? Плохо смотрел?

Да нет же, я сам все новости, прежде чем постить, перелопатил. Думал, может уже где-то писАли. Ни фига не нашел. А то, что гладко написано, так это потому, что уже несколько раз я это переписывал :D

Если честно, мне всегда казалось, что сначала появляются анонсы, новости всякие, а потом уже демонстрационные образцы, причем эти образцы, по идее, должны стоять где-то на видном месте, а не в углу зала за спинами у манагеров--я туда, повторяю, вообще случайно забрел--но у ВМ, видать, свой взгляд на маркетинг. Ладно, им виднее.

Жаль, что у меня не оказалось с собой инчего, способного фотографировать, а то б я и фотки вывесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

статью мы не заказывали, а стенд, видимо был не ямахи, а Балтмоторовский B)

Изменения в двигателе и конструкции есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что стенд Ваш--я понял :D

А вот по остальным бы вопросикам... B)

Уж раз засветился аппарат, так уж выкладывайте всю подноготную :)

Вы только поймите правильно мое любопытство и мое нетерпение. Я, хоть и проходил просто мимо, я готов был сразу же уехать на этом моцике, чего бы мне это ни стоило--звонить по телефону и просить денег в долг, брать кредит или ограбить машину на парковке у АТЦ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

подробные тех характеристики пока не представляется возможным разглашать..

пока еще не все вопросы утрясены с этим мотоциклом, хотя скорее всего он и появится в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна, покрытая мраком........ B)

пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть он появится!

не обманите наших ожиданий

Но хотя бы это можно вытащить из сумрака? Не будет, как ранее, самопроизвольно перескакивать цепь ГРМ, меняя по своему вольному усмотрению углы открытия/закрытия клапанов? (это же не секретная информация!) Ведь этот косяк выскакивал на прошлых Стритах с завидной регулярностью. Об этом и здесь, на форуме несколько раз писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробные тех характеристики пока не представляется возможным разглашать..

пока еще не все вопросы утрясены с этим мотоциклом, хотя скорее всего он и появится в продаже

а вот еще пару примеров любимого слова вм "пока!.."

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=94

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=20

обратите внимание на даты последнего и предпоследнего постов. крайне познавательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Becч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он!

можете обозвать меня плебеем, но по мне сие не айс совершенно!..

не казисто как-то смотрится... самоделкинско...

хотя у мя зрение -3, мож я чиво и не разглядел?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот байк можно было вдоволь понащупатся в период проведения выставки в Крокус ситимоле.

ещё летом он стоял там цельную неделю.. и ровно всю эту инфу консультанты БМ, важно надувая щёки, рассказывали.

Единственная новость это цена. 85т.р. ну это вполне вменяемая прибавка за 2 тормозных диска, более дорогую резину на литых колёсах и возможные изменения ещё чегото там...

Angstrem Первое что бросается в глаза

Впервые в истории отечественный мотоцикл

убери ради христа! мотоцикл китайский, и ни какие наклейки не изменят его происхождения.

потом мне искренне не понятно нафига мотику весом чуть больше ста кг столько тормозов?! ну не разгонят 16 лошадей его так что бы в них была какая-то необходимость. Стоппи можно делать и на одном диске B)

Чего бы я действительно бы хотел добавить так это объёму и цилиндров двигателю. рвать в клочья со светофора гружёные газели могут подростки на скутерах возвращаясь со школы. мотоцикл с такой агрессивной внешностью и динамикой самоката - это не серьёзно.

ИМХО. главное для того что бы новый стрит хорошо продавался, нужно добится что бы тормоза не скрипели, резбовые соединения не раскручивались, приборы не выходили бы из строя после 3-х тыщ, а лампочки после 200 км...

Я по жизни оптимист и расчитываю что всё новое будет лучше старого. Но чует моё сердце что 85 - это ещё не та цена за которую можно сделать действительно качественный и надёжный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот байк можно было вдоволь понащупатся в период проведения выставки в Крокус ситимоле.

ещё летом он стоял там цельную неделю.. и ровно всю эту инфу консультанты БМ, важно надувая щёки, рассказывали.

Единственная новость это цена. 85т.р. ну это вполне вменяемая прибавка за 2 тормозных диска, более дорогую резину на литых колёсах и возможные изменения ещё чегото там...

Angstrem Первое что бросается в глаза

убери ради христа! мотоцикл китайский, и ни какие наклейки не изменят его происхождения.

потом мне искренне не понятно нафига мотику весом чуть больше ста кг столько тормозов?! ну не разгонят 16 лошадей его так что бы в них была какая-то необходимость. Стоппи можно делать и на одном диске B)

Чего бы я действительно бы хотел добавить так это объёму и цилиндров двигателю. рвать в клочья со светофора гружёные газели могут подростки на скутерах возвращаясь со школы. мотоцикл с такой агрессивной внешностью и динамикой самоката - это не серьёзно.

ИМХО. главное для того что бы новый стрит хорошо продавался, нужно добится что бы тормоза не скрипели, резбовые соединения не раскручивались, приборы не выходили бы из строя после 3-х тыщ, а лампочки после 200 км...

Я по жизни оптимист и расчитываю что всё новое будет лучше старого. Но чует моё сердце что 85 - это ещё не та цена за которую можно сделать действительно качественный и надёжный аппарат.

"85 - это ещё не та цена за которую можно сделать действительно качественный и надёжный аппарат."

это много, или чуть-чуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техника с подобным объёмом

из японии или италии у нас в стране стоит ОТ 4000$

а тут из китая почти на штуку дешевле. да ещё и ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...