Перейти к содержанию

Как добыть запчасти


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я из г.Тюмени, мне сейчас нужно достаточное количество запчестей. Был я у диллера но толку нету в продаже з/ч нет и они сами нечё незнают. Помогите, где можно взять запчасти!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно именно?

могу поспрашивать на складе в Москве.

и переслать бандеролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно именно?

могу поспрашивать на складе в Москве.

и переслать бандеролью.

Извини, но звучит как полный развод!! Нехочу брать кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но звучит как полный развод!! Нехочу брать кота в мешке.

Да ты что, братец. Стрельникова не знаешь? Он же тут больше всех с запчастями для Классика воевал!

А первый и единственный сайт с опытом вождения Классика кто написал? Да я только

благодаря его описанию решил БМ взять, и не жалею.

Эх ты, шляпа!

Пользовался бы случаем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем! Я из г.Тюмени, мне сейчас нужно достаточное количество запчестей. Был я у диллера но толку нету в продаже з/ч нет и они сами нечё незнают. Помогите, где можно взять запчасти!?

теперь только к диллеру...

по поводу разводок и тп..

лично я знаю что такое искать запчасть и ждать её месяцами, смотреть как сезон проходит а мотоцикл стоит и пылится.

поэтому очень понимаю людей из провинции у которых один мотомагазин на всю область и то в нём кроме поршней на урал ни чего не продаётся.

Если просят, я покупаю детальку, на московском складе, благо он по пути от работы домой. естественно если она есть в наличии. если нет могу поспрашать аналог в других мотомагазах.

всё это делаю исключительно за свои деньги, которые даются тяжёлым и упорным трудом, междупрочим.

потом отправляю по почте бандеролью вместе с чеками и почтовыми расходами. человек получает посылку через пару недель. И абсолютно безплатно имеет то что хотел.

Дальше если это человек честный он просто кидает денег мне на телефон.

всё. я с этого не имею ни копейки. максимум на что я расчитываю - моральное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Просто есть на свете нормальные мужики а есть и ..... Хочется верить что первых большенство... Хотя вторые заметнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Strelnikov: не обращай внимания. Лучше скажи можеш ли ты мне помочь. Мне нужна полностью приборка на BM Classic 200 (BM V-5 тоже подойдет): спидометр, тахометр, вольтметр, а также мне нужна фара. Подскажи во скока мне это выйдет, и где В Москве эти запчасти моно найти, я туды частенько по работе езжу, так что сам могу купить тока скажи где, плизззззз оч прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! я час назад разбился в хлам ,шлем спас от смерти(я неприувеличиваю) ехал примерно 120 ,пошел на обгон таксиста , пока догнал ,тут перекресток и этот пи...ас поворачивает налевои я ему в сраку где-то на 70-80 (только дорогу сделали знаков нету)

короче теперь кап ремонт передка - вилка, колесо ,передний пластик весь , двигатель целый ! Стрельников подскажи где есть на складе передок ? и кстати могло ли раму повести ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаи было? Теперь если таксист виновен по осаго что то должно на ремонт накапать... И ещё!!! По аккуратнее на дороге!!! Нас так мало... Думать нужно и за себя и таксиста тоже. Поздравляю что жив а про мотик искренне сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаи было? Теперь если таксист виновен по осаго что то должно на ремонт накапать... И ещё!!! По аккуратнее на дороге!!! Нас так мало... Думать нужно и за себя и таксиста тоже. Поздравляю что жив а про мотик искренне сочувствую.
спасибо за сочуствие ! ГАи небыло так как прав нету ! таксисту пахан 12 рублей отдал , на мотак копить самому предеться! И как назло таксист оказался невиновин т.к перекресток , кстати я даже ЧУДОМ нечего не сломал (тьфу-тьфу-тьфу) ! Скоро пришлю фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал темку только сяс...

передний обтекатель серебристый видел в субботу на складе БМ, но конечно же не спросил по чём он.

спидометр и тахомертр всборе стоят ~2780р

остальное спрошу при оказии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал темку только сяс...

передний обтекатель серебристый видел в субботу на складе БМ, но конечно же не спросил по чём он.

спидометр и тахомертр всборе стоят ~2780р

остальное спрошу при оказии...

оптекатель я буду ставить нерадной(крепления переваривать) ,короче все кроме колеса .приборка целая!

кстати можно ли достать (незнаю как называются)никилерованные трубочки на вилки (http://w12.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=8527) (никайф вилку в сборе покупать ) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
что нужно именно?

могу поспрашивать на складе в Москве.

и переслать бандеролью.

Может скинешь e-mail ? обговорить тему охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strelnikov приветствую тебя помощь нужна у меня ендуро200 купил в июне проехал 3000км и вот неприятность произошла лопнуло две спицы на заднем колесе и теперь стоит мой дурик к дилеру обращался у них тока колесо одно передние в зборе есть а задних ни колес ни спиц нет грят заказыват тока после 27августа и ждать эти спицы 2месяца я охринел на можешь посмотреть по пути с работы у них там есть спицы 18радиус колеса а то сезон еще идет -ожусь в Сургуте Тюменская область почтой бандеролькой провернем это дело мое мыло mihei86-86@mail.ru ICQ 462-683-768 или здесь отпешись зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня зовут Александр я из Нижнего Новгорода! И у меня беда! Мой любимец ENDURO200-GY побывал в аварии и аварии не легкой... я востановил его своими Силами Бегал с Запчастями по заводам для того что бы их превести в работоспособный Вид( при аварии была уведена рама и Правое Перо так же Разбита в клочья вся пластмасса и погнуто переднее и занее колесо). Теперь он как новенький! ))) Но при аварии Была безвозвратно потеряна Одна деталь РЕЛЕ-СТАБИЛИЗАТОР (РЕЛЕ ВЫПРЯМИТЕЛЬ) её маркировка QF-6b1 производитель "Ланкфан Какусан". Пробывал обращаться к диллерам но это как известно "тухлый номер". Теперь вся надежда на вас, Я очень прошу если у кого есть поддерданная (но рабочая) Релюшка Продать мне её, но еще лучше будет купить новую. И Если есть возможность подскажите как найти пластик на мой мотоцикл! БУду Рад руке помощи, Спасибо за внимание!

Strelnikov приветствую тебя помощь нужна у меня ендуро200 купил в июне проехал 3000км и вот неприятность произошла лопнуло две спицы на заднем колесе и теперь стоит мой дурик к дилеру обращался у них тока колесо одно передние в зборе есть а задних ни колес ни спиц нет грят заказыват тока после 27августа и ждать эти спицы 2месяца я охринел на можешь посмотреть по пути с работы у них там есть спицы 18радиус колеса а то сезон еще идет -ожусь в Сургуте Тюменская область почтой бандеролькой провернем это дело мое мыло mihei86-86@mail.ru ICQ 462-683-768 или здесь отпешись зарание спасибо.

У меня была ТА же проблема! Я советую тебе переспицевать на Ураловские спиццы... Я покупал 36 спиц от урал, затем Обрезал их и Нарезал Рехзьбу под стандартные нипеля. Есоли будут вопросы обращайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Александр я из Нижнего Новгорода! И у меня беда! Мой любимец ENDURO200-GY побывал в аварии и аварии не легкой... я востановил его своими Силами Бегал с Запчастями по заводам для того что бы их превести в работоспособный Вид( при аварии была уведена рама и Правое Перо так же Разбита в клочья вся пластмасса и погнуто переднее и занее колесо). Теперь он как новенький! ))) Но при аварии Была безвозвратно потеряна Одна деталь РЕЛЕ-СТАБИЛИЗАТОР (РЕЛЕ ВЫПРЯМИТЕЛЬ) её маркировка QF-6b1 производитель "Ланкфан Какусан". Пробывал обращаться к диллерам но это как известно "тухлый номер". Теперь вся надежда на вас, Я очень прошу если у кого есть поддерданная (но рабочая) Релюшка Продать мне её, но еще лучше будет купить новую. И Если есть возможность подскажите как найти пластик на мой мотоцикл! БУду Рад руке помощи, Спасибо за внимание!

У меня была ТА же проблема! Я советую тебе переспицевать на Ураловские спиццы... Я покупал 36 спиц от урал, затем Обрезал их и Нарезал Рехзьбу под стандартные нипеля. Есоли будут вопросы обращайся )

Тоже побывал в аварии! Пластик приобрести мне кажется невозможно... к кому только не обращалсь :P Знакомый парень в автосервисе помог, я ему просто принес пакет полный фрагментов от облицовки и высыпал . . . Через 2 недели забрал мотоцикл как новенький! Теперь цвет металлик... Смотрится солидно :blink: С реле помочь не могу к сожалению... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже побывал в аварии! Пластик приобрести мне кажется невозможно... к кому только не обращалсь :P Знакомый парень в автосервисе помог, я ему просто принес пакет полный фрагментов от облицовки и высыпал . . . Через 2 недели забрал мотоцикл как новенький! Теперь цвет металлик... Смотрится солидно :blink: С реле помочь не могу к сожалению... :D

А как он смог обвес востановить? Просто у меня была идея насчет Баксидной смолы... но возится не охото. И части такие маленькие, а некоторы я даже соберать не стал так как смысла не видел в этом... Очень нужна реле (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

А как он смог обвес востановить? Просто у меня была идея насчет Баксидной смолы... но возится не охото. И части такие маленькие, а некоторы я даже соберать не стал так как смысла не видел в этом... Очень нужна реле (((

Тоже когда разбился ни чего не собрал. . . Друг потом привез что смог найти. . . Конечно же не всё. . . Короче работа следующая : Впаивали сетку вместо потеряных осколков. Недостающие фрагменты заливали баксидной смолой прям по сетке. Сетка от КАМКзовского воздушного фильтра. Потом еще изнутри проклеивал какой то стеклотканью. И потом еще толстый слой смолы. Ну а потом обычная схема: шпаклёвка грунтовка и прочая дребедень. Сверху синий металлик, лак. Выглядит ваще классно :D Пока все держится. Конечно хотелось бы новую облицову... но не смог я ждать чуда. Проблема с передним крылом только была, но нашли вариант. Изнутри по форме крыла сделали железную пластину. Конечно конструкция ненадежная, но других вариантов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...