Перейти к содержанию

Irbis Nirvana 150cc


Рекомендуемые сообщения

Нирваны делают только по 150сс.

У меня в городе почти нет магазинов где имеются нормальные китайские скутеры у которых 125сс да и вобще магазины фиговые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нирваны делают только по 150сс.

У меня в городе почти нет магазинов где имеются нормальные китайские скутеры у которых 125сс да и вобще магазины фиговые :(

Ну, Нирвана это модель, бренд фирмы Ирбис, и 125 кубовые модели у них есть, причём неплохие. А ты сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск

А в соседних городах не узнавал? Или на заказ в магазине, где 150 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседних городах смотрел там вобще пусто

Попробуй заказать, до весны по любому привезут, как раз на права успеешь сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему категорию "А" только с 18 лет можно получить?Категорию "А" можно открыть с 16 лет,так же как и "А1",а на скутере до 50 куб. разрешено ездить с 14 лет.Почему знаю,у меня племянник в начале лета сдавал на права категории "А",сдал,получил права,купил себе Фазера 400 и катается.Племяннику в этом году в ноябре будет 17 лет.

Согласно закону на права категории А и А1 можно начать учиться с 14 лет,а получить права в 16 лет.На категории В и С можно начать учиться с 16 лет,а получить права в 18 лет.На категорию Д,а так же управление трамваями и тролейбусами можно начать учиться с 16 лет,а получить права в 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседних городах смотрел там вобще пусто

Ну сейчас конец сезона и техники фактически нет,так как под зиму завозить технику убыточно.А если заказать в магазине, то под заказ думаю и раньше весны привезут-это их хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скутер я собрался к лету ближе брать а техника в каждом магазине фиговая стоит все это лето искал нормальный магазин с приличным выбором скутеров еле-как нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему категорию "А" только с 18 лет можно получить?Категорию "А" можно открыть с 16 лет,так же как и "А1",а на скутере до 50 куб. разрешено ездить с 14 лет.Почему знаю,у меня племянник в начале лета сдавал на права категории "А",сдал,получил права,купил себе Фазера 400 и катается.Племяннику в этом году в ноябре будет 17 лет.

Согласно закону на права категории А и А1 можно начать учиться с 14 лет,а получить права в 16 лет.На категории В и С можно начать учиться с 16 лет,а получить права в 18 лет.На категорию Д,а так же управление трамваями и тролейбусами можно начать учиться с 16 лет,а получить права в 20 лет.

Так было, и на данный момент это ещё в силе. Однако Дума в первом чтении уже приняла новые правила, и препятствий в дальнейшем принятии не ожидается. Посмотри сам новостные колонки за неделю, там всё подробно прописано. А категорию "М" вводить не будут, молодым радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в думе еще два чтения пройти надо,потом вынести постановление и только через 6 месяцев после этого поправки или закон вступает в силу.Так что время есть.Так еще не известно как все пройдет и примут ли.Вон категорию М сколько мурыжат уже.За новостными колонками я смотрю,тем более вещи касающиеся ПДД.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скутер я собрался к лету ближе брать а техника в каждом магазине фиговая стоит все это лето искал нормальный магазин с приличным выбором скутеров еле-как нашел.

Так если знаешь что тебе нужно,закажи,к весне привезут.Пока обкатаешь,туда-сюда....и летом вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может у кого то есть ссылочки на статьи или видео с тестами по Ирбис Нирвана,киньте пожалуйста.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейка о Daelim NS125,Huatian HT50QT-9,BM Galaxy 125 в том числе и о Irbis Nirvana 150 http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=3865&tid=23 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец то жду новенький Ирбис Нирвана,обещались привезти до конца ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец то жду новенький Ирбис Нирвана,обещались привезти до конца ноября.

Как привезут, пиши, интересно что в нем изменилось по сравнению со старой моделью. Ну и фото, естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой,все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь можно выложить документ в формате PDF?Я просто не очень силен в компьютерных вопросах.Есть интересная книжка по ремонту и обслуживанию скутеров 125-150 куб.с описанием в цвете.В том числе в ней описывается и Ирбис Нирвана-ремонт,обслуживание,схемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ураааа,наконец то забрал свою Нирвану сегодня!Сегодня-завтра выложу фотки.Что сразу не понравилось так это зеркала,их место на помойке.В остальном все нормалек пока.Все нравится.Вот ломаю голову как кофр поставить.Завтра погоню ставить на учет.Проехал сегодня на нем 55 км,покатался бы побольше,но зараза мокрый снег с ветром как то не способствуют.Очень понравились тормоза и резина.Ну подробней о первых ощущениях,описание и фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...