Перейти к содержанию

Герметизация камеры.


Рекомендуемые сообщения

Парни,у меня такая камера(регистратор).Не капли не реклама...

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Hot-Mini-F9-Camera-HD-Bike-Motorcycle-Helmet-Sports-Action-Camera-Video-DV-Camcorder-Full/32692591874.html

Все радует,но батарея хватает на пару часов,не больше.Хочу сделать внешние питание,что это будет "прикуриватель" или мобильный аккумулятор в кармане,еще не решил.Вопрос в другом.

Как сделать выход кабеля с соблюдением герметичности? Новую крышку,более глубокую,сделаю на заводе без проблем,но как загерметить ни чего не придумаю,кабель же должен прокручивать в новой крышке,дабы ее закрутить...Собрать раз (собрать и залить кабель герметиком)и навсегда не предлагайте,крышка иногда должна откручиваться. 

Любые идей! Не стесняйтесь.

post-23961-0-14051900-1471699260_thumb.jpgpost-23961-0-16097000-1471699273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить герметиком и... Поставить герметичный выносной разьем usb:) идею подал, уж не знаю понравится ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за герметичный выносной USB разьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу зарядку портативную

http://xn--b1adbbacbs0alg3cd4b.xn--p1ai ссылка не правильно работает почему-то, там в аксессуары для техники нужно зайти и посмотреть зарядку.

А насчёт кабеля в голову приходят 2 вещи:

1. Презерватив(можно чёрный даже)

2. Сделать какую-то манжету типа как на перьях вилки.

Презерватив наверное лучше и менее проблемный в плане изготовления и не нужно делать крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли развиваются.но точно не презерватив.За предложение спасибо.У нас Ашан под рукой,там,все,что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не его то. Одевать его скатанным, на конце сделать дырку иголкой. Герметизация будет просто идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я гандон,на голове не носил  :D  :D  :D  :D  :D   :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пакетики для завтраков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за герметичный выносной USB разьем?

http://ru.farnell.com/sealed-usb-connectors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выточить другую заднюю крышку и установить в нее герммоввод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку сделать с запасом, чтобы под ней места побольше было. Провод продеть через крышку, залить место ввода герметиком (или гермоввод вставить). Закрвчивать-открычивать крышку за счёт скручивания/складывания провода.  При таком запасе провод не должен крутиться в крышке. На проводе с внешней стороны должен быть разъём для подключения длинного провода зарчдки, лучше герметичный с герметичной крышкой на случай отсоединения зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,у меня такая камера(регистратор).Не капли не реклама...

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Hot-Mini-F9-Camera-HD-Bike-Motorcycle-Helmet-Sports-Action-Camera-Video-DV-Camcorder-Full/32692591874.html

Все радует,но батарея хватает на пару часов,не больше.Хочу сделать внешние питание,что это будет "прикуриватель" или мобильный аккумулятор в кармане,еще не решил.Вопрос в другом.

Как сделать выход кабеля с соблюдением герметичности? Новую крышку,более глубокую,сделаю на заводе без проблем,но как загерметить ни чего не придумаю,кабель же должен прокручивать в новой крышке,дабы ее закрутить...Собрать раз (собрать и залить кабель герметиком)и навсегда не предлагайте,крышка иногда должна откручиваться. 

Любые идей! Не стесняйтесь.

attachicon.gifБуфер обмена01.jpgattachicon.gifБуфер обмена02.jpg

да сделай паз и не парся ничего лишнего не попадет и еще сливное с иголку!в конце концов можно из резины выточить одевать на резьбу и чтоб пазы были в минусе для твоих проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, имхо, не стоит огород городить. Если заряда батареи хватает на 2 часа, то и заряжаться от прикуривателя она должна 15 минут. И потом, Сань, ты што, собираешься непрерывно снимать 2 часа дороги? Это будет очень скушное кино, поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, имхо, не стоит огород городить. Если заряда батареи хватает на 2 часа, то и заряжаться от прикуривателя она должна 15 минут. И потом, Сань, ты што, собираешься непрерывно снимать 2 часа дороги? Это будет очень скушное кино, поверь мне.

2 часа для экшен-камеры это ОЧЕНЬ хорошо.

Но вот заряжается АКБ не 15 мин, а несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,заряжается,примерно пару часов,как и работает.пишет отрезками по 3минуты,как регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...