Перейти к содержанию

vivatao.com


shtetter75

Ваше отношение к vivatao.com  

  1. 1. Ваш отзыв о vivatao

    • Нравится
      0
    • Не нравится
      0


Рекомендуемые сообщения

17 июля 16г на Vivatao.com оплатил два заказа заднее эндуроколесо вм250 и так мелочь на общую сумму 10тыс.руб и на этом всё закончилось,полное молчание со стороны сайта в течение полтора месяца,товар не отправлен и ни какой информации о его состоянии,на письма не отвечают,номера тел.вообще не работают. 22 августа на различных ветках нашего сайта я писал о этом,желая педупредить ребят,а 23 авг. зайдя на vivatao.com увидел что по одному из заказов пришло сообщение что он готов к отправке и его надо подтвердить,что я и сделал,даже какие то 2 доллара на моём счету в личном кабинете появились,после этого опять тишина.
Сегодня я опять зашёл на vivatao и увидел что мои заказы пропали вообще как и те 2 бакса.
Может быть это глюк сайта,может быть инфа о заказах восстановится,но хочу сказать что НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ,так как расцениваю эти действия как МОШЕННИЧЕСТВО
Явный обман,о чём говорят и в отзывах об vivatao,которые я прочитал к сожалению только после того как отправил деньги,вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, мои заказы на на vivatao появились....вообщем муть какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на ошибках учатся!я перед отправкой денег, сам им весь мозг вынесу.хотя через китай не работал. только с соотечественниками.пусть чуть дороже,но доверия как то больше!ни разу не подводили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...