Перейти к содержанию

собираю конструктор лего го cz 125


TIMICH

Рекомендуемые сообщения

Восход, Минск , Ява, Чезет, мотороллеры Тулица, мотоциклы Тула - у всех 428-я цепь. На Ижах, что на Юпитерах, на Планетах и на Псах - была 520я. Только тогда они обзывались по Совдеповскому Госту, с шагом12,7 и 15.8 соответственно

цепи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша это я знаю. Мне интересно какой мот комплектовался такой цепью. Совки отпадают, они все комплектовались совковскими запами кроме пса. Но у пс запы были японские а эта цепь как мне ветераны подсказали выпускала ГДР. Я думаю это с мцета цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что поехали дальше :)  поставил дрыгатель на место. провозился пару часов :(

0d45f276ecae.jpg

накинул глушитель. чувствую со временем он мне проблем еще доставит и придется делать разрыв

d18878ca325b.jpg

собрал радиатор :)

e6048273207d.jpg

69356044f0a3.jpg

3609c1f80a49.jpg

fa03ed72e15c.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на последнее фото, думаю: - Тепло в гараже - чел в одной маечке, одной рукой крутит винт на руле, в другой фуфырь кока-колы... Опять же косичка подозрительная и браслетка на руке...

 

Глянул внимательней - плакат на стенке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообщем завел я его. завелся с ножки. дальше скажу одно выепал меня карбюратор.  :banghead: не знаю что делать. вообщем начал стрелять в глушитель на средних оборотах. поставил жиклер побольше улучшения есть но также. поставил еще больше жиклер выстрелы пропали но на высоких  оборотах идет какая то резонация в карбюратор. будто отсечка срабатывает.(как автомат та та та та та та та та)  поменял коммутатор с рабочего без изменений. поставил карб от пса mikuni выхлоп стал громче жиклеры переменял все с маленького до большого в который зубачистка пролазит. низа ровные на обоих карбах середина есть. свыше середины у микуни провал и глохнет. свеча черная на всех карбах. меня удивляет почему с таким дыряввым жиклером он не льет? :banghead: ставил и от явы карб с ним он отказывается работать вообще. впервые такое у меня. ???  думаю на выходных 
1 поменять бабину с рабочего
2 заглянуть в голову может клапана поджало
3 выхлоп прямой без сеток думаю попробовать полноценный глушак      поставить.
4 грешу на длину коллектора по всасу. постараюсь сделать короче.
5 диаметр карба и колектора возможно большой для него. попробую поставить поменьше

совсем забыл все действия производятся без фильтра. преподношу горловину фильтра тут же начинает глохнуть не давая развить обороты.
карбюратор вот такой половина

karbyuratory-komplekt-v-sbore-kawasaki-z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прикольно получилось с чезовским мотором! Снимаю шляпу! А я на оборот на ирбиса от чезы мотор хочу

Изменено пользователем schut4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чиза в сборе стоит мне ее хватает. Ресурс маловат да и запов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...