Перейти к содержанию

Новые модели Балтмоторс 2016 года


lekx197

Рекомендуемые сообщения

Выбираю себе второй мопед и обзваниваю салоны. Нигде нет того чего хочу - ни БМ Мотард 250 ни БМ Мотард 200 DD - ничего. Все скуплено! Но частенько консультанты заговорческим тоном добавляют что скоро компания Балтмоторс анонсирует полностью новые модели 2016 года - целый обновленный модельный ряд! Но никаких подробностей не говорят. 

Может быть здесь есть какая-нибудь шпионская инфа? Хотя бы фотки может быть? М? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они уже 2 года говорят, что вот вот привезут новые моты...

На мой вопрос "Что происходит с предприятием и что будет дальше" ответили:

 

"Что касается отсутствия некоторых моделей, то это лишь потому, что партию быстро раскупили.
Следующая появится чуть позже.
Об этом более подробно мы опубликуем информацию на сайте."

 

"Партию быстро раскупили..." Моты стали заканчиваться у дилеров ещё год назад...

Вообщем не понятно к чему это всё ведёт, ясно только одно, заводу сейчас туго, так как продавать нечего, соответственно доход упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что проблем с запчастями не будет из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что проблем с запчастями не будет из-за этого

А проблем и не было никогда с запчастями. Заходим на али и выписываем почти любую запчасть, некоторые ставим от отечественного автопрома.

Диллерские запчасти плывут в контейнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диллерские запчасти плывут в контейнере.

 

При чем уже "второй год" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь брать новый BM Dakar Motard 2015 года, сейчас в МСК идет со скидкой 45к за 180к. Беру новый чтобы отъездить хотя бы сезон без геморроя. Очень напрягает тема с запчастами. Кто-то может прокомментировать более подробно по запчастям на данную модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 консультанты заговорческим тоном добавляют что скоро компания Балтмоторс анонсирует полностью новые модели 2016 года - целый обновленный модельный ряд! Но никаких подробностей не говорят. 

Может быть здесь есть какая-нибудь шпионская инфа? Хотя бы фотки может быть? М? 

Да, это всё так, фотографии сотрудникам запрещено выкладывать категорически, и разглашать тоже.

 

Могла-бы быть, но человек её даёт с условием о неразглашении, так-что и "брать" не буду, и то что знаю не скажу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что знаю не скажу. ;)

 

Так-так-так... Егерь "что-то" знает?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже обновлять линейку 2016 года, надо запускать кампанию 2017 года.

Рама будет от Дакара, на Азии стоит такая-же. Ручки, ножки, кнопки, шланги, тормоза и звезды тоже. Колеса аналогично - Дакар. Запустят 450 кубиков, но и оставят вариант 250, 177-й двигатель прекрасно себя зарекомендовал. Возможно будет версия с инжектором. Ну и конечно "блюдо от шеф-повара" - подвеска fast, как опция (нафига она?). Это будут флагманы линейки. Может и попроще запустят модели, но там ничего нового нет. Есть конечно ещё 650 кубов, но в том секторе CFmoto и Benelli.

А может забьют на Китай и начнут продавать Индию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не знаю ;)

 Знаю тока, что, то, что обещают (ряд новых моделей)- будет, будут и другие движки. Как там они будут - судить не берусь, вот покажут, тогда и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не знаю ;)

Знаю тока, что, то, что обещают (ряд новых моделей)- будет, будут и другие движки. Как там они будут - судить не берусь, вот покажут, тогда и обсудим.

Дорожники годные будут? Кубов за 400, чтобы 150 ехать можно было долго. Говори уже, не томи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так... Егерь "что-то" знает?! ))))

 

 

Дорожники годные будут? Кубов за 400, чтобы 150 ехать можно было долго. Говори уже, не томи.

Вы сильнее его пытайте, грозите чем нибудь, шоб выдал все секреты завода!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не знаю, сам жду, мож жене, что подберём. Но чёта сильно не уверен, скорей пойдут на поводу у наиболее активных крикунов и насобачат никудышной техники, годной тока для спортсменов на кроссовых трассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шоб выдал все секреты завода!  :D

Дык, яж там не работаю!!! Что все знают, то и я слыхал. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, яж там не работаю!!! Что все знают, то и я слыхал. <_<

Я то помню.

 

А пацаны то не знают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топора надо пытать.

 Не, счас не скажет, а вот когда команду дадут - тогда тока успевай подхватывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь брать новый BM Dakar Motard 2015 года, сейчас в МСК идет со скидкой 45к за 180к. Беру новый чтобы отъездить хотя бы сезон без геморроя. Очень напрягает тема с запчастами. Кто-то может прокомментировать более подробно по запчастям на данную модель?

 

Смотрю иногда их ветку - запами почти никто не интересуется. Бывают вопросы с карбом, но это надо настроить и потом все ок. А так по мелочи... пластик наверно понадобится как-нить. Сам заказываю из Китая, но тоже все обивку, да защиту перьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда их ветку - запами почти никто не интересуется. Бывают вопросы с карбом, но это надо настроить и потом все ок. А так по мелочи... пластик наверно понадобится как-нить. Сам заказываю из Китая, но тоже все обивку, да защиту перьев.

Спасибо за ответ, при падении я так понял страдает в основном руль, но он покупается в любом мото магазине, ножку КП ломает еще тоже, на ютюбе видел видео владельца BM Street 200, так он 2 сезона у официалов не мог выцыганить эту ножку, в итоге он поехал в сервис, ему ее сняли и выгнули обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...