Перейти к содержанию
  • Похожий контент

• От Lesh
      Всем привет. 
      Купил сей аппарат, пока права не получены будет исполнять роль "домашнего" тренажёра.
      Брал новым, сразу поменял масло свечу. Начинию потихоньку обкатывать. 
    • От Redrayer
      Всем привет.
      Мот "раздет" под кастом. Осталось куча платика, т.е. весь. 
      Балтмоторс Мотард 250, 2014 года.
      Весь платик на фото.
      Также есть зеркала, пассажирские ручки, зажита ручек руля(немного потерта одна), спидометр, фара.

Все работает, на спидометре пробег 10000. 
      По ценам думаю так:
      Фара в сборе с обтекателем - 2000
      Крыло перед. - 1000
      Бак с пластиком и краном, (думаю без крышки) - 3000
      Сидение - 2500
      Зеркало правое  200
      Заднее крыло со стопом - 1300
      подкрылок -500
      Хвост - 300
      Боковые щитки по 500
      ручки пассажирские
      защита руля - 1000
      Руль Z-bar - 500
      Торг уместен, остальное по договоренности.

Фотки есть еще, по запросу отправлю.
      Все находится в гараже в г. Дзержинский. По договоренности можно забрать на Рязанском проспекте. 

• От Beta
      Доброго времени суток , я новичок на форумах но слышал что они помогают , а случилось со мной следующее . Я живу в Аргентине уже вот как пол года владею мотоциклом , в России называемым Балтмоторс мотард 200 а здесь Beta Motard 200 , ну я решил перебрать мотор , там прокладки заменить да все по мелочи , после чего я его собрал но теперь он ни в какую не хочет заводиться , стартер крутит , компрессия есть , искра тоже , карбюратор продуваю постоянно , воздушный фильтр тоже в порядке , свеча новая , но вот не заводиться , хотел его с толкача завести только вот я непойму что за делема с сцеплением , вроде собрал как было , только вот когда его выжимаешь и ставишь на 2 или любую другую скорость , почти невозможно катить мото очень туго идёт , и когда сцепление натягиваю то мотак просто катиться даже с отпущенным сцеплением , может это причина что он не заводиться . Помогите пожалуйста если кто знает почему такое происходит .
    • От Sandro112
      Пробег 6500,всё промазано,всё обслужено.В Нижегородской области.С ништяками.89506157512 тел.55т.р.

• От yaschig
      Привет всем!
      Продаю Мотоцикл.
      В отличном техническом состояние. Эксплуатировался по назначению, поездки на отдых к водоемам, на природу.
      По пластику имеются следы эксплуатации.
      В комплекте две фары, одна с ветровиком, удобно ехать на более дальние расстояния, вторая для покатух местных. Резина совершенно новая kenda. Колодки новые, цепь дорогущщая jt звезды jt и afam.
      Все масла только хороших брендов. 
      Торг минимальный, при осмотре, за мот не стыдно.
      Москва. 

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2708845-1ef15917
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу