Перейти к содержанию

Гироскутер и муки выбора


Zamalitoff

Рекомендуемые сообщения

Хочу гироскутер, однако перелопатив кучу инфы уже не знаю, что даже брать. 

Однозначно не хочу отдавать за гироскутер больше 25 тыс. р. Но при этом нужен хороший, надежный, чтоб надолго хватало заряда, чтоб не было проблем при эксплуатации.

Что выбирать? Советуют смотреть модели фирмы Hoverbot. Что думаете или кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же присматриваюсь к такой игрушке. И был бы рад услышать отзывы от владельцев гироскутеров. Что надумал: если брать, то с колесами не менее 10" и батареей хорошей (читал что есть дешевая батарея и Samsung). Про блюпуп и колонки не знаю - нужны ли и есть ли толк от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили спиногрызу такой. Грохнулись с него все. Поотбивали задницы, локти, лбы. СтОит в районе 20000, заряд где-то на 15-20км., скорость под 20км. Вещь в себе, довольно бестолковая. Если тупо для перемещения по городу, то старый добрый скейт или древний родной самокат решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скейте тоже надо иметь навык держаться, а тем более передвигаться, да и колесики у него крохотные, по свежему асфальту поедет, а по плиткам, которыми сейчас модно мостить площади и тротуары, не сможет. Просто самокат - прошлый век, а вот электрический еще можно рассматривать в качестве альтернативы.

Наблюдая как лихо дети и не только рассекают на гироскутерах и еще до кучи в руках перевозят грузы кажется что управлять ими не так уж и сложно. Согласен что для управления любой техникой нужен опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моноколесо, имхо безопаснее - легче соскочить, а здесь - ногу убрать спокойно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, электросамокат же ваще валит...много раз видел как мужыки по городу валили на таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки у пацана правильные, даже ободранные  :) , плюс наличие классного станочного парка и инструмента - загляденье!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама.

 

http://ybrclub.com/showthread.php?t=21150

 

Ребникофф, Замалитофф, кто там ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили спиногрызу такой. Грохнулись с него все. Поотбивали задницы, локти, лбы. СтОит в районе 20000, заряд где-то на 15-20км., скорость под 20км.

А как называется? можно конкретнее???

На улице парни видел довольно круто катается. причем и с поребриков на них спрыгивают, и по укзим дорожкам летают, и в толпе между людьми. Думаю при должном опыте, можно неплохо и быстро перемещаться по городу. Конечно, подучиться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гироскутер - прикольная тема! Хоть у меня есть велик, скейборд, но что-то в последнее время так лениво стало кататься, купил гироскутер. Там стал и поехал, ничего делать не надо, он сам тебя везет. Конечно перечитал много отзывов, посмотрел много обзоров, взял Hoverbot, как по мне он идеален в плане цена/качество. Если кому интересно брал в Москве, инет-магазин называется Gyro Market, там гарантия, обслуживание, все дела. Думаю, это лучше, чем заказывать в Китае какой-то левак.

Точно не могу сказать на какое расстояние хватает батареи, примерно 12-15 км. 

Может конечно и игрушка, но мне по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поискал отзывы по инету в основном недорогим Smart Board и Hoverbot отдают предпочтение. И электроника вроде работает без проблем, и батарея нормальная.

 

Кстати, вот что еще хотел узнать: на моноколесе кто-то из вас пробовал ездить?
t2qsysxe4xxxxxxxxx_!!869672953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обучение секунд 20 и вперед. Нда, посмотрел как народ учится - много зависит от человека и его физических кондиций, поэтому обучение может быть легким, а может и затянуться, так что так.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На прошлой неделе взял гироскутер Hoverbot A-16 со строенным экраном, где демонстрируется вся инфа о гироскутере: заряд батареи, пройденная дистанция, на сколько еще хватит заряда и т.д. Брал здесь, магазин Лонгборд Шоп, удалось даже опробовать, покататься в ТЦ "Ролл Холл" в магазине перед покупкой и выбрать подходящий.

Я уже умел кататься при покупке. Но вообще как только впервые стал, то реально за минуту научился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, на чем легче всего ездить: гироскутер, моноколесо, сигвей или что-то еще их таких девайсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привыкаешь быстро. Могу сказать только, что на моноколесе тяжелее всего. Но тоже дело привычки в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пару лет назад возили из китая разные мотосамокаты и сигвеи, сигвеи брали на пробу от 20 до 80 тысяч рублев. Дорогие тяжелые сразу могу сказать что дура такие что ойойой, грохнуться с них легко и просто, при чем характер падения очень непредсказуем и опасен - крайне не советую. И хотя племяшка мелкий катает на детском сигвее- но я бы крайне не рискнул ни ребенку ни взрослому давать такой. Я не знаю как там устроены контроллеры, но при малейшем расколбасе вперед\назад - он вылетет из под вас очень легко. Короче сто раз подумайте, посмотрите подборку аварий на них на ютубе. Так вот - я тогда все это дело на себе испробывал и остановился на выборе отличного самоката 1.5кВт, с запасом хода около 50-60км. Мне хватает и я счастлив. Резюмирую - по сравнению с сигвеем имеет только преимущества, особенно в проходимости, безопасности и удобстве управления. Но рамы таких заводских китаямокатов требуют усиления и подваривания косынок. Вот мои видосики =)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

"Проще" всего лонгборд.

А гироскутер мега-бесполезная хрень. Он огромный, много весит, зависит от розетки, не манёвренный, сильно зависит от поверхности, ну и убиться на нём проще простого (причём даже не поймёшь как это произошло).
За 20к. будет крайне офигенный лонг, на котором можно наваливать всегда и везде, его даже к моту можно прицепить. Ну и всегда есть куда расти, если вдруг "зацепит" эта тема. Ибо у лонга целая тьма различных дисциплин от простых покатушек, трюком и до даунхила на огромных скоростях.
Кстати сейчас в "Ленте" можно взять довольно не плохую доску за 2.5к. Хватит понять нужно оно вообще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 20:31, Kazuki сказал:

"Проще" всего лонгборд.

А гироскутер мега-бесполезная хрень. Он огромный, много весит, зависит от розетки, не манёвренный, сильно зависит от поверхности, ну и убиться на нём проще простого (причём даже не поймёшь как это произошло).

ох ё.. купили ребенку на неделе гироскутер,  я прокатился раз.. два, потом вышел на нем с собачкой погулять. да так с него пиз...нулся! причем  на околонулевой скорости, именно так и было- не заметил как произошло,просто вылетел пулей из под меня.  разбил бровь ну и пару синяков огромных) 

после этого с содроганием смотрю как детки на нем без шлема катают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...