Перейти к содержанию

Гироскутер и муки выбора


Zamalitoff

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите

Спойлер

популярных моделей - все вопросы отпадут. Если покупать сейчас, то уже явно не smart balance - много брендовой продукции появилось в россии типа ibalance и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.09.2017 в 20:37, AndrPol сказал:

Посмотрите

  Показать контент

популярных моделей - все вопросы отпадут. Если покупать сейчас, то уже явно не smart balance - много брендовой продукции появилось в россии типа ibalance и тп

А что вы можете сказать про еколесо гироскутер ekoleso. su? Есть смысл брать такое или какие варианты лучше всего мне расмотреть? Как раз в городе немного выровняли дороги, то думаю себе купить нечто из гироскутеров, только вот не могу понять, что лучше взять и как долго они могут ехать?

Изменено пользователем utatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гироскутер это прошлый век.

Либо моноколесо, либо мини сигвей аля найнбот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Незнаю что все так... Нам вот очень нравятся гироскутеры. Первое время главное внимательность и осторожность,пока привыкнешь. Брали как раз SMART BALANS вот такой 

  прям оч советую! Классная штуковина,и относительно недорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...