Перейти к содержанию

Baltmotors street 200. Расходники. Нужна помощь


Ponchik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Владельцы техники Baltmotors street 200 подскажите, какие звезды ставили на замену родным, и где покупали. Нашел только что должны подходить задняя JTR 823 и PBR 795 , передняя JTR 432. Они идут уже под 520 цепь , есть ли под 428 звезды, или под 520 но подешевле? 

 

Также от каких мотоциклов подходят колодки перед и зад?  И какие сальники стоят в вилке и сколько лить масла?(сальники вроде на 38, но других значений не знаю)

Буду благодарен за любую помощь. И извините за ошибки и неточности в описании)

post-27939-0-96198300-1475146026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Не туда попал   :o .

Изменено пользователем ОлегНевинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так то стрит и классик разные мопеды и задние звезды у них друг другу не пойдут. А передние да, одинаковые, если движка 200 кубов. Передняя под 428ю цепь - JTF 409. Бывают 15ти и 16ти зубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нужна помощь. На Street 200 не могу найти задние колодки. Обошел несколько магазинов по китай мотоциклам, на перед нашли без проблем. А вот задние ну нет нигде таких. От чего подойдут? Или где заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечу сам  на свой вопрос. Вдруг кому то пригодится. Но есть нюанс. В магазине колодки которые мне нужны были без опознавательных знаков. Поэтому то, что они от Irbis TTR250RB - может оказаться не правдой.

 

Спойлер

IMG_20170426_164944.jpgIMG_20170426_165005.jpgIMG_20170427_112824.jpg

Изменено пользователем BizaRRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...