Перейти к содержанию

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Продал свой Stels Enduro 250,Стал вопрос о выборе нового мотоцикла.Критерии выбора езда 50 город,трасса и 50 бездорожье,наличие ПТС обязательно,мот для езды с пассажиром,наличие места под кофр,ну и конечно хотелось качество получше чем у Расера и Стелса,и возможна увеличения кубатуры.Смотрел и катал такие модели;

1 CFmoto Lider 150 Хорошее качество,6 передач,водянка,12пони,но как по мне слабоват. 89000тр

2 Кayo t2 250 enduro Тоже хорош в качестве но нет места для пассажира 135000 и 90000 за б/у 15года с пробегом 1700

3 Stels Enduro 400 водянка,6 передач,хорош,но качество и цена не порадовали 136000тр

4 Stels Trigger 125 SM EFI водянка,6 передач,инжектор,4 клапана,2 распредвала 15лс 90000тр

5.Raсer Enduro 250 или 200 отпали тем что 200 без ПТС,а 250 ценой и не наличием места для пассажира.170 и 100тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если следовать строго представленному списку - Стелс 400 Эндуро более/менее, и со 2-м пассажиром будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присмотрелся к Стелс 400 эндуро(ГС или ЖТ)или как вариант  Racer Crossrunner RC250-GY8 если не врут в описании то движок не плохой.Сейчас можно по хорошей скидке урвать если повезет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче остановился на 3-х моделях Stels Enduro 400,Stels GT 400 и  Racer Crossrunner RC250-GY8

больше склонен к Stels GT 400 но смущают его резина которую сразу менять и размер 16-тых колёс.

b55a216f2c6c.jpg
rl]
7ba06fcc1683.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценовой диапазон +- 5-6тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CFMOTO 150 Leader есть у двух знакомых. Они оба покупали весной мотоцикл для дачи, ездят совсем мало по деревне и асфальту 50/50. Особых нареканий к работе двигателя - нет. Посадка вполне удобная. Подвеска СОВСЕМ не предназначена для езды по разбитому просёлку, тем более по бездорожью, тем более.. вдвоём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче остановился на 3-х моделях Stels Enduro 400,Stels GT 400 и  Racer Crossrunner RC250-GY8

больше склонен к Stels GT 400 но смущают его резина которую сразу менять и размер 16-тых колёс.

 

на стелсовской гетехе стоковая резина действительно не айс, но колеса на нем 17 дюймовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CFMOTO 150 Leader есть у двух знакомых. Они оба покупали весной мотоцикл для дачи, ездят совсем мало по деревне и асфальту 50/50. Особых нареканий к работе двигателя - нет. Посадка вполне удобная. Подвеска СОВСЕМ не предназначена для езды по разбитому просёлку, тем более по бездорожью, тем более.. вдвоём.

я его не брать не собирался,но качество у его на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стелсовской гетехе стоковая резина действительно не айс, но колеса на нем 17 дюймовые

это точная инфа про 17-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гетехе оба колеса 17, на эндурке 18-21, почитайте stelsm-club, там много полезной инфы по этим мотам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гетехе оба колеса 17, на эндурке 18-21, почитайте stelsm-club, там много полезной инфы по этим мотам

Спасибо я уже там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки хотелось услышать мнение за и против этих трёх моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400жт имеет колёса 17 дюймов с абсолютно шоссейной резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил по телефону. Скажу так если денег впритык, то расер рэйнджер 300 за 98тысяч в самый раз. Посидел на расере, там вилка с прогрессией очень плавно и мягко работает, комфортабельное седло. Мой пегас по сравнению с ним показался деревянным. А у тебя на стелсе 250 тоже прогресии не было.

Если деньгами богат, то стелс 400GT. А если совсем не жадный стелс эндуро 450 вообще бомбейский аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил по телефону. Скажу так если денег впритык, то расер рэйнджер 300 за 98тысяч в самый раз. Посидел на расере, там вилка с прогрессией очень плавно и мягко работает, комфортабельное седло. Мой пегас по сравнению с ним показался деревянным. А у тебя на стелсе 250 тоже прогресии не было.

Если деньгами богат, то стелс 400GT. А если совсем не жадный стелс эндуро 450 вообще бомбейский аппарат.

Расер 300 обхожу стороной,хватит уже 2-х.Повестись на вилку и на масло радиатор а потом опять играть в вырваные спицы нет желания.Этот уровень пройден.400GT пугает маленькими колёсами и шоссейной резиной,но пока больше склонен к нему.Эндуро от Стелса какойто черезчур огромный.Ну а Crossrunner как про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расер 300 обхожу стороной,хватит уже 2-х.Повестись на вилку и на масло радиатор а потом опять играть в вырваные спицы нет желания.Этот уровень пройден.400GT пугает маленькими колёсами и шоссейной резиной,но пока больше склонен к нему.Эндуро от Стелса какойто черезчур огромный.Ну а Crossrunner как про запас.

Открою маленький секрет кросрунер, рейнджер это один мот... Разница только в том что в одном 300 кубрв воздушно-масляный и стоит поэтому 98 за новый. И кросрунер эта же ходовая, поставили 250 водянку и за мотрчик ещё накинули 25-30 штук. А ходовая, пластик, спицы те же))))))

И да я на днях снова купил 5 спиц. Хотел заказать на али, думал там дешевле (как-то дорого в магазе 50руб за одну спицу плохого каества), а нету там.. только партия за пару тысяч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет кросрунер, рейнджер это один мот... Разница только в том что в одном 300 кубрв воздушно-масляный и стоит поэтому 98 за новый. И кросрунер эта же ходовая, поставили 250 водянку и за мотрчик ещё накинули 25-30 штук. А ходовая, пластик, спицы те же))))))

И да я на днях снова купил 5 спиц. Хотел заказать на али, думал там дешевле (как-то дорого в магазе 50руб за одну спицу плохого каества), а нету там.. только партия за пару тысяч....

Какой один мот,у кросрунера прогрессия,мотор 4 клапана,цепной,диски алюминь и многое другое,а этого авна маятник из жести,колёса из фольги,мотор 166 с вкручеными штуцерами под радиатор,рама сваренная бухим китайцем.И этот секрет тебе наверно,барыги с рынка где спицы продают сказали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогрессия даже на рейсере  рейнджер 200, на котором я посидел и попрыгал.. У них отличие в моторе. И цена отличная.

  Не нравится китай бери Джапан.

ВОт у нас продают

https://moto.drom.ru/simferopol/sale/yamaha-serow-225-48239693.html

 

Yamaha SEROW 225

за 130тыров. Не знаю может поторговаться можно. Вроде как по обзору считается один из лучших мотов для гор. Даже переводится как serow-козлик. Архи надёжный мот и хорошее кач-во. Сам подумываю на ним....

yamaha-xt-225-serow-2.jpgyamaha-xt-225-serow_key_14.jpg

Мотор живой и общительный. По описанию заметно мощнее сузуки джебель (дюбель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогрессия даже на рейсере  рейнджер 200, на котором я посидел и попрыгал.. У них отличие в моторе. И цена отличная.

  Не нравится китай бери Джапан.

ВОт у нас продают

https://moto.drom.ru/simferopol/sale/yamaha-serow-225-48239693.html

 

Yamaha SEROW 225

за 130тыров. Не знаю может поторговаться можно. Вроде как по обзору считается один из лучших мотов для гор. Даже переводится как serow-козлик. Архи надёжный мот и хорошее кач-во. Сам подумываю на ним....

yamaha-xt-225-serow-2.jpgyamaha-xt-225-serow_key_14.jpg

Мотор живой и общительный. По описанию заметно мощнее сузуки джебель (дюбель)

Зачем мне двадцатилетние японские дрова, которые, случись что, будут похоронены в сарае по причине тотального отсутствия запчастей и их космической стоимости на заказ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...