Перейти к содержанию

Motolend XR 250 Cross


Вячеслав1488

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Ребят ну подскажите мой мопед стал козлить. Даю ручку газа на полную и тут он начинает чихать пердеть  сразу падают обороты и глохнет и потом тяжко заводится. поменял уже всю электронику. а и свеча белая. поставил новый карб регулировки не потдаетья. подскажите может кто сталкивался не могу понять в чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не поддаётся регулировке?бедная смесь(свеча белая)регулируется винтом качества смеси(сзади-внизу)карба.на холостых норм работает,при перегазовке идет отстрел в глушитель?если да 90%карб регулируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал! и иглой игрался толку ноль поплавок на карбе норм в чем проблема даже новый карб купил и тоже самое все-равно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88!

Я так думаю, что проблема с подсосом воздуха в обход карбюратора. Обычно виновата пластиковая проставка между карбюратором и впускным коллектором. Реже сам коллектор( если резиновый) или прокладка между коллектором и головкой.

Еще конечно может быть просто топливо не поступает. Например топливоприемник у бензокрана забило. Но такое случается редко. Так что скорее всего подсос воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ТТРе такая же проблема. На холостых и на не больших оборотах работает отлично, а начинаешь крутить мотор, начинает стрелять в глушитель и теряет обороты. Свеча белая, поднял иглу и тяга на высоких оборотах появилась, но в глушак так и стреляет и тяга на низах стала хуже, нагар на свече немного покоричнивел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88!

Я так думаю, что проблема с подсосом воздуха в обход карбюратора. Обычно виновата пластиковая проставка между карбюратором и впускным коллектором. Реже сам коллектор( если резиновый) или прокладка между коллектором и головкой.

Еще конечно может быть просто топливо не поступает. Например топливоприемник у бензокрана забило. Но такое случается редко. Так что скорее всего подсос воздуха.

Спасибо!!! вот тут ты похоже прав чет я сразу не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...