Перейти к содержанию

Мотоциклы все меньше покупают


Jhonkin

Рекомендуемые сообщения

Хм, а причём здесь "бикеры"?

Никогда не считали себя байкерами, просто мы ездим по России с 2007 года. :)

Наоборот от слова "байкер" нас воротит. Мы простые мототуристы, которые ездят, и которых не видят, поскольку мы не по двору на заднем колесе перед девками катаемся, а между городами и регионами.

Иногда нас снимает телевидение за Уралом: http://gtrk-kurgan.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1326&catid=4&Itemid=14&Itemid=22

Мы не заказывали телевидение. Никакой романтики и доспехов. Не по адресу пост, СОВСЕМ... :)

Счастлив, кому знакомо

Щемящее чувство дороги.

Ветер рвет горизонты

И раздувает рассвет. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смешно такое 

 

Логично, если где-то парит пафосом, то неподалёку обязательно тихонько журчит и болезненная обидчивость.

*сочувствует модерам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал тут про велик. Так вот ежжу на нем на работу. "Паркую" у столба на цепь, рядом с перекрестком, где часто стоят гаишники... Там удобно, вел у всех на виду, ну и гайцы поглядывают. И что вы думаете? Когда выпал снег, ко мне подошел экипаж, стал расспрашивать как зимой-то не холодно, нескользят ли колеса и т.пр., и среди всего прочего тот же вопрос: "А что на машину не накопил?" А что я ему скажу? Что мне пока проще (чем на машине) докрутить до станции, потом на электричку и так же крутить 5 мин после? Долго говорить. Сказал, что машина денег просит. Тот успокоился. Не думаю, что в привиденном ранее примере кто-то кого-то хотел задеть. У каждого есть свои мнения и предубеждения, так что господа, будьте добры, давайте закругляться. А тему открывал для того, чтобы посмотрели, что китайцы продаются лучше, чем известные мотофирмЫ. Поболтать у нас есть болталка. С уважением, ко всем.

 

P.S. Просьба тему закрыть.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, давай не будем обсуждать Александру Теплякову - этот человек признан всеми мотопутешественниками страны. Ты читал её одиночные путешествия? Если не читал, то почитай. Могу сказать одно: Из сотни мужиков единицы проедут где она ездила. Организация и проведение питерских соревнований по мотоориентированию "Переплут трофи"  - это огромное и полезное дело. которое она делает  с Владимиром " Бобас" без всякой выгоды для себя. Лично её хорошо знаю много лет. Неоднократно бывал у неё в гостях. Она настоящий друг который не подведет!

 Вот её поездка из Питера  в Магадан в 2005 году - когда ещё там и дороги не было. Эта худенькая женщина ехала на ИЖ Плпнета 5:

http://www.tema.in.ua/article/4486.html

Великие помогают, а не втирают новичков в ...овно.

Оскорбления не забываются, даже смешные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, если где-то парит пафосом, то неподалёку обязательно тихонько журчит и болезненная обидчивость.

*сочувствует модерам*

Нас вообще нет нигде. Ни на одном мотофоруме.

Мы просто ездили, ничего никому не писали, не публиковали отчётов, так что сложно нас обвинить в пафосе. :)

Мы счастливы иметь здоровье и деньги на мототехнику и поездки. Более ничего не нужно нам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...