Перейти к содержанию

Сумка-держатель на руль для навигатора (смартфона).


slonikus

Рекомендуемые сообщения

Сумка-держатель на руль для навигатора (смартфона).

Комплект новый, в употреблении не был.

Держатель на руль диаметром 22 мм.

Брызгозащищённая сумка внутренним размером 140х90х30 мм (входит типовой автонавигатор).

В сумке специальное отверстие для выпуска провода наушников или питания навигатора.

Молния с водозащитной шторкой.

Сумка имеет жёсткую стенку, сквозь которую крепится потайными винтами на держатель в удобном месте на руле.

Хочу 3000 рублей.

При необходимости вышлю.

Всё в личку.

post-29734-0-07810400-1479736588_thumb.jpg

post-29734-0-28989200-1479736599_thumb.jpg

post-29734-0-16426900-1479736608_thumb.jpg

post-29734-0-51314300-1479737706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, у тебя кнопка "0" на клаве залипает походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сумка,мало чем отличается от китайского с али за 300р,вот только крепление очень сильное,очень.Китайское пластиковое,нормально ходит и не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Луисе несколько лет назад. Не пригодилась.

За 300 рублей конечно не продам, этот комплект на Луисе стоил 49 евро.

Можно для интереса ссылку на аналог такого комплекта на Алиэкспресс?

Если полный аналог стоит там 300 рублей, то попрошу данную тему о продаже удалить, ибо смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет времени искать точно такой же в "копейку" по размерам и с похожим креплением.Но вот первые попавшиеся с али.

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-BINMER-Phone-Case-Cover-Protector-WaterProof-Motorcycle-Bike-Handlebar-Mount-Case-For-iPhone-7/32749160154.html

https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Waterproof-Phone-Bag-Case-Mountain-Bike-Bicycle-Motorcycle-Handlebar-Mount-Phone-Case-Holder-for/32741337395.html

https://ru.aliexpress.com/item/Bike-Bicycle-Phone-Case-for-iPhone-6S-6S-Plus-6-6-Plus-Waterproof-Case-Motorcycle-Phone/32545624540.html

По акции,реально найти и еще дешевле.Крепления и размеры разные,но с металлом я писал,что не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я думал что почти полный аналог. Всё, что приведено по ссылкам, это "прощай смартфон". :)

Заказал в начале года на велосипеды фонарики мигающие красные с лазерными дорожками.

Хорошие фонарики, работают отлично. Одна беда, крепёж пластиковый подседельный у всех развалился за считанные десятки километров.

Хорошо заметил вовремя, стянул где можно винтами и хомутами из автомагазина. А фонарики классные. :)

В общем за 300 рублей не продам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими, катаются большинство.Я не сбиваю цену,мне он вообще не нужен.

Но китайский очень не плох.Да и ваш,оттуда :) Просто ,не тот форум, для его цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради должен заметить что обсуждать цену, ссылаясь на алиэкспресс не совсем корректно ибо никто не обязан обладать навыками работы с этим и ему подобными ресурсами. Да и находимся мы далеко не в Китае. А вообще хочу заметить что мне нравится как реализована барахолка на модельном форуме rcdesign.ru. Там в теме о продаже может писать только автор этой темы, а покуматели связываются с ним уже через диску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради должен заметить что обсуждать цену, ссылаясь на алиэкспресс не совсем корректно ибо никто не обязан обладать навыками работы с этим и ему подобными ресурсами. Да и находимся мы далеко не в Китае. А вообще хочу заметить что мне нравится как реализована барахолка на модельном форуме rcdesign.ru. Там в теме о продаже может писать только автор этой темы, а покуматели связываются с ним уже через диску.

Серж,еслиб на rcdesign.ru было бы подобное,то это помогло бы многим,избежать кидков,которые там случаются,ну очень часто.Воровство аккаунтов,подставы и продажа откровенного барахла.Я там живу давно,знаю,о чем говорю.

Продавец попросил ссылку на али и ее дали,покупать или нет,пусть решает покупатель.А заказать на али,сейчас умеет любой школьник.Да,мы не в Китае,но и продавец для многих не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...