Перейти к содержанию

Кауо К1


Роман Боровск

Рекомендуемые сообщения

Я заменил цепочку на дид сальниковую. 5кр. Пока на ней один день- не растянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покатался на пите и как-то поднадоело забирать его со штраф стоянки, поэтому нахрена делать такие моты без доков вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто-нибудь менял карбюратор на пз30 с ускорительным? Влезет он в раму или есть другие решения? Родной карб - помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KOLOBOK сказал:

Derbimota, а почему шлак?

Потому что запуск плохой хоть на холодную, хоть на горячую, провал при динамичном ускорении - у меня был Т2, так вот на нем стоял PZ30 - совсем другая песня. Но я слышал что в К1 он не лезет, не хотелось бы купить и обломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю уже 5 день подряд, заводится с пол оборота и на холодную и на горячую. Провала нема, прёт как сумасшедший. Может вам с регулировками поиграться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже как ошпаренный. На 2-ой пытается вилли постоянно но я пока не даю. Тоже думаю регулировки...Заводится с пол тыка

 И руль поднял проставками на 2 дюйма. Теперь в стойке гуд!!!

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KOLOBOK сказал:

Гоняю уже 5 день подряд, заводится с пол оборота и на холодную и на горячую. Провала нема, прёт как сумасшедший. Может вам с регулировками поиграться?

 

12 часов назад, Роман Боровск сказал:

У меня тоже как ошпаренный. На 2-ой пытается вилли постоянно но я пока не даю. Тоже думаю регулировки...Заводится с пол тыка

 И руль поднял проставками на 2 дюйма. Теперь в стойке гуд!!!

Друзья, все познается в сравнении, я пока не попробовал нормальный карб так же думал что сток - нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Derbimota сказал:

 

Друзья, все познается в сравнении, я пока не попробовал нормальный карб так же думал что сток - нормуль.

А я на разных мотках гонял, мне есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOLOBOK сказал:

А я на разных мотках гонял, мне есть с чем сравнить.

Значит не на тех гонял, если кажется что К1 едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 09:47, Андрейssssss сказал:

Здесь кто покупал мотоцикл www.rollingmoto.ru

 

Я покупал.

Сейчас как раз там на тех обслуживании находится с пробегом 4 м/ч. На горячую появился какой то сверчок в районе левой крышки двигателя. Этот звук пропадает, если прибавить оборотов или наклонить мот на правый бок. Сказали, что я первый с такой проблемой. На вопрос почему заводиться только с дросселем либо надо крутить стартером 30 сек, мастер сказал, что это нормально) P/S. Мой старенький стелс заводиться гораздо лучше)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Андрейssssss сказал:

Моточасы, замена масло в двигателе сколько должно быть моточасов 

5-10-20 м/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрейssssss сказал:

Спасибо 

после обкатки каждые 20 м/ч вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...