Перейти к содержанию

вдмото.рф


slonikus

Отзывы о вдмото.рф  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о вдмото.рф

    • Положительное
      0
    • Отрицательное
      2


Рекомендуемые сообщения

вдмото.рф

 

Представляются, как поставщики запчастей на китайскую мототехнику популярных массовых моделей типа Ирбис, и прочую.

 

Заказал коленвал на мотоцикл, прислали с забоинами и царапинами, неправильно собранный и не той версии модельного ряда.

На все запросы и письма ответа нет.

После получения своего заказа обнаружил, что в интернете появился вал негативных отзывов, которого до этого не было.

Видимо хапнули денег и лавочку закрыли. Я хотя бы что-то получил, у других намного хуже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не повезло тебе!5 лет везде (по стране)заказывал и всё норм!правда перед тем как заказывать-несколько дней штудирую нет на поиск отзывов о магазе!пока всё работает!с заграницей категорически не связываюсь!на али даже дороже чем в некоторых наших магазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдмото.рф

Представляются, как поставщики запчастей на китайскую мототехнику популярных массовых моделей типа Ирбис, и прочую.

Заказал коленвал на мотоцикл, прислали с забоинами и царапинами, неправильно собранный и не той версии модельного ряда.

На все запросы и письма ответа нет.

После получения своего заказа обнаружил, что в интернете появился вал негативных отзывов, которого до этого не было.

Видимо хапнули денег и лавочку закрыли. Я хотя бы что-то получил, у других намного хуже.

Вдмото контора конченная, заказал звезду и фильтр , прислали только звезду,на фильтр кинули. Сказали пока нет и уже прошло больше полгода.

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...