Перейти к содержанию

Проблема с сайтом


Jhonkin

Рекомендуемые сообщения

Минут 10 назад, (по крайней мере на моем компе) при обновлении сайта неожиданно стало появляться окно с просьбой ввести логин и пароль (хотя авторизация на сайте уже произошла):

 

0_21029b_3af17276_orig.jpg

 

Раньше такого явления не наблюдалось, просьба не вводить логины пароли в новом появляющемся окне, а дождаться решения появившейся ситуации.

 

P.S. Для просмотра сайта, можно нажимать кнопку отмена.

 

P.P.S. Создал отдельную тему для привлечения внимания, прошу прощения если что.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже кто-то собирает пароли! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Мозилла предупреждает, что пароль уйдёт на сторонний сайт!

 

post-29734-0-30822000-1481620086_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо, на самом деле сейчас идут атаки на сайт, но данное окно проблемы не представляет, это было ошибкой некоторых настроек сервера. Большое оно появляться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все нормализовалось. Кто вводил в окно свои данные  - я бы рекомендовал поменять пароль, на всякий случай.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, все нормализовалось. Кто вводил в окно свои данные  - необходимо поменять пароль, на всякий случай.

Менять не обязательно. Это была ошибка сервера, данные уходили вникуда. На моей ответственности.

 

Если будет появляться что-то подозрительное, прошу сообщать. Благодарю за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кроме нашего сайта и другие такое включали, я у товарищу, около пол третьего, почту делал, так чтото непонятное как навалилось! Пришлось вилку компа из розетки выдёргивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кроме нашего сайта и другие такое включали, я у товарищу, около пол третьего, почту делал, так чтото непонятное как навалилось! Пришлось вилку компа из розетки выдёргивать...

Радикально,но действенно!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Спужались мы, однако, - выскочило что-то жуткое и неумолимое: лёг туман и на его фоне иконки загружаются, мы в четвыре руки по клавишам колотим - но бесполезно! Я резко к розетке, - успел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отключение питания компа от сети 220 в без "Завершения работы", мера экстроординарная и не всегда полезная для жесткого диска компьютера (он может больше не запустится). Так что только в крайних случаях. Можно было понаблюдать что произойдет дальше и уж потом отрубать координально, если комп намертво завис.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде запустился, нормально всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности, отрубание компа с помощью провода - бесполезная вещь. Она помогает только при зависании компа (когда ни клавиатура ни мышка не работают) или появлениии "синего экрана смерти", что тоже можно назвать зависанием, а больше ни в чем. Ну еще помогает от ооочень древних вирусов (которые уже померли наверно) с которыми легко справится нормальный антивирус. Больше пользы от выдергивания шнура 220 В нет.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От синего экрана и зависаний - помогает, тут, как-то, мой комп стал стабильно баловать синевой, до трёх раз за вечер приходилось отключать и включать, а потом я вспомнил старый советский способ ремонта телевизоров и пару раз приложился кулаком по корпусу - прошло.) Супруга говорит наверное видео карта барахлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кулаком то еще ладно, некоторые пинают или швыряют стулья. От лишних ударов тоже, кстати, страдает жесткий диск (тот на котором хранится вся инфа). Так что физическое воздействие, не всегда хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, в моём случае, по всей видимости видеокарта контакт теряла, а после встряски контакт восстановился, а потом супруга полезла в нутро компа и что-то там поковыряла, и теперь нормально - комп рабетает без тумаков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сворачивался в синий экран - от плохого контакта планок памяти на материнке. Снял, почистил, подул - всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...