grot777

МотоКрым2017

В теме 282 сообщения

Скоро лето. Кто имеет желание и возможность поехать летом в Крым отписывайтесь и предлагайте время поездки. Потом утвердим дату и время встречи у вьездной лукойловской бензоколонки станицы Голубицкая. За зиму разработаем интересный маршрут и участники будут ему максимально следовать - порядок освобождает мысль!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я за август. Желательно вторая - третья декады.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Может действительно лучше в конце мая или в конце августа - весной  раньше встретить в Крыму лето, либо дольше продлить лето с конца августа за счет Крыма.

Поделиться сообщением

За май я даже не думал, хотя звучит интересно.. Из недостатков мая видится только отсутствие купального сезона, хотя для нас это и не актуально - если захотим и в Белое море залезем, а уж в Чёрное то полюбому :) .

Недостатков августа за около десяти лет подряд не выявлено, разве что количество отдыхающих.

Если подумать, виды в мае должны быть сочнее, зеленее, а в августе температура ровнее. Мысли вслух вобщем :) .

Поделиться сообщением

Если я созрею,то это будет июль(отпуск).

Поделиться сообщением

За май я даже не думал, хотя звучит интересно.. Из недостатков мая видится только отсутствие купального сезона, хотя для нас это и не актуально - если захотим и в Белое море залезем, а уж в Чёрное то полюбому :) .

Недостатков августа за около десяти лет подряд не выявлено, разве что количество отдыхающих.

Если подумать, виды в мае должны быть сочнее, зеленее, а в августе температура ровнее. Мысли вслух вобщем :) .

Здравствуй, Александр! В конце мая ездил с женой на мотовеликах по Крыму. В районе Казантипа и на Арабатке   вода была теплая и чистая, но это Азовское море. Мы купались постоянно.

Поделиться сообщением

В мае замечательно цветут маки. Где-то есть фотография - жена стоит среди цветущих красных маков.

Поделиться сообщением

Здравствуй, Александр! В конце мая ездил с женой на мотовеликах по Крыму. В районе Казантипа и на Арабатке   вода была теплая и чистая, но это Азовское море. Мы купались постоянно.

Привет Константиныч!

post-15798-0-16700100-1481746008_thumb.jpg

Про море я даже не сомневаюсь, что мы в него залезем, хоть в марте))

Вот кстати Приветненский перевал

post-15798-0-07383400-1481746042_thumb.jpg

это я по дороге домой проехал, вполне нормальная дорога

post-15798-0-94891100-1481746072_thumb.jpg

есть место для ночёвки, родники, водопадик

post-15798-0-06735700-1481746113_thumb.jpg

рекомендую, кстати не только эндуристам, все бы там прошли в том году спокойно.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Всем привет! Если сложится, то предпочел бы конец августа или начало сентября.

Поделиться сообщением

Может действительно лучше в конце мая или в конце августа - весной  раньше встретить в Крыму лето, либо дольше продлить лето с конца августа за счет Крыма.

привет Саша. в августе народу много, в сентябре получше. но у вас уже погода будет не айс. буду таки планировать на конец мая , в начале июня домой

для купания разложить маршрут вдоль азова

Поделиться сообщением

Доброго всем времени. Постоянно слежу за темой и имею огромное желание присоединица. Но вот со временем все сложно в 2016 не получилось и по этому скатал один. Если все получится и примите в последний момент присоединюсь.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени. Постоянно слежу за темой и имею огромное желание присоединица. Но вот со временем все сложно в 2016 не получилось и по этому скатал один. Если все получится и примите в последний момент присоединюсь.

Добрый вечер, Олег!  Я ещё сам не знаю, поеду или нет, а тему создал, потому. что уверен, человек пять минимум наберется, а пять  - это замечательно! Получается очень мобильная группа - можно много проехать и много увидеть.  За долгую зиму, многие мотопутешественники затоскуют по солнышку и теплому морю и кто не хотел ехать, поедут. Возможно даже создать две группы - одни поедут в конце мая, а другие в конце августа. Возможно некоторые  - кто живет в радиусе 1000 км. от Крыма, съездят два раза. Впереди много времени и думаю всё потихоньку образумится.

Поделиться сообщением

Миша. - вижу тебя на сайте, а когда ты планируешь ехать? Прочитал - ты хочешь ехать в мае. 

Поделиться сообщением

Погрейтесь под солнышком в Щелкино - Азовское море. На дальнем плане виднеется кусочек  п-о. Казантип.

shelkino2010_030.jpg

Поделиться сообщением

Моя любовь,  Арабатка: %D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%202%20432.jpg

Поделиться сообщением

Наши даты поездки пока нам неизвестны.

Поделиться сообщением

14 часов назад, grot777 сказал:

Миша. - вижу тебя на сайте, а когда ты планируешь ехать? Прочитал - ты хочешь ехать в мае. 

привет Саша. я уже трижды написал. еду в конце мая. мне все равно, ехать одному или с группой. Гена хочет со мной ехать. мне интересен Тарханкут, на Ласточкино гнездо пусть едут  те кто там впервые. я бы на Ай-петри пару дней побыл, ночная Ялта с высоты птичьего полета, лесной воздух, кофе с сигареткой, но не охота со снарягой крутиться по серпантинам 

Поделиться сообщением

у меня исчезли смайлики. в чем причина?

Поделиться сообщением

2 часа назад, staroverrr сказал:

у меня исчезли смайлики. в чем причина?

Смайлики появились.

Просьба пользоваться возможность задавать вопросы касательно работы сайта и получать на них ответы в специльно созданном для этого разделе форума

;)

Поделиться сообщением

11 часов назад, slonikus сказал:

Где-то наш главный повар, Павел - куда-то пропал.

Что-то не то - хотел написать отдельно, а закрепилось к словам Павла Слоникуса. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу