Stels
grot777

МотоКрым2017

В теме 556 сообщений

2 часа назад, Сеня 65 сказал:

С наступившим Новым Годом!Вопрос слегка не в тему,но тут он затрагивался.Как-то притихла тема "Мото-Волга" от саратовских парней.Сам живу на Волге,только несколько выше по течению(Нижний Новгород).Если таки всё образуется и время мероприятия совпадёт с отпуском-с удовольтвием бы присоединился!

Игорь (Гоша 1001), прояснит ситуацию с МотоВолгой 2017 ближе к лету - скорее всего весной.  Ему надо провести несколько согласований. Пока надо подождать.

Поделиться сообщением

В 01.01.2017 в 23:09, grot777 сказал:

Всех приветствую, планирую этим летом съездить в Крым, как раз думал в начале лета, если зацепите, то присоединился бы, маршрут еще не составляли?

Поделиться сообщением

Добрый день! Маршрут пока не составляли. С маршрутом проблем нет - с Михаилом (Старовер) составим быстро и конечно те кто поедут предложат посетить интересные им места.  Главное набрать 4-6 человек.

Поделиться сообщением

Буду следить за темой, как долго в Крыму пробыть планируете?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, guitmann сказал:

Буду следить за темой, как долго в Крыму пробыть планируете?

планирую на недельку, только у меня свой маршрут

Поделиться сообщением

32 минуты назад, grot777 сказал:

Добрый день! Маршрут пока не составляли. С маршрутом проблем нет - с Михаилом (Старовер) составим быстро и конечно те кто поедут предложат посетить интересные им места.  Главное набрать 4-6 человек.

привет Саша. на арабатке первый горячий источник в водолечебнице. второй по колено и народу полно возле гостинницы, третий за Стрелковым. я смотрю тебя забанили на говнокоме

самый классный третий, где мы и были

Поделиться сообщением

Только что, staroverrr сказал:

привет Саша. на арабатке первый горячий источник в водолечебнице. второй по колено и народу полно возле гостинницы, третий за Стрелковым. я смотрю тебя забанили на говнокоме

самый классный третий, где мы и были

Мото. ком. уа, стал говно комом. Кучка недоносков настраивает людей на ненависть и диктуют политику ранее хорошего сайта.   Они не  понимают, что натравливая одних на других способствуют ещё большему пролитию крови на Украине. И конечно мои призывы к миру им не нужны. Их бы отправить в окопы, обосрались бы и сразу  захотели мира. Ладно не будем на эту тему - политика на нашем сайте запрещена.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, staroverrr сказал:

планирую на недельку, только у меня свой маршрут

... с подводным уклоном.:D

Поделиться сообщением

Таки, наверно, тоже в этом годе поехаю в Крым. Планирую, во всяком случае, а там, как бог даст. Как говорится, чтобы помереть своей смертью, до неё нужно ещё дожить. В планах объехать Крым по периметру, начать с черноморского побережья, потом через Джанкой на азовское, через Казантип и Арабатку.

Поделиться сообщением

Здравствуй, Юра! Надо собрать небольшую группу.  В коллективе веселей!

Поделиться сообщением

Константиныч, привет! Так вам со мной скучно будет, у меня техника тихоходная, поэтому я не тороплюсь никуда.

Поделиться сообщением

По Крыму пробеги будут короткие. На час раньше группы стартанешь и все вместе приедем к месту назначения. Это уже проверено и работает.

Поделиться сообщением

Шикарный вид)) Блин и я хочу туда) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, grot777 сказал:

... с подводным уклоном.:D

ну да. остальное я уже видел. не все конечно, весь Крым посмотреть жизни не хватит:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Маркус сказал:

Константиныч, привет! Так вам со мной скучно будет, у меня техника тихоходная, поэтому я не тороплюсь никуда.

самое то, медленней едешь, больше видишь

Поделиться сообщением

не совсем Крым и не совсем мото:D но может когда то захочется побывать на Хортице

и цель моего Путешествия в Крым

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Люди, А-У!  Если так дело пойдет, то группа не получится.

Поделиться сообщением

Все едут на Волгу:D

Поделиться сообщением

Не создаю отдельную тему по Волге, потому как, не могу понять предпочтение мотопутешественников.

1. Довезти себя из А в Б и при этом гордиться, что съездил.

2. Приехать из А в Б и поучаствовать в шумных ресталищах, нащелкав много фоток и потом рассказывать ....Вау как это круто....

3. Приехать из А в Б тесной компанией и отдыхать по своему плану, озирая окрестности и достопримечательности "Б" ( в составе компании), при этом имея достойный комфорт, уют и техпомощь.

Поделиться сообщением

Интересен только третий вариант. но я бы добавил четвертый. Никакого комфорта - комфорт ведет к вырождению! Сами приехали, встретились. Отметили это дело  и поехали по намеченному маршруту.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу