Перейти к содержанию

Вести из Европы от знакомых, причём внезапно...


slonikus

Рекомендуемые сообщения

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ СОХРАНЕНЫ. ПИШЕТ ЗНАКОМАЯ ИЗ ГЕРМАНИИ:

 

.. у меня хорошая подруга тут есть... она из Киргизии, и хотя её бабушка по материнской линии - русская, она настоящая киргизка, мусульманка. Замужем за московским евреем. 2 года назад они сына родили. ......С виду - чистый Чингисхан. Я их оч. люблю. Подруга здесь изучала психологию, муж здесь докторскую защищал. Она работает в социальной службе и в курсе управленческих дел в Дойчлянде, которые широкому распространению не подлежат. Так вот. Масса русскоязычного населения готовят пути отступления - покупают квартиры в России в кредит, в какой-то биснес вкладывают, в рос. банки складывают и ждут, когда дело достигнет точки кипения. Сама подруга говорит - заработают пенсию в Германии (ей тоже 40) и потом переведут её в Россию. И там будут доживать. А сын - как захочет. Вот такие пироги..
Понимаешь... уц всех здесь ощущение армагеддонца, но инерция мощна - ещё пока никто не может поверить, что всё. Да и мозги у народа неслабо промыты.

Изменено пользователем slonikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно чем их там сытая Германия не устраивает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, slonikus сказал:

Сама подруга говорит - заработают пенсию в Германии (ей тоже 40) и потом переведут её в Россию.

Это нормально, нахлебников нам не надо, а если пенсия от немчугов, то нехай едут. 

Изменено пользователем Карат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем не устраивает... Я писал и говорил уже когда только началось это переселение в Европу, хотя конечно наверное нельзя это на общих сайтах писать, но это ясно как белый день.  Они пустили себе в дом троянского коня. С огромной долей вероятности в относительно ближайшем будущем европейцев в Европе останется примерно столько же сколько сейчас в Америке коренного населения. Сколько террористов они себе туда запустили?  Может процентов 30, может больше или чуть меньше. Фанатики по щелчку пальцев одновременно во всех странах могут в любую секунду устроить резню и никто не сможет ничего сделать. 

Кто это понимает, ищут пути к отступлению обратно в Россию. 

Нечто похожее было давным давно когда Европу вырезали турки, только они силой туда ворвались, а тут все прям вразы проще, их сами впустили с хлебом и солью и даже пособие платят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, evgeniy569 сказал:

Непонятно чем их там сытая Германия не устраивает... 

Нет там "сытости". Я же не с РОССИИ 24 копирую информацию, это знакомые пишут по факту событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра в Кельне живет и сюда обратно совсем не хотит.. если только в гости.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые в Мюнхене и Штуттгарте, с недвигой и перманентным ВНЖ, обратно таки хотят.

 

Лично я бы в Германии жить не смог, там трэш, ну я уж не говорю про то что в берлинском метро белый каждый третий.

 

Вот на юге, в Испании или Португалии - да. В Испанию я вообще влюблён. Так-то думаю съездить туда поработать на годик-другой, только язык подучить надо, плохо я на эспаньоле объясняюсь. И мигрантов нет там.

 

Был в шоке, когда в финском городе Рованиеми (полярный круг) увидел, как в Лидль (это типа местная Пятёрочка или Магнит) толпами прутся негры и арабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   У меня брат уже который год по полгода работает в Норвегии официально. Он очень доволен, говорит там великолепно, другие нравы.... Мечтает, если удастся переехать туда на ПМЖ вместе с женой и детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, evgeniy569 сказал:

   У меня брат уже который год по полгода работает в Норвегии официально. Он очень доволен, говорит там великолепно, другие нравы.... Мечтает, если удастся переехать туда на ПМЖ вместе с женой и детьми

В Норвегии уже норги Брейвика поминают....

Норги очень недовольны засильем "гостей", которые живут на очень неплохое пособие за их счёт, и требуют себе условий проживания.

Собираются толпами у магазинов, как в Москве у станций метро.

Информация от человека, живущего несколько лет в Ставангере.

И ещё он для тех, кто хочет понять происходящее в Европе и Норвегии в частности, советует посмотреть  сериал ЛИЛЛЕХАММЕР.

Он сказал, что всё так и есть, как показано в сериале. Маразм происходящего и цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...