Перейти к содержанию

Блок последних тем на главной странице


slim

Что вам больше хочется видеть (блок на главной странице)?  

57 проголосовавших

  1. 1. Что вам больше хочется видеть?

    • Последние обновленные темы (как есть)
      32
    • Только самые новые темы (как было раньше)
      25


Рекомендуемые сообщения

Хм, а одновременно два варианта сделать нельзя? Всё равно под блоком место до конца страницы пустое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Только что, san сказал:

Хм, а одновременно два варианта сделать нельзя? Всё равно под блоком место до конца страницы пустое...

Не думаю что есть смысл, т.к. они во многом похожи (последние темы находятся среди списка последних обновленных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант как на старой версии сайта был неплохой (т.е. когда отображались новые темы). Обновления уже созданных тем мы видим пролистывая главную страницу, а на темы за которыми постоянно наблюдаем, можно подписаться для получения персональных уведомлений о новых сообщениях.

 

P.S. Если новые темы не будут висеть хотя бы какое-то время, то про них вообще мало кто узнает, т.к. измененые старые темы будут вылезать в топ постоянно.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было удобней когда были видны новые темы, вот реально удобней!: я сейчас кинулся искать новосозданую тобой, Жень, тему и сразу туда, - ан темы то и нет! - Канула по спуд новой активности!

  А новую активность я и по закладке "Непрочитанный коннект" получу, причём всю, так-что нафиг она там не сдалася, да ещё в усечённом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 минут назад, егерь сказал:

Мне было удобней когда были видны новые темы, вот реально удобней!: я сейчас кинулся искать новосозданую тобой, Жень, тему и сразу туда, - ан темы то и нет! - Канула по спуд новой активности!

  А новую активность я и по закладке "Непрочитанный коннект" получу, причём весю, так-что нафиг она там не сдалася, да ещё в усечённом варианте.

Что ж делать, голосование идет пока не в пользу этого мнения.. ;)

Или народ не понял о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не понял!!!

Так-что, не сумлевайся, Евгений, делай как было, кстати, не могу найти твою тему про финансовый вопрос, я там глубукомысленно хмыкнул и взял паузу на подумать, а вот счас что-то более развёрнутое хотел дать - а её нет! Удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, егерь сказал:

Однозначно не понял!!!

Так-что, не сумлевайся, Евгений, делай как было, кстати, не могу найти твою тему про финансовый вопрос, я там глубукомысленно хмыкнул и взял паузу на подумать, а вот счас что-то более развёрнутое хотел дать - а её нет! Удалил?

Изменил тему вопроса, чтобы понятнее было, еще немного посмотрим мнения. Ту тему сейчас верну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...