Перейти к содержанию

Изменения и доработки форума


slim

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, slim сказал:

Уважаемые форумчане. Из-за безалаберности хостера (или технической ошибки, как они говорят) сервер был недоступен длительное время. Приношу свои извинения.

Во блин я весь комп распотрошил , хотел уже винду сносить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, капер1966 сказал:

Во блин я весь комп распотрошил , хотел уже винду сносить :D

 

Тоже три дня головой об стенку бился :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из закромов старый андройд достал,купил к нему новый аккум. И все равно зайти не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третий день стал испытывать признаки "ломки"))) и впадать в отчаяние)))

Проверил анализ сайта, так там поначалу хоть главная страница сохранялась, а вчера и она пропала - думал, всё - кирдык сайту! Ан, нет - жив курилка!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

пора выпускать сборник рассказов под названием "как я провел пару дней пока форум был в отключке" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, егерь сказал:

На третий день стал испытывать признаки "ломки"))) и впадать в отчаяние)))

Проверил анализ сайта, так там поначалу хоть главная страница сохранялась, а вчера и она пропала - дамал, всё - кирдык сайту! Ан, нет - жив курилка!)))

 

Тоже очень сильно разволновался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, slim сказал:

пора выпускать сборник рассказов под названием "как я провел пару дней пока форум был в отключке" ))

Ага... Смейся теперь... Ну, реально же напугал!:angry:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, от тоски народ стал потихоньку собираться на страничке В контакте... :D

 

P.S. Не только для нашего сайта, а вообще для всех - есть бесплатные ресурсы, которые точно говорят сайт не открывается только у тебя или у всех. Один из них, да и быстро запоминается "isup.me" - заходите на этот ресурс, вводите адрес сайта и проверяете. Если видите надпись "its not just you", значит сайт недоступен всем.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slim сказал:

пора выпускать сборник рассказов под названием "как я провел пару дней пока форум был в отключке" ))

 

Злые вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 12/15/2017 в 12:40, slim сказал:

Для своевременного оповещения администрации о подобных ситуациях а также для общения на общие тематики был создан телеграм-канал, прошу вступать.
https://telegram.me/chinamoto

 

Создана также whatsapp-группа для тех же целей
https://chat.whatsapp.com/4QOapQSNVxy6WOQ50D2Z0f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, slim сказал:

 

Создана также whatsapp-группа для тех же целей
https://chat.whatsapp.com/4QOapQSNVxy6WOQ50D2Z0f

А какой программой открывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 минут назад, Моисеич сказал:

А какой программой открывается ?

Программами и приложениями (мессенджерами) telegram и whatsapp соответственно. Можно и без программы чере вэб-интерфейс, но нужно зарегиться в любом случае

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, slim сказал:

Программами и приложениями (мессенджерами) telegram и whatsapp соответственно. Можно и без программы чере вэб-интерфейс, но нужно зарегиться в любом случае

 

Спасибо, никогда не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎12‎.‎2017 в 10:08, slim сказал:

 

Создана также whatsapp-группа для тех же целей
https://chat.whatsapp.com/4QOapQSNVxy6WOQ50D2Z0f

 

А давайте использовать эту группу и для живого общения? Типа общего чата... Или она строго аварийная??? Один фик ведь при простое форума там куча флуда будет :D Общаться то где-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Prizrak4x4 сказал:
 
А давайте использовать эту группу и для живого общения? Типа общего чата... Или она строго аварийная??? Один фик ведь при простое форума там куча флуда будет  Общаться то где-то надо...

Да, без проблем.

Отправлено через Tapatalk
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, я не знаю что за движок на форум вы поставили, но интерфейс весь пестрит, а я не могу найти где посмотреть сообщения оставленные мной. Есть куча каких то панелей с "моя активность" "мои публикации" и т.п. и там все в перемешку, их много, названия в них нифига не говорящие и друг с другом пересекающиеся по смыслу. Вообщем треш лютый, я так и не нашел то что хотел. Веб дизайнера вашего на костер =). Прислушайтесь пожалуйста, старая версия была ЛУЧШЕ на много. Не путайте дизайн и юзабилити. Если вы решили поменять дизайн ради дизайна и при этом РАЗОМ одновременно на знакомым многим портале меняется и дизайн (т.е. расположение панелей и т.п.) и так же структура интерфейса (новые функции как в случае с публикациями заменяют старые) и все это происходит одновременно то адаптироваться к этому не реально. Да даже новый посетитель офигеет от такого. Самый проверенный вид форума - как на рутререке, ну или тот который тут был раньше. Я уж очень надеюсь что это кто то прочитает из редакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, stillmighty сказал:

Я уж очень надеюсь что это кто то прочитает из редакции.

 

 

Спасибо за ваше мнение. Отвечу в нескольких частях

Первое - форум придумывал и программировал не я, мне можно было бы поставить памятник при жизни если бы я смог это сделать. Я использую один из наиболее распространенных форумных движков, лишь с небольшими доработками и аддонами. Соответственно, нет у нас такого дизайнера кого можно пускать на костер. Безусловно, там где-то за бугром есть команда дизайнеров и разработчиков, кто все это днями и ночами вынашивал и им можно было бы предъявить претензии, но добраться до них (с мыслью возмездия с сожжением на костре) будет довольно сложно.

 

Второе - мы уже это прошли и все кажется привыкли, по крайней мере после обновления мнения разделились и были те кто говорил подобное, были другие, кто наоборот отмечал возросшую функциональность, простоту и скорость работы сайта. Обновленная версия движка обладает неоспоримыми техническими плюсами и идет в ногу со временем. Работает быстрее, позволяет большую гибкость в настройках, имеет гораздо бОльший функционал. Да, что-то где-то непривычно, но уверяю, многие на форуме уже не вспомнят как было раньше, и возвращаться туда точно не хочется.

 

И последнее. Если вы что-то искали, но чего-то конкретного не нашли, давайте поможем вам это найти. Либо поможем найти такой раздел где находится то чтовы ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slim сказал:

 

 

 

, мне можно было бы поставить памятник при жизни если бы я смог это сделать. 

 

 

Да и без этого вполне заслужил себе если не памятник, то уж мемориальную доску точно!)  За предоставленную площадку для общения.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

@егерь

Серега, ладно тебе. Забанил бы за оффтоп, да вот черт, ты модератор, да и сам приложил немало к этой площадке ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, slim сказал:

@егерь

Серега, ладно тебе. Забанил бы за оффтоп, да вот черт, ты модератор, да и сам приложил немало к этой площадке ^_^

Ну, и на том спасибо!))) На твоей доске, снизу, и меня припишем, мол - "тоже молодец!".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...