Перейти к содержанию

sneke

Пользователи
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Dakota
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск

Посетители профиля

3 269 просмотров профиля

Достижения sneke

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Спасибо, приеду с вахты, буду заниматься
  2. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Сайлентблоки раздолбались тоже, еще не разбирал, пока времени нет, но боюсь там вилы вообще...
  3. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Привет парни, скиньте пож. фотку крепления звезды к диску, у меня посрезало шпильки нахрен все!!!Чот я и не обращал внимания - ездит мот и ездит,никаких намеков не подавал, что у него(мота)проблемы с ходовой...А вчерась собрался ехать, скорость врубаю,а мот на месте...цепь крутится а колесо нет,глянул и офигел - ни одной шпильки!Может попытаюсь что нибудь заколхозить...А может кто знает где можно прикупить заднее колесо в сборе...
  4. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Была мысля с х.сваркой, но подумал вибрацию не выдержит, всё, завтра иду покупать и лепить!Спасибо за совет! (а в инете нашел крышку,цена космичиская - 1.300!!!! Охренели....)
  5. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Ещё косяк образовался - полопался пластик на крышке малой звезды - теперь как крепить х.з.на крышках где акум и с другой стороны уже давно сколхозил свое крепление,а как тут...наверно рыть инет по поиску такого!
  6. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Снял правую крышку -на механизме переключения передач выемка(сьело) поставил запасную ось вместе с механизмом,теперь ждать когда приедет прокладка (похерил свою,когда снимал крышку,хоть и старался аккуратно,но блин прикипела сильно...)
  7. Сцепление нормально, выжимаешь скоростя переключаешь, лапка ходит, но характерного щелчка нет, ну типа шестерни не цепляются, щас снял крышку, та хреновина, что выше писали, нормальная, не погнутая, х. з. Чо делать... Наверно колоть...
  8. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Что то тема умерла... ? сегодня беда случилась -перестали вкл. скоростя, вообще не втыкается ни одна, кто то может что дельное подсказать?
  9. Привет народ, сегодня выехал из гаража, и проехав 100м перестали перекл. скоростя... Вообще ни одна не втыкается! Кто, что подскажет, тоже эту пластину смотреть? А то с работы приеду, часа через 2 стемнеет, хотелось бы по быстрому исправить, может получится... (мот евротекс дакота 162fmj движок)
  10. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Привет народ! С открытием сезона!!!
  11. sneke

    Eurotex DAKOTA

    наша 110-90-16.эта на 1см уже и на см выше,х.з. должна подойти,ничего не будет мешать,главное наверно диаметр,ну раз больше нет варианта - можно взять(я б лучше взял бы родные размеры,по инету,пусть и чуток подороже)с магазина от Петрошина ответили - Она запущена в производство, но возникли какие то проблемы. И пока производство отложено. (это про наш размер)
  12. sneke

    Eurotex DAKOTA

    вот тут близкое, на 10мм уже,стоит копейки - Мотошина Л-133 (3.25-16) - Шины для дорожных мотоциклов и мопедовПетрошина а
  13. sneke

    Eurotex DAKOTA

    Ну на жигулях может и не эталон, а к тиане как то больше доверия...
  14. sneke

    Eurotex DAKOTA

    По Крыму понятно...А у нас не забалуешь - снега 20см было и мороз.-20!!!Недавно только сошел снег...А снимали чем?Гоу про ?Я пробовал регистратор на руль ставить трясётся пипец...снимает только на светофоре...
×
×
  • Создать...