Перейти к содержанию

Злой Сибиряк

Пользователи
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Злой Сибиряк стал победителем дня 10 сентября 2015

Злой Сибиряк имел наиболее популярный контент!

Информация о Злой Сибиряк

  • День рождения 22.03.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS GARPIA
  • Имя
    Владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.
  • Интересы
    Кино..вино..домино..

Посетители профиля

4 001 просмотр профиля

Достижения Злой Сибиряк

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий

Последние значки

261

Репутация

  1. Ну...отморозки взяты в кавычки....когда они на мопеде в двоем через Сибирь в - 30...то я думаю что можно и без кавычек! Так на всякий случай...Здесь информация о них..https://vk.com/the59club Здесь отследить их в онлайн- режиме https://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0rmrEpYecvS0dubJB0iFDCWMBRMe4YFtp&fbclid=IwAR0RGwhZLKpXqG-45OTDnr-j3X_WTIZcAVJjfXKWJqfatysO07_ycEFKRwg Здесь фэйсбук https://www.facebook.com/AsSeenfromtheSidecar/?hc_ref=ARQ1JER4y3hwoaHX8UqHO_tSTiBrMQeMQDeRDjAj1VSkBzxEXTcY3rY3jYj_FTLJwiY&__xts__ Вдруг будут ехать мимо и вы сможете им оказать помощь. И бонус. Гарпия тоже засветилась...
  2. Ну...отморозки взяты в кавычки....когда они на мопеде в двоем через Сибирь в - 30...то я думаю что можно и без кавычек!!! Кстати..они миновали Новость и едут в Омск. Не исключено что и через или рядом с вами проезжать будут.
  3. Доброго времени суток уважаемые комрады. Давно меня здесь не было. Приветствую старожилов и новобранцев. За время отсутствия успел сменить Гарпушу на Ямаху Драг Стар а её на BMW R1150 RT. Ну да ладно, не об этом речь. Знакомы ли вы уважаемые с информацией о том как два " отморозка" из UK сейчас на мопеде пересекают Россию по пути домой делая кругосветку?
  4. Есть нюансы. Отдал за годовую страховку 540 рублей. Сайт требовал скан ПТС. Заходил на сайт через хром..это имеет значение..Перед входом очистил кэш в компе. Данную информацию получил в их службе тех поддержки. Звонил им сам и прям спрашивал как да что делать. Все нужно записывать тщательно. При записи места жительства, города или поселка вводить название и смотреть какое написание предлагает их программа.. то и выбирать... на этом пункте просидел целый день.. После их консультации все сделал очень быстро. Вроде все.
  5. Четырех дневная война за ОСАГО ЗАВЕРШИЛАСЬ ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ!! Я, с помощью магических заклинаний и какой-то матери смог это сделать!
  6. Спасибо Игорь. Мало того что остался почитателем, я остаюсь поклонником сайта. Именно здесь я освежил свои знания про мотоциклы, и благодаря всем Вам пополнил их новыми.
  7. Вчера пригнал Драгу из Новосибирска. 99 год. Без пробега по РФ. Доволен як слон. До дома, а это 380 км. Ехал под дождем все дорогу. Температура за бортом +8. А какие были волны от фур...Мечта серфингиста. ..
  8. А можно и на Голые из гаража один раз выехать. У каждого свой транспорт для пока. У Ф. Конюхова спросили...как вы три кругосветное смогли.... А хренов ли дома делать.?
  9. Да вы батенька Вангуете!!!?
  10. Детсадовский?
  11. Вот и закончился сегодня мой роман с Гарпушей. Первый и последний раз я увидел как она проехала мимо меня и отправилась за новыми километрами. В Добрый путь. А новому владельцу удачи на дорогах....и как говориться: ни гвоздя ни жезл. Я точно знаю, что ее будут любить, холить и лилеять. А меня ждет увлекательные и тяготные моменты, а именно, муки выбора новой лошадки.
  12. А у меня все это происходит на мотюле..
×
×
  • Создать...