Перейти к содержанию

Uncle_lesha

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Jianshe js150

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтекамск
  • Интересы
    Страйкбол, шахматы, техника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Uncle_lesha

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Как в башкирию съездил? где побывал?
  2. мот в холодном гараже стоит всю зиму. Но это наверно такая резина раз за 2 года в таком состоянии прибывает... Взять мою машину, ей 10 лет а резинки прекрасно себя чувствуют...
  3. Наконец добрался до компа. По проблеме растрескивания трубок - вот фото как они примерно было так же весь в трещинах патрубок что от арба идёт там видно еще сверху я заменил трубку на силиконовую. Не помню уже куда она ведёт, кажется в систему дожига. Так вот Силиконовая трубка - говно ))) Потом заменил на обычную резиновую. Почему так трескается резина? Ну, и напоследок, посетил я мотокрос, проходивший в городе Нефтекамск. вот парочка фото и фото моего "коня"
  4. Спасибо за советы. Про сцепление делал аналогию с машинами, тут , видимо не так работает))) Аккум буду проверять, надоело киком заводится.... А что до мест красивых в Башкирии то мало что могу сказать, Я со своей "деревни" почти никуда не езжу. А так Белорецк все хвалят за свою красоту. В Стерлитамак можно съездить, там содовые горы интересные. Сам еще был в Нугуше - тоже понравилось
  5. Наконец я в солнечной Башкирии повстречался со своим мотоциклом. Пока из новостей: 1) после года , проведенном в холодном гараже, сел аккум в ноль. Киком завёлся с третьего пинка. Покатался с пол часа - почти не зарядился....Наверно плотность подымать надо. 2) Трубка от фильтра до карба вся растрескалась (по немного капал бензин) - заменил на аналогичную. Такая же по диаметру трубка, которая от системы дожига, растрескалась. придётся скоро менять 3) Установил защиту рук и задние сумки - смотрится классно. Позже фото будет. и немного вопросов: Какую трубку поставить в топливную систему ( в смысле из какого материала) чтобы раз и навсегда? сцепление схватывает почти в самом конце , это нормально?
  6. Ура! завтра в отпуск лечу к своему железному коню. Читаю форумы, почему наш мот такой непопулярный? Вон, на Украине форум аж на 300 страниц, а у нас глухо...
  7. Не, где то чё то начитался что армированные лучше. Да, и , надо ж поколебаться с чем то))) "дурная голова рукам покоя не даёт"
  8. интересный разброс цен: Хочешь ездить 50 км\ч - бери скутер за 30 т.р Хочешь ездить без проблем 80 км\ч - бери любого китайца до 100 т.р. Хочешь ездить 100 км\ч - тут цена уже 200 т.р.? То есть за дополнительные 20 км\ч нужно 100 тыщ доплатить. Однако есть над чем подумать...
  9. Спасибо. Пошерстил интернеты. Пчоему то с китая дешевле получается. Хотя и объёмные они...
  10. Мучаюсь с выбором кофр\сумка\рюкзак. Что вообще нужно: нужна какая либо тара куда можно закинуть всякую мелочевку для поездки , чтобы поехать в магазин и закинуть в эту тару всё накупленное. Быть может чтобы шлем еще лез туда. Но я часто езжу по грунтовым дорогам и боюсь что эти кофры от тряски или от падений просто сломаются, или меня будет сильно мотать по дороге из за них. И вторым номером , считаю неудобно ехать - мешают все эти сумки. Пока ничего не придумал - вожу с собой обычный рюузак, но с ним неудобно. Что можете посоветовать в моей ситуации?
  11. не понял где смолтреть mazepa2000? на али? Заказываешь 3 года у этого продавца?
  12. ты там уже заказывал?
  13. о! схоронил на память) Может куплю. У меня как раз жёлтого цвета мот. Хочу заказать армированный тормозной шланг. Мотоцикл от меня в 1700 км. Подскажите, какую длину брать?
  14. А не смущает что пробег может быть и больше? Тросик спидометра то открутить-прикрутить - плёвое дело
  15. Что то вы, Господа, ушли от темы немного (: Всю ветку не читал, уж простите, но на первых 3-х страницах не нашёл вот чего: Подумайте, для чего мы тут все собрались на форуме? Для того чтобы по обсуждать наших китайских коней! А почему мы катаем именно китайских коней? Да потому что они дешевле своих аналогичных моделей японского, европейского, американского (кому что больше нравится) производства. Пусть даже это удешевление идёт с ухудшением качества готового мотоцикла. Вы уже начали обсуждать "идеальный" мотоцикл, каким вы его видите. Для кого то это злой эндуро с двиглом 250 кубов на 40 л.с., для кого то это спорт на 400-600 кубов и обязательно чтоб АБС было и подвеской чтоб можно было прыгать с трамплинов, для кого то это спорт на 400-600 кубов и обязательно чтоб АБС. Но тема то называется "Размышления о идеальном КИТАЙСКОМ мотоцикле". Так давайте же придумывать идеальный НЕДОРОГОЙ мотоцикл. С чуть худшими характеристиками или качеством исполнения, чем у аналогов именитых производителей. Вот моё ИМХО.
×
×
  • Создать...