Перейти к содержанию

krim4anin

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о krim4anin

  • День рождения 23.06.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Crossrunner RC250,Stels Enduro 250 продан,Racer Panther 200 продан
  • Имя
    Сергей Васильевич

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия Крым Симферополь
  • Интересы
    Туризм,Авто4х4,мото,караванинг.

Контакты

  • Skype
    Viber плюс7978834728O Группа "Крымские мото-авто покатухи"
  • Телефон
    плюс7978834728О Viber

Посетители профиля

2 393 просмотра профиля

Достижения krim4anin

Новичок

Новичок (1/14)

139

Репутация

  1. На выходные,возможно с ночевкой в район Севастополя желающие есть?
  2. "Дорога длиною в жизнь - IX" 20 мая 2017г. Место проведения: Коктебель, База отдыха "ДИМ1", ул. Морская 87 Мероприятие по-прежнему пройдет в формате душевной встречи с полюбившемся всем борщом, пловом, опохмельным бульоном, пивом и прочим. Как всегда в программе мото-конкурсы, Фаер-шоу, стриптиз, лотерея и множество новых фишек и сюрпризов. Для Вас играют лучшие команды Крыма: Kooraga, Лидер, Кальвадос и др. Территория охраняемая. На территории будет работать столовая. Проживание в комфортабельных номерах со всеми условиями. Номерной фонд разнообразный. По цене выходит от 250 р. до 1200 р. с человека. Палаточный городок. На территории базы разведение огня строго запрещено! Желающие ехать пишите в личку на Viber или тут
  3. Ты и в наличии снега в апреле-мае на Чатыр Даге сомнивался,сегодня 15 мая,поедь посмотри.Фото видео именно проволки нет,зато есть видео той поездки и каждый участник свидетель моим словам.
  4. Был там в это воскресенье,уже нет.Место где было:http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.811641&lon=34.006940&z=18&m=b
  5. Crossrunner тяжелый и не поворотливый,он не рассчитан на прыжки и на крутые повороты.Crossrunner идеально подходит для бездорожья и как турэндуро. Мощности мотора хватает даже вдвоём и с грузом заехать на крутой подъём не напрягаясь.Тулить большие звёзды?Ну кому как нравится,мне хватает стока.Ставить зубастую резину и выкидывать её каждый сезон?Тоже не вижу смысла.
  6. Работает,но только на выброс при расширении.Доливать это хорошо когда есть что или есть где взять рядом,а если далеко от гаража и где то на пустыре?
  7. Cтоп!Ни чего ни сверлим!Дренажную трубку к бачку и прокладку пробки(малую) снять.
  8. Всё просто;Бачок или заказывать или купить от ВАЗа бачок сцепления.Стоит около 50р.Вот с пробкой другая песня.Самое простое это удалить нижнюю резинку,тогда она будет работать. Бачок колхозил под бак,мне не понравилось,перенёс ближе к рулю(доступ лучше и всегда на глазах).Плюс ко всему вывел лампу включения вентиляторов к щитку приборов.
  9. Я себе установил расширительный,на холодном уровень от дна около 1см,на горячем больше половины.То что нет расширителя это косяк производителя,на всех моделях где стоит наш мотор он есть,так же косяк в клапане пробки радиатора,он просто не работает.В противном случае вода при расширении давит патрубки,что крайне не очень хорошо.Так же поставил электрический градусник конец от датчика в дренажное отверстие свечи.Температура включения 82-84с,на 80с отключается.Просто так ставить расширитель не рекомендую,там нужна небольшая переделка пробки радиатора.На видео видна температура.
  10. Новая )(рень в Крыму.Какие то уроды натягивают в лесах стальную проволку на уровне плечей мотоциклиста.Всем понятно для чего,объяснять не буду.Такое подобие мы видели на Бакле,так что смотрите в оба!!!
×
×
  • Создать...