Перейти к содержанию

Electronnorilsk

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Electronnorilsk

  • День рождения 31.03.1981

Обо мне

  • Моя мототехника:
    БМ Эндуро 200
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск

Посетители профиля

538 просмотров профиля

Достижения Electronnorilsk

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

8

Репутация

  1. Вчера покатался на скоростях , при скорости и нагрузке начались провалы , попробую свечу новую поставлю посмотрю смесь , кто помнит где должна игла стоять на втором с низу положении ?
  2. https://a.aliexpress.com/_A6P1FU Купил карб на Али , со скидкой 1700 вышел , доставка через сбер бесплатная и быстрая , как хорошо стал себя мотоцикл вести , я прям не нарадуюсь , я теперь понимаю как из-за карба может много проблем быть , посмотрим как поведет себя в дальнейшем , маде ин жафан написасано через ф , ?
  3. Добрый вечер , товарищ в аварию попал не по своей вине , теперь раму от 250ки надо , может есть у кого на продажу ?
  4. Советую мишлен АС10 жесткая , на асфальте долго ходит , грязь держит супер
  5. История продолжается , сегодня еду с работы , пошла вибрация на раму , не большая , вообщем приехали , померил компрессию 11.5 , раскидал движок , башмак цепи грм стерт больше чем на половину , пластик перегрелся аж сыпиться , кольцо нижнее на поршне прикипело , я так понимаю маслосьемное , поршень местами в подгорелом масле , на верхней части грязи много накипело, замерил цилиндр , под замену , на приделе , остальное в норме вроде , не смог снять магнето , кто не сьемником фирменным снимал ?
  6. Всем привет , пропадает тяга на 5 передачи ,, при оборотах 6000 примерно , на 1секунду , провалы небольшие ,периодически , когда еду немного в горку, то есть когда нужна нагрузка , при проверки на стоячем моте всё хорошо , карбюратор почистил еще раз , настроил , грешил на масло , пришлось купить для спорточей, поменял на ендуро минералку , эффекта нет, сегодня еще клапана гляну , вот думаю может зажигание посмотреть , только как его проверить не знаю , свечу поставил новую если что , на резкий выкручивание ручки газа реагирует тоже хорошо
  7. Пробег примерно 30000, у нас через 1,5 месяца сезон закончиться , вот и буду движок ковырять , посмотрю проверю всё
  8. Понимаю замену цепи , почитал мануал , не разу движок не разбирал ,натяжитель проверил осталось два щелчка , вот и хотел чтоб рассказали что и как там , посоветовали что нибудь
  9. Всем привет , кто грм менял , как это делается , что для этого надо ?
  10. Вчера решил зазоры проверить , на клапана , впускной был 0,2 а выпускной 0,15 , поставил и там и там по 0,1 , как думаете пойдет ?
  11. У меня от восхода стояло крыло с резинкой , хорошо подошло, только новые отверстия засверлить
  12. Друзья , кто нибудь заливал 95 бензин в нашего коня , вот думаю можно или нет , почитал форумы мнения конечного нет , вот решил спросить у вас.
  13. Скажите кто как настраивает подвеску, особенно заднию?
×
×
  • Создать...