Перейти к содержанию

Eduard2

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    нету
  • Имя
    Эд.

Достижения Eduard2

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ОК ! , извинений от вашего лица я врятли дождусь!
  2. А смотреть с призрение только потому . что некоторых нет мототехники , - это нормально?
  3. НЕ , просто только зашёл не давно ! , и сразу типо " ты лошара , потому , что у тебя мото нету" ! Ну не видел в природе я таких мопедов , у которых нету ничего для безопасности , даже в довоенных мотоциклах было !
  4. Японский мот мне нужен для асфальта , а для покатух по лесу мне и китаец сойдёт!
  5. Не я первый начал чморить человека , ТОЛЬКО ЗА ТО , что у него НЕТ МОТОЦИКЛА ! , для того чтоб не неусугублять обстановку я и не указал в статусе ,что я являюсь владельцем , хоть сильно ушатоного , но всё-же настаящего японского спортбайка! dimm556 А вам походу удача сильно фортанула быть владельцами КИТАЙСКИХ ТИХОХОДОВ! , вы же никогда не испытывали чувства,- "когда переднее колесо отрывается от асфальта , только от открученной ручке газа , когда вне города есть возможность разогнатся , кусты мелькают с такой скоростью , кажется что это игра на компе !, ДА ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ! но в этом вся и сють !
  6. Взрослый дядька а катается на мопеде для детей!, я в 16 лет уже ездил на своём ИЖе , у тебя на китайские - 250 кубов денег не хватило?
  7. Ну как сказать! , Ты же горд что у тебя крутой мопед 150кубов , с ценой в в 60 тыс руб!, ты же не знаком с ценой на запчасти к японским мотоциклам! , ты же меришь по своему китайцу! Только направляющия втулка клапана в кол-ве 1 шт обошлась мне в 2300руб , у тебя на моте за эти деньги можно купить целиком порневую! , и радоватся максимальной скорости 80-90км/ч
  8. наверника был брак в новом карбе? Хочу китайца ИРБИС ТТР 250Р ,сейчас для меня очень дорого обходится б/у техника ,озвучу примерные цены нов.запчастей на мой мопед: новый коленвал 63.000руб, вкладыши шатунов 15.000 руб(комплект) , вкладыши коренные 15 -20тыс/р (комплект), прокладка головки блока 4.500руб С учётом что я купил мотоцикл чуть -больше чем за 100.000руб приходится изобретать , где и из чего добыть или заменить нужную зап.часть , Т.к. меня нормально так обманули!, перебирали прошлые хозяева двигатель самостоятельно , но не качественно , не долго я гонял, с начало антифриз в поддон пошёл , из-за старой прокладки которую поставили , затем стуканул двигатель из-за открутившего болта крышки шатуна! Короче более-менее живой аппарат такого класса надо было покупать в сумму от 280 тыс/р , а у меня не было таких денег!, сейчас мучаюсь!
  9. Есть у меня в наличии YAMAHA YZF 1000R , если что ! ! ! (998-кубиков,145 л/с,макс скорость 250 км/ч, максимальные обор.двигателя ограничены блоком/упр на 13.000 об,разгон до 100км/ч за 3 сек) это мой мопед на видео нищеброд потому и купил неисправным!
  10. где этот "трактор" прописан по месту жительства?,не ужели по близости нет "дяди Вани"?, я такими проблемами занимался с 10 лет с братовыми КАРПАТАМИ (была так-же очень сложная проблема: никто ничего не смог подсобить , решение было найдено простыми пробами заведомо исправными зап.частями: на холодном двигателе мопед нормально заводился и ехал ,но после прогрева если сбросить газ больше холостых оборотов двигатель не разкручивался - "проблема была в коммутаторе")
  11. Вам походу весело такое пустое-фуфло покупать! , где нет ничего(возможно и тормозов) , зато ездит на бензине!,потом с ним сексом занимаетесь! Данный проблему "с заливающим бензином карбом" , я бы решил за 30 минут, , исходя и практике с "китаем" больше гемора просто к чему либо добраться, из-за очень "продуманного" крепежа! Причины 2-е : 1) негерметичность иглы поплавковой камеры(износ или брак) 2) не правильная регулировка поплавков , "уровень поплавковой камеры слишком высокий" из-за чего бензин льёт черезь! Судя по "богатой комплектации" и "надёжности" , данный китай и в подмётки не годится к РМЗ и ЛМЗ
  12. мне просто не верится , что китайцы до такого дошли, раньше делали технику лучше!, бензобак сделан по подобию бочка омывателя от ВАЗ ценой 80 руб ,никаких доп.элементов!, есть подозрение ,что вместо фары и фонаря/габарита там декор/наклейки ,короче муляжная светотехника!
  13. На фото ничего не видно ,тем более бензобак!, а на карб тень падает!
  14. фото как я и ожидал ниочём , ничего не видно, ничего не подсвечено, и из-за километра снято(или обрезано из стандартного фото) У меня был детский квадрик и был там вакуумный клапан!
×
×
  • Создать...