Перейти к содержанию

Гоша1001

Модераторы
  • Постов

    5 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    57

Гоша1001 стал победителем дня 25 января

Гоша1001 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Гоша1001

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bajaj Dominar 400. Мопед RAID 110cc.
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

8 267 просмотров профиля

Достижения Гоша1001

  1. фото для понимания https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fstaryyoskol.motocenteratv25.ru%2Fupload%2Fiblock%2F227%2Ftnwf3mtnv7vp7qsjihnw01cn7o9dedmf.jpeg&lr=194&pos=0&rpt=simage&source=serp&text=NIBBI PE22 фото
  2. Сегодня получил новый карб NIBBI PE22. Карбом доволен - теперь никаких затыков ( раньше чуть больше 2/3 газа и затык - и не едет) теперь все ОК. Собственно два вопроса: 1. поставил без термо прокладки. Насколько это критично? Только вот давайте без теории - а из личного опыта. Кто ездил (ездит) без термопрокладки и какие последствия? 2 Подсос - вытягивается вверх и никак не фиксируется.... отпускаешь - он возвращается в исходное положение. Его что? так и держать ругой пока не прогреется?
  3. вот уже респект! И как? работает? качает?
  4. под сливой? Ну будем считать что ты мне забил)) теперь это НАШЕ место))) Слива то круглая)))
  5. вот лучше серьезно - копейку (семерку) или восьмерку вернули и москвича 41-го.... с трамблером и карбюратором. рублей так за 300. Хотя большинству и эта цифра проблема. А то - блин - всего 2 700 000 первому купившему скидка 100 рублей.... да пошли они...
  6. 2,6 атм. велосипедным 150 -ю на 17 качать?
  7. Мне было бы интересно про электрические. Хочу Беркут - но цена 7 с лишним рублей - стоит ли оно того? Компактный! С надежностью - вопрос. Есть всякие аккумуляторные Ксяоми за пару тысяч. Не могу определиться. Подскажите из своего опыта.
  8. Гоша1001

    Насос в дорогу

    Кто каким насосом для подкачки шин пользуется в дальняке?
  9. так определились? где вставать будем? на поляне или во дворе? палатку брать? или нет?
  10. ... а я всегда говорил - пиво - оно омлаживает)) и витамины в нем! Вот...
×
×
  • Создать...