Перейти к содержанию

GreK_77_RUS

Пользователи
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GreK_77_RUS стал победителем дня 12 июля 2019

GreK_77_RUS имел наиболее популярный контент!

Информация о GreK_77_RUS

  • День рождения 25.10.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Восход3М=>CB400SF=>CB1300SF=>GSX1400=>ЗиД YX250GY, BSE Z7
  • Имя
    АлекСаша

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВИДНОЕ
  • Интересы
    МОДЕЛИЗМ

Посетители профиля

2 291 просмотр профиля

Достижения GreK_77_RUS

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

305

Репутация

  1. Карб PWK34 ? Обогатителем пользуешься в при заводке на холодную ? P.S. на холодную газ давать не нужно когда заводишь - зальёшь к херам всё !
  2. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Насколько знаю на М2 такой же акум стоит что и на Z7 , поэтому если вес не важен поставь DELTA СТ1207.2 на 7 А/ч , использую 3 год , на зиму даже с мота не снимаю , ни разу не садился. Стоит 2000 деревянных. Если важен вес, ставь литий он лёгкий , но дороже раза в 2 будет (на алике).
  3. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Не совсем понял зачем ставить переходной патрубок к воздухану, у него диаметр впускного фланца как на родном карбе, а в длинну карб больше на 1.5см , но я думаю подожмётся
  4. GreK_77_RUS

    BSE Z7

    Слышал только про "слабое" сцепление , в ютубе посмотри. Но у меня норм , да и на форумах не видел таких проблем. Смотри мотор на предмет посторонних шумов и пр. как и при покупке любого БУ. В идеале смотри винты шоб не сорванные были и без герметика , а вообще внешний вид мота для начала оцени , говорит о многом...
  5. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Думаю приладить FCR35 на 174 мотор , но боюсь не влезет , габариты у него уже больно большие. Тебе по высоте и длине норм влез ? Фолду родную менять полюбому ? вроде по диаметру подходит.
  6. Перья с места так просто не гнутся. На твоём мопеде это лечится довольно просто. В детстве на велике падал ? руль уводило ? Здесь это лечится так же , зажимаешь переднее колесо между ног и выравниваешь руль рывком.
  7. GreK_77_RUS

    BSE Z7

    Покороче ??? Я наоборот чуть длиннее хотел поискать, на родной стоит с сильным наклоном , из-за чего давление на грунт сильное , продавливает землю в лесах/полях Кстати касательно лапки КПП , всё подошло отлично.
  8. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    А где самое интересное??? Что за модель 35 или 33 ? Жиклëры какие??? Давай колись, а то возбудил и всë...
  9. Это ещё недорого , посмотри сколько защиты от Arma стоют...
  10. GreK_77_RUS

    BSE Z7

    Заказал такую , но пока ещё не пришла... Габариты родной лапки:
  11. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Как я понимаю речь идёт о таком фильтре ?
×
×
  • Создать...