Перейти к содержанию
S2 Dakar 250
От Konst266, 03.12.2018
  • 665 views
  • 3 comments
  • Название Мотик :)
  • Описание

         S2 Dakar 250.  Этот мотоцикл словно  специально создан для моих потребностей! :)  Запал на него сразу, как увидел! После сравнения с другими кандидатами,  был  безоговорочно выбран в фавориты, о чем не жалею ни на минуту. Для меня этот мот буквально на все случаи жизни! На сегодняшний день пробег 11000 км. 

         

        Мотоцикл крепок, хорошо собран и удачно сбалансирован. Так что менять рычаг переключения КПП на складной, менять амортизатор, устанавливать багажник не нужно.   Дополнительно были установлены выносные поворотники, кофр,  была модернизирована вилка, заменены заводские  пружины на самодельные. Остальное, собственно, всё в стоке и вмешательств не требуют. Ну, резина, цепь - это расходники., я их за доработки не считаю. :) 

       

       За весь пробег и три сезона эксплуатации потерялся один болт крепления теплового экрана глушителя и заменена катушка зажигания. Всё остальное на месте и  прекрасно работает.

        

     

     

     

       

     

       (К сожалению, этот сезон закончился для меня и мота неудачно. Так что в следующем сезоне мотоцикл получит ряд новшеств и доработок. Так же, наверняка, мотоцикл поменяется внешне. Что получится - напишу и покажу позже, после реализации.)

  • Год производства 2014
  • Цвет красный
  • Год покупки 2016
  • Год продажи --

Комментарии

47 минут назад, Акимыч сказал:

Приветствую! Мотоцикл с птс?. У нас в городе такие в продаже только как спорт инвентарь без птс.

Привет! Да, с ПТС. Я его сам с Ижевска заказывал. У нас тоже можно было найти как спортинвентарь. Но для меня принципиально, чтобы был ПТС.

Ссылка на комментарий


IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...