Перейти к содержанию
Stels Delta 200
От Акимыч, 29.11.2018
  • 2 789 views
  • 19 comments
  • Название Бункеровщик
  • Описание

    24403530_m.jpg

  • Год производства 2015
  • Цвет Черный
  • Год покупки 2018
  • Год продажи --
  • Like 1

Комментарии



Мысли вслух: были мысли купить и установить на Бункеровщика мотор 225 кубов,нижневальный,такой ставят на мотоцикла-близнеца рейсер магнум 250. Зачем? Ради увеличния крейсера на 10-15 км/ч. Но после общения с форумчанами-понял,что овчинка выделки не стоит. На 200 кубах можно ехать со скоростью 90 при этом расход в пределах 3 литра, на 225 кубах,при тех же 90 расход уже 3,5-4 литра,но имеется чуть больший запас для ускорения и обгона. Так что посчитал,что не буду заморачиваться дорогострящей переделкой. В принципе все ходовые качества Дельты устраивают. Главное минимальный расход бензина.24629375_m.jpg

Ссылка на комментарий

Пару слов о алюминиевых боковых ящиках. Несомненно они очень удобны при погрузке-разгрузке шмурдяка. 24629880_m.jpgК тому же они двухсекционные. В верхние малые секции удобно складывать всякую мелочевку,чтобы не искать ее в больших секциях. Также ящики находятся в сумках-чехлах,,в них тоже имеется большой ( влезает 2 по 0,5 в каждый) карман на молнии. Или одна, но литровая  24629977_m.jpg

 Минус ящиков выявил в последней поездке. Мои  поездки, почти все,это примерно 70% асфальт, 30% лес,буераки,бездорожье. Для трассы ящики просто прекрасны,но для остальных 30% они не очень подходят. При падении их легко можно повредить ,да и габариты в ширину больше чем у моей велосумки. В последней поездке,когда хорошенько засел в не большом броду,вытащить мот было тяжело именно из за ящиков. Колесо так закапалось в песок,что мот просто сел на ящики. В общем продолжу выбирать и эксперементировать с багажными емкостями. Одна емкость вне конкуренции-это бочка на корме мотоцикла.24629940_m.jpg

Ссылка на комментарий

Members Who Marked



IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...