Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Для начала компрессию померяй.
  3. Сегодня
  4. Всем привет У меня Regulmoto Fargo 300, в городе ездит довольно резво, но стоит выехать на трассу, сразу чувствуется дискомфорт в езде, который заключается в том, что по прямой, в лучшем случае, могу разогнаться до 90 - 95 км/ч Подскажите, кто знает, в чём может быть дело, и как с этим бороться? Ведь мне не верится, что 250 кубов могут разогнаться до 130 км/ч, а 300 до 100 км/ч - нет
  5. Резинка на коммутаторе за сезон превратилась в труху, сделал крепление на 3D. Для гашения вибрации коммутатор в обычной упаковочной пенке. STL больше 300 Кв.
  6. Не помню последнее значение указателя топлива: колонка мигает или наоборот, горит непрерывно (с июня на больничном). В такой форме штанги последнее значение индикатора минут за десять до резерва загорается.
  7. Только через домашний Wi fi(Таттелеком). И только когда на счету больше 200 рублей)
  8. Але

    RACER CAIMAN RC250XZR-X

    После 50 км долил в радиатор и в бачок. Спустя 100 км в бачке осталась половина. Еще вопрос по датчику температуры. Есть готовое решение?
  9. Они практически стандартны, разница только в ушах крепления, бывает с одним ухом, бывает с двумя. Посмотри как выглядит твой и покупай такой же. Перед установкой обезжирь посадочное место и датчик герметиком мазни.
  10. Это ещё не хлам! Универсальные электронные приборки сейчас недороги и приколхозить её не сложно, хотя нужно сначала свою проверить, думаю там просто траблы с проводкой, звонить нужно! Тоже самое касается и поворота, вангую на реле. По пластику - эпоксидка+стеклоткань наше всё! Мне тоже прилично клеять пришлось в своё время. Зима впереди, всё сделаешь!))
  11. Есть бесплатные, например imagepost.ru
  12. Судя по всему мот новый... Ты протягивал крепеж после покупки? Если нет, то советую это сделать, глядишь и всё пройдёт. Особенности конструкции КПП, так у всех.
  13. Я дал ссылку на страницу, с которой я начинаю отчёт о установке. Распиноовку дал здесь Если будешь такую ставить и возникнут вопросы, то подскажу. Я приподнял перед, замерял рулеткой длину окружности колеса, выставил на приборке и показания спидометра стали как жпс.
  14. Какой? И сколько? Из полностью исправной системы может испаряться "левый" антифриз на основе метанола. Или- видел пару раз- когда его переливают намного выше нормы. Менее вероятно- но тоже не исключено- уходит внутрь цилиндра. Если конечно прям уверены что нигде не бежит- а то часто помпы бегут. Сцепление не ведёт? Зазоры в норме? А по звезде... Наивно думать что замените звезду и он поедет 150. К тому же- скорее всего замена даже задней звезды на пару зубов потянет за собой цепь. В общем- тут надо серьёзно думать, считать. Если тяги излишек, а на трассе двигатель крутите до больших оборотов- можно попробовать заменить заднюю минус 2 или 3 зуба от имеющейся. Разные калькуляторы звёзд в помощь. Передняя- а войдёт ли больше?
  15. Але

    RACER CAIMAN RC250XZR-X

    Всем привет. Нужна помощь. Рейсер кайман 2025 года. Пробег 100 км 1.Уходит антифриз, видимых утечек нет. Куда? 2. При начале движения вибрация в задней части( такое ощущение что не прикручена либо звезда ведомая либо колесо либо маятник) но все прикручено. В чем проблема? 3. Плохо включаются передачи на понижение. Когда остановился вообще вниз не щелкают приходится подкатываться. Почему? 4.Какую лучше звезду менять для большей скорости ведущую или ведомую?
  16. Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта www.china-moto.ru. Через tor могу зайти. UPD это мой провайдер блокирует
  17. Вчера
  18. Чёйто не врубаюсь, как фото выложить. На платный хостинг выкладывать?
  19. Если прям супердальние расстояния не нужны для освещения, то F150 тоже хороши. Стоят пятёру. И по потребляемой мощности меньше - заявлено 60 Ватт https://www.ozon.ru/product/future-eyes-lampa-avtomobilnaya-3156-2-sht-art-f150-blizhniy-svet-belyy-dalniy-svet-belyy-2573600366/?at=79tn7E5Z5T4PpAypCYnBxR6URvqNrqS6xOQ18hYLoNmY
  20. Да, видимо на этом и остановлюсь, на головную куплю хорошую жиговскую стандартную линзу + галогенка, и потихоньку буду с пенсии откладывать на F20, как раз за зиму и насобираю.
  21. Всё, зима пришла. Снег выпал, по прогнозу стабильный минус. Ни рыбалки, ни покатушек. Только нескончаемый ремонт в квартире на полгода.
  22. Короче, други, купил я редкостный хлам. Приборка не работает, половина креплений пластика сломано. У крышки вариатора сорвано 3 винта (два из них завтулены, правда) и один сломан. На левые поворотники не идёт электричество, надо смотреть.
  23. Может кто-нибудь скинуть ссылку на подходящий датчик положения передач? Визуально похожие нахожу, в основном пишут что на волка не подходит.
  24. Спасибо за подсказку. И что, прям всё можно на неё вывести? и всё корректно показывает? Ну скорость или уровень топлтва. И по распиновке, я защёл в ветку ирбиса там под 600 страниц. Я охринею всё читать. Подскажи хоть в каком районе искать. в начале или середине или конце
  25. Я обычную линзу н4 поставил вместо того г.. что стояла. Взял хорошую, конечно не за шестьсот рублей.
  26. Надо у Виталия спросить сколько его люстра потребляет. Он на 175ом моторе кажись катает.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...