Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Почти единственное применение ручного насоса,народ завис лет 20 назад и умничает .
  3. А смысл, если спустило колесо и не заводится, то ручной насос вряд-ли поможет.
  4. Попробуй разобрать и фонариком подсветить на панель , если изображение есть - то умер драйвер светодиодов подсветки панели , у меня умирала подсветка и примерная схема имеется , об этом писал примерно 16 мая 2022 года в этой теме .
  5. Зарегистрированная в Гонконге компания «Силвер Бейзис (HK) Инвестмент Девелопмент Компани Лимитед» пригрозила, что подаст заявление в Арбитражный суд Москвы с требованием признать АО «Московский автомобильный завод “Москвич”» банкротом. В заявлении компании утверждается, что у столичного завода имеются признаки банкротства. тыц
  6. Ребят, наверняка у всех есть авто,вы давно качали колеса механическими насосами? А чем мото то отличается? Ну давайте если сядет акум в насосе,в резерв возьмём насос от прикуривателя, а если акум в мото сядет,то есть резерв механический,ну если у него манжеты сверчки обглодали,то есть запасные! Ну детский сад ей богу,кто чем привык,кому чем удобнее,тот тем и качает,насосы электро ни чем не хуже механики по надежности,а акумкуляторные современные, достаточно перед сезоном зарядить и он будет в строю до конца сезона(ну конечно подзарежать если пользовали).
  7. Если нет кика, тогда можно завести мотоцикл с толкача. А если спущено заднее колесо то мотцоикл с толкача не запустишь :). Вот тут-то механический насос и выручит :).
  8. Когда кончится электричество, то есть прикуриватель и генератор, а если двигатель не работает то и насос не нужен.
  9. Надуем! Кстати я свой старый насос продаю.
  10. Лентяи, блин... А лектричество кончицца, че делать будете? Я пользую компактный механический насос , за 500р на рынке покупал. Правда 2 года назад, сейчас возможно дороже... Выглядит так https://ya.ru/images/search?from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fzaptor.ru%2Fupload%2Fiblock%2Ff04%2Fqc6byu1thdza72aqx5rwn3y32q1polch.jpg&lr=971&pos=7&rpt=simage&text=малогабаритный ножной насос За пять минут накачиваю колесо до нужного давления! P.S. В путешествии к Соленому Озеру, стало спускать заднее колесо,около 30км до ближайшего шиномонтажа ехал на подкачке через каждые 5-7км. Ну в лом мне было на трассе валить на бок мот и бортировать колесо!)
  11. Мой насос.По рекомендации Олега. Второй сезон в деле,прошлый сезон и в хвост и в гриву,мото,авто,самокат. Еще не разу не сел в работе,заряда хватает подкачать 4авто колеса после сезонного хранения или с нуля одно колесо.До трех бар качает, больше мне без надобности было,хотя самокат качал и больше,но там обьем как у бублика.Доволен,очень.
  12. научи плохому дядю....после 0.5 или литра то и под палаткой спать можно,у кого то получается не плохо))
  13. https://bikeswiki.ru/Honda_CB250R По моему это прообраз Каймана. Двигатель, конечно, другой. Но всё очень похоже. А никто не находил прообраз двигателя? Хотелось бы нормальный мануал иметь с моментами затяжки и т.п.
  14. Под сливой Голландец обычно забивает, получится под ковриком,но сливу видно.
  15. Хоть что то уже становится ясным! Димон и Гоша базируются под сливой... Плевать, что сливы нет ни у Паши, ни на поляне! Пусть базируются!!!))) Конечно! Много места не занимает, но вселяет офигенное чувство уверенности в завтрашнем дне! Заменить палатку может только литр водки в душу населения, при минимуме закуски, если добавить 0.5-1 литр, то и спальник брать незачем!)))))
  16. После 5го или 6го будет точно известно,будем смотреть по погоде.
  17. У Димана есть своя индивидуальная раскладушка,которая в разложеном состоянии постоянно. Слива у меня не растёт,есть груша и тёрен
  18. вот уже респект! И как? работает? качает?
  19. под сливой? Ну будем считать что ты мне забил)) теперь это НАШЕ место))) Слива то круглая)))
  20. Я ленивый, такой вожу https://ozon.ru/t/jZ3Vjdn
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...