Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Выбор всегда есть. Кто мешает купить хотя бы альфу??
  3. Сегодня
  4. Глянь Voge 300DS, почти полноразмерный, 29л.с., инжектор, АБС, заводская защитная клетка! Посидел в магазине (180см я), удобный, ничего не жмёт, колени не выпирают.
  5. Приветствую. Давно подумываю поставить китайский мотор взамен уставшего на Хонду фтр223. Внешне они не отличаются, но по креплениям не уверен. В связи с эти два вопроса: 1. 166 мотор это точная копия хондовского от св250 в тч по размерам(запчасти давно от него ставлю, в тч цилиндр и корзину) 2. Если брать, то какой самый надежный? Зонгшен ?
  6. Все говорите одно и тоже иметь мот с документами а где его брать?сейчас выкачу без док на улицу и пойду брать с документами и буду как все.Не дождетесь!
  7. Александр, да никто не спорит, просто беседа на извечные темы, а Ваш случай понятен, самодельный мот узаконить дорого и хлопотно, а другого нет, тут без вариантов, катать на свой страх и риск, не подвергая риску других
  8. Зачем вы спорите с человеком у которого нет выбора?
  9. Особенного нет, конечно. Но если подобная дорога км так на сорок- то без кросс резины и больших звёзд просто помрёшь вместе с мотом. И ехать будешь день вместо час-два. Кроме этого надо минимально подготовить мот. Неоднократно ездил с такими же "двойного назначения" на более дорожной резине. Я просто еду. Они- борются, падают, застревают. Вон, почитай хотя бы отчёты Тимура- много раз он менял планы из за невозможности доехать, или сложности маршрута.
  10. Чему??? Лично я проеду совершенно так же и там же. Но кроме этого- не боюсь выезжать на доп. Спокойно езжу хоть где, хоть по городу, хоть в соседний регион. А бездоки вызывают лишь жалость и непонимание- как ехать так начинается "мне бенз надо", "я туда не поеду- там могут менты стоять". Поэтому я и не езжу с нашими- чисто прокатиться дворами до соседней горки- а что я там не видел?? Разве что в очередной раз прокачать навыки, и подубить мот. У меня уже под тридцать моточасов- хотя толком не ездил ещё никуда.
  11. Так его давно продают. В чём то даже хуже двухсотки. Есть ещё доминар 250- там по цене не целесообразно покупать.
  12. Вчера
  13. Нет, я больше про то, когда бездок, удирая, кого-то сносит по пути. На фото ничего особого не увидел, приходилось кататься на Кайо-140 и Лифан-200 с друзьями-эндуристами (кстати, что там на сче ложных утверждений?) по куда бОльшим буеракам. Но не на улицах города. А что касается мотобата - так они в городе и эндурки и пипетки хватают. Техника врят ли выручит, если до локации, где раскрывается ее потенциал, у пилота просто не хватит скилов доехать. Тротуар и газончик это не лес и не лестница - мотобат заедет и не почувствует. Чему завидую? Отсутствию страховки и необходимости бояться каждого мента? Кто все? Можно имена, никнеймы, я уточню. А то знакомых опросил, даже у кого имеются прямо сейчас питбайки или эндуро в дополнение к хорошей дорожной технике - почему-то зависти нет. Наверное потому что это открытая беседа на форуме в интернете, среди большого количества участников. Кстати, если вопрос был конкретно мне (а процитирован был именно я), то где я там говорил про свет и дорогу?
  14. Нет просто приходишь в магазин и говоришь реле или реле напряжения катушку от зажигания, а блок контакты на нагрузку. Кстати у меня панель съедает аккумулятор за 2 недели Нет не заведётся сними предохранитель и проверь киком. Даже панель не загорится
  15. Нет, 600 кубов это максимум, а так в районе 250-400 буду смотреть, не больше (и не меньше). Анонсируют к концу лета Bajaj Pulsar 250... впрыск, АБС на оба колеса, 24 л.с. В принципе оптимум по энерговооруженности, но может оказаться очень мелким для меня именно в плане удобства. Мотошкольный флейм 250 мне крохотный - бак ниже коленок получается и тормоз ножной не нажать - надо подгонять лапку.
  16. Мотоциклисты! Берегите самокатчиков и, прости господи, моноколесистов. С ними покончат, снова за нас примутся.
  17. Привет. Размеры оси заднего колеса не подскажете? И на что заменить модно от русской техники? Резьба не выдержала...
  18. Не, у меня не дохнет... Тихо бормочет - Блин, сцуко... Ну куда я опять полезла... Бесполезняк же! И тихо уползает в свой угол!)
  19. Мля....,полистай тему! Я такую приборку в сузуки ставил,они есть на алишке. Ее поменять проще и дешевле,чем ремонтировать. То то я смотрю,разьем какой то знакомый...Но как вспомнить, если через меня их десятки прошли... Сразу бы фото приборки бы дал.... https://aliexpress.ru/item/1005005896117414.html У меня он нее до сих пор осталась верхняя часть со стеклом(новые).Ибо ставил я ее внутрь родной приборки от сузуки.
  20. Обычно если что-то нужно для мотоцикла жаба сама дохнет.
  21. У тебя похоже дембельский метр и в руках ножницы?
  22. Товарищи, может кто наведёт на тему, или тут подскажет, какую резину поставить на Regelmoto sport 003 PRO(мотард резину). В сети что-то не найти информацию. Находил комплекты готовые из двух колёс, но что там за резина информации нет. Мало ли кто подобным балуется, дайте, пожалуйста, оптимальные размеры. 110 70 17 130 70 17 Эти?
  23. Anri67

    OMAKS YD250-2

    Всем привет. Подскажите где купить подшипники в рулевую колонку, ну или размеры (маркировка).
  24. То есть ты реально по приезду решил всех на лопатки положить?
  25. А делов не початый край. Еще и рабочая машина развалилась малех (она молодая, всего пять человек на пенсию ушли с неë), стаю второй день на ремонте, к вечеру уже ковыряться дома вообще желания нет. Прицеп осталось крыло приклепать и проводку раскинуть по нем и от Мота. Надо же еще по месту с груженым километров 100-150 проехать. По моту, впринципе в строю, аморт накачал(задушил жабу и купил насос для амортов) звезду поменял с 43 опять на 46, в конце апреля должен придти удлинитель крыла(хочу хагер заднего колеса "нашить", чтобы меньше на прицеп летело и на мот на номер). Клетку сварил новую, покрасил, надо поставить. Ну и может карб чуть покрутить.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...