Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. всем привет, не нашли в чем проблема? у меня такая же ситуация. Проверил всю проводку, прозвонил провода, все нормально, искра появляется, хорошая прям, начинаю ехать, и все, снова пропадает. уже не знаю, что делать.
  3. Нашел дохлый, на днях привезут, примеряю, расскажу
  4. У меня в прошлом году обкатку проходил, я ели как 100 км/ч набирал. В этом сезоне я регулировал клапана и обкатка закончилась, 120 по брехометру на изи пошел. До этого удивлял ся как у людей он едет 120 ? Можно больше ехать, но там обороты уже выше 8000, опасная затея. И вибростенд, как вы пишите, лютейший.
  5. точно не эндурик, точно не спортик, и сейчас очень так задумываюсь - нэйкеды становятся под вопросом. Пульсар вот из последних нравится, но надо конечно сначала на нём просто хотя бы посидеть. Возможно, точнее - вероятней всего эксплуатация будет и в глубокий осенний, а то и зимний сезоны. Так что очень низкий центр тяжести приветствуется, как и абс. В принципе Бабай Авенжер вполне соответсвует требованиям, если бы не его малосильность, был бы он на 25 сил... зы: вот раньше было хорошо - или ява, или ижи. Кинул один раз монетку и успокоился...
  6. более чем. когда в дтп попал, мне всю бочину разворотили - от фары до заднего бампера. Больше всего пострадало крыло. Снял, выстучал кувалдой на мёрзлой земле (получилось не очень ровно, но очень эффективно), в ванной дома подвесил и задул из баллонов. ДТП было в 2014-м году, в общем до 2020-го краска точно держалась на отлично, а если от машины отойти дальше 3-х метров - так и вообще почти не видно, что битое (и кувалдой выправленное).
  7. Получилось в "Ресо", минимум у двоих человек. Здравствуйте
  8. Alex2k23

    Kayo t4 2022-2023

    Опять возвращаюсь к теме аккумулятора. Купил новый. Такой-же Китай, но где сейчас взять не Китай... Зарядил дома, потом разрядил через IMAX B6. Увидел около 4А, так что ёмкость более-менее. Понимаю, что малым током была разрядка, но всё же. Зарядил снова. Установил на байк. Завёл, замерял напряжение на клеммах, получил 14.35В, соответственно делаем вывод, что заряд идёт. Погонял его на холостых минут 5, заглушил, собрал полностью. Завёл, и поехал, первый раз по улицам города. Проехал километра 2. Забыл убрать подсос. Заглох. Попытался завести, не завёлся. Вспомнил про подсос. Убрал. Попытался завести, и опять вырубилась приборка, но байк завёлся. Завёлся, приборка включилась, и показала 0 делений заряда на аккумуляторе. После этого проехал ещё буквально 5 минут и приехал. Вот теперь думаю... а заведусь я когда надо будет. Ну бред же это. Куда бы там запихнуть аккумулятор амер на 8 хотя-бы. И ещё вопрос. Имеется пускач для машины. Я им заводил 2 литра зимой, когда после долгого стояния аккумулятор в машине садился. Если я его подключу минус на корпус, плюс к контакту стартера если в следующий раз не заведусь опять, то ничего не спалю?
  9. Я бы поставил хотя бы тонкую, из текстолита. В жару возможны какие нибудь "чудеса". По подсосу- обычно фиксируется в самом верхнем положении. Возможно брак, или не поднимаешь до конца. Середины нет.
  10. Лично от себя могу сказать, что доволен покупкой, по такой цене конкурентов сейчас просто нет. Аппарат на фоне остального Китая премиум, на уровне итальянцев, получаешь удовольствие от каждой мелочи, будь то заклепки ручки тормоза или обивка и швы на сиденье. Расход вообще смешной, в районе 2.3 на сотню у меня получается, по динамике шустрый. У меня сейчас ещё Sym Crox, тоже считается хороший Китай, вчера на нем проехал после ариика, так как будто с Мерседеса на ниву пересел
  11. единственный минус болгарка с плавным пуском работать с ним отказывается(
  12. Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать страховую компанию, в которой делали ОСАГО? Проблема какая-то. Не найти никак. То в базе нет,то просто не страхуют. Заранее спасибо)
  13. фото для понимания https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fstaryyoskol.motocenteratv25.ru%2Fupload%2Fiblock%2F227%2Ftnwf3mtnv7vp7qsjihnw01cn7o9dedmf.jpeg&lr=194&pos=0&rpt=simage&source=serp&text=NIBBI PE22 фото
  14. Сегодня получил новый карб NIBBI PE22. Карбом доволен - теперь никаких затыков ( раньше чуть больше 2/3 газа и затык - и не едет) теперь все ОК. Собственно два вопроса: 1. поставил без термо прокладки. Насколько это критично? Только вот давайте без теории - а из личного опыта. Кто ездил (ездит) без термопрокладки и какие последствия? 2 Подсос - вытягивается вверх и никак не фиксируется.... отпускаешь - он возвращается в исходное положение. Его что? так и держать ругой пока не прогреется?
  15. Евгений, как он в сравнении с Vento? Какие особенности повлияли на покупку - инжектор, комбибрейк и/или внешний вид ? Как я считал, ты был весьма доволен Inferno. Как оцениваешь свою покупку в целом, скорее доволен или нет?
  16. Пацики, водка НЕФТЬ рулит! Сегодня смастерил корпус нулевика ( доставшегося мне от прошлого хозяина) из банки!)
  17. Сегодня заменил цепь и звезды, натяжение цепи так и меняется при прокручивании колеса. Так что если кто то хочет попытаться это исправить, то только менять ступицу заднего колеса она кривая с завода.
  18. Кстати и с оформлением шмурдяка вопрос решен! Вчера купил боковые кофры в Краснодаре, 28 числа должны прийти. Цена вопроса 1700р.Б/У понятное дело...
  19. Что-то он не едет вовсе. А брехометр точно не в милях?))) Вообще странно.. У меня на всех мотиках которые с нуля брал, обкатка никаких прибавок скорости не давала по окончании. Понятно, что я до 1000 кэмэ пробега старался не выкручивать и ездил в пределах 5500об первое время, да и передаточное менял сразу, ибо воздушки были и на стоковом тракторном сочетании они нихрена путно не обдувались и ползали как черепахи (15-46). Кратковременно пробовал каэшно крутануть, но что на первой сотне кэмэ, что на второй или третьей тысяче, примерно одинакова максималка была. Не-до-чекуха нонешняя, вообще, обкатывалась в процессе поездки в Астраханскую область, выезжал когда на одометре и 50ти километров не было. Пока доехал обкатка кончилась)) Туда всю дорогу 80-90 по брехометру, обратно 90-100. Когда водянку взял, то максималку не проверял при обкатке, там до конца ручки у меня не было желания добираться, после 5500об. вибростенд включался, а после замены звёзд, дык и вовсе надобность отпала мотор выкручивать) По моему, это вообще миф, что максималка заметно увеличивается по мере обкатки, ну может там и есть какие-то минимальные различия в пределах 5-10 км.ч., но думаю не более того. Точно знаю, что Нивы и классика жиговская, прикатываясь заметно лучше ехать начинают, а вот с мапетками такого не замечал)))
  20. Добавлю - нужно нормально зашкурить, чтобы краска вцепилась в поверхность и хорошо обезжирить!
  21. Ну вроде победил я течь бензобака!) Поступил конечно грубо - посадил датчик топлива на эпоксидку... Понимаю, что это одноразовый вариант, но что делать, если сраной прокладки в продаже НЕТ? Завтра проверю, когда эпоксидка станет и если бак не потечет, то процентов 80, что в Сурки я все таки поеду на рваных парусах!)) Там уже с Ромой решим!
  22. Нормально они красят! У меня на машине уже почти 5 лет на дисках краска держицца... Но только не в тех местах, где может попадать бензин! Бензобак, например... Там краска сразу течет, ибо однокомпонентная!
  23. Нормативы для девочек 1. «Шальная попка» Покататься с одним пилотом в один день на двух разных мотоциклах. 2. «Стальная попка» Проехать с пилотом в одной поездке не менее 1000 км. 3. «Я твоё сиденье сидела!» Порулить мотоциклом пилота. 4. «Я же леди!» Не платить за бензин, кофе, шаурму. 5. «Девочка Огонь!» Расплавить подошву о глушитель. 6. «Ямо Дель» Поехать на встречу к пилоту в полном экипе на маршрутке. 7. «Дикий жеребец» Упасть, слезая с мотоцикла. 8. «Нет! Я ласточка!» Сыграть в дятла 5 раз подряд при торможении. 9. «Королева инерции» Соскользнуть с мотоцикла во время старта. 10. «Сногсшибательная» Завалить мотоцикл в процессе фотосессии. 11. «Джимми три куртки» Поехать кататься на всю ночь, замерзнуть, собрать максимум одежды со всех и надеть все на себя. 12. «Преподобная» Доехать с пилотом до точки «А» и со словами «ну его на хер!» вернуться домой на автобусе. 13. «100 см над уровнем асфальта.» Прокатиться на мотоцикле двойкой спиной вперёд. 14. «Стреляйте из пушки!» Уснуть на мотоцикле во время движения. 15. «Активная позиция» Достать рукой до земли при повороте. 16. «Дикая охотница» Собрать не менее 5 представителей живности из прически (мухи, комары и т.д.). 17. «Девочка!» Поехать кататься в платье. 18. «Человек года» Угостить пилота чашкой кофе и вкусняшкой. 19. «Один выстрел - одно попадание.» Выйти замуж за пилота. 20. «Булевард» Прокатиться втроём на мотоцикле. 21. «Мисс убедительность» Уговорить мужа/парня купить мотоцикл. 22. «Мисс снисходительность» Разрешить мужу/парню купить мотоцикл. 23. «Меченая» Поймать майского жука прямо в лоб. 24. «Женщина Альфасамца» Прокатиться двойкой на альфе. 25. «Лошадиная сила» Помочь пилоту дотолкать обсохший мотоцикл до заправки. 26. «Чистая поневоле» Попасть под дождь во время поездки. 27. «Серфингистка» Поймать волну из лужи от встречного транспорта. 28. «Обнаружено новое устройство» Въехать вместе с пилотом в автомобиль, идущий впереди. 29. «Удав» Душить пилота своими объятиями до потери дыхания. 30. «Громоотвод!» Снять себя на камеру с помощью селфипалки во время движения. 31. «Алиса в стране чудес» Провалиться в смотровую яму в гараже у пилота. 32. «Девушка с обложки» Прокатиться по правилам. 33. «Мама, айма криминал!» Купить свой первый шлем. 34. «Легионер» Купить шлем, перчатки и наколенники. 35. «S-Грейд» Собрать полный комплект экипировки. 36. «R-Грейд» Собрать полный комплект экипировки BMW. 37. «F-Грейд» Собрать полный комплект экипировки осенью, а весной поправиться и не влезть в него. 38. «Верхом на ракете» Прокатиться на спорте. 39. «Дикость» Прокатиться на эндуро. 40. «Железная леди» Прокатиться на чоппере. 41. «Принцесса на горошине» Прокатиться на голде. 42. «Смутное время» Задуматься о покупке собственного мотоцикла. 43. «Сильная и независимая» Записаться в мото школу. 44. «Тяните карту» Сдать экзамен и дождаться заветного удостоверения. 45. «Покажите его зубы» Поехать за новым конем в мото салон. 46. «Дикая Дуся» Выехать первый раз на своём мотоцикле в город. 47. «Выдохни! Максимально!» Первый раз проехать по междурядью. 48. «Преподобная: второе пришествие» Продать свой мотоцикл со словами : да ну его на хер! 49. «Сильная и зависимая» Получить категорию и продолжать кататься двойкой.
  24. в свое время не прочитал, сейчас на глаза попалось, с откудафф уверенность что прям с завода льют бяку, им то как раз это не надь, а вот ежели в салоне за лишнюю копеечку вам предложать заменить масло на "ништяк" так все знают, где бесплатный ништяк
  25. На скутере, обычно под клювом и сига и пищалка.
  26. ёлы, мотоцикл на первой передаче не желает чтоб его перекатывали, сцепление ему выключай, наблюдение очень ценное, не знал где разместить, в самый ценный раздел, профессионалы проконсультируют, где народ? пишите, дайте позавидовствовать, кто чего уже ?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...