Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Тигрец

В принципе приемлемо.., знать бы токма как оно встанет на нашу морду и встанет ли вообще...
  3. ecconaut

Я не пересылаю обычно. Отправляю из Китая сразу куда надо.
  4. Тигрец

Вижу конечно.. Предлагаешь взять и мне переслать с НиНо...? И во сколько мне станет доставка от тебя до Дмитрова..?
  5. ecconaut

А подпись мою не видно?
  6. Dron89

Могу перечислить не проблемы самой схемы, а ущербность ее реализации: Ущербный предохранитель, который начал хандрить от тряски. Пока поменял на запасной. Буду менять на автомобильный. Короткие провода. При повороте направо выдергивалась фишка замка зажигания, пока провод из нее не вылетел. Лечили наращиванием. Потерялось сопротивление у заднего поворотника. Правая сторона начала моргать в разы быстрее. Вылечили резистором. Очень ненадежные фишки. До некоторых достать очень трудно. Защиты от воды нет вообще. Резинки (как я понял, призванные защитить от попадания воды) накапливают в себе воду. Какие смог - опустил отверстиями вниз, которые не захотели опускаться - сделал дренажные отверстия. Для замены лампочки пришлось снять фару - рука не пролезала без этого. Ну и сама приборка - нагло врет как одометр, так и спидометр, даже часы китайцы не смогли сделать в 21 веке =(
  7. Тигрец

С этой площадкой просто не знаком и по новой региться и изучать, честно, не очень охота..
  8. ecconaut

А зачем? Я его на таобао лучше возьму. На али его может не быть по той причине что сам мот CBF190X, насколько мне известно, продаётся только в азии и индонезии.
  9. Тигрец

Лобовик конечно классный, но чёй-та я сумливаюся, что на наш куций ветровик он станет нормально... ...а на Али его не искал? Не плохо бы там его накопать.. У меня не получается пока, или его там нет..
  10. Тигрец

А перечислить их можешь..?
  11. Dron89

Один в один. И такие же проблемы
  12. nikit0$

Ну все спасибо,а то нарукожоплю,второй АКБ сгорит
  13. pam

Да, нашел дома кусок провода сантиметров 10, ножом перед фишкой раздербанил красный провод прикрутил туда новый, другой конец прикрутил к черному РР и все соединения обмотал изолентой. И все. Изолента синяя(!). Мне кажется это важно Фоток не делал, да и стыдно за такое техническое решение, не надо такое в интернеты выкладывать. А сейчас надо бак снимать чтобы сфоткать, не хочу это делать
  14. Сегодня
  15. Я про усиленные на 29х колёсах. На 32х, на усиленных агрегатах (порталы в деле не видел) рвётся и усиленное. Более менее держит только очень спокойную и аккуратную езду. Речь про сорева, на ней друзья в субботу 2е место взяли. А нам на патруле было тяжко из-за камней А потом к нам пришло лето
  16. nikit0$

А ты брал отдельный "левый" провод и соединял. Можно фоточку по возможности...
  17. Альфавод

Здравствуйте, с проблемой столкнулся дня 4 назад. Вышел утром в гараж за мопедом, решил покататься. Выгнал мопед, завожу с электростартера-не хочет, с кика тоже (в любых положениях краника )(бензин был), завёл с толкача на раз два три, переключаю скорости начинает глохнуть. Проедешь когда, прогреешь он заводится. Иду кушать, мопед у дома стоит, выхожу через пол часа, опять не заводится. Что делать? Карб уже чистил, у свечи нагар идеальный, зазор разный ставил, искра небольшая но есть. Кто знает подскажите! Заранее спасибо.
  18. Купил версию Fx lux с ПТС на офф сайте... Общение конечно у них на высшем уровне..отвечают на все вопросы в любом из чатов... В диллер центре сказали, что Мотов не будет до сентября, но в Москве есть немного в наличии... Сказали отправят за три дня. Кому сколько отправляли?
  19. pam

Да я проехал всего 280км, рано для подстертых колодок? Или на мотоциклах они быстро изнашиваются? Да вроде там все в масленистом чем-то, похоже на тормозуху, что там еще быть то может. И педалька прожимается до упора вообще без какого-либо сопротивления..
  20. В инструкции так написано - Какой там цвет точно не скажу, но вроде помнится, что жижка прозрачная и на каплю бесцветная, так-что... Если надумаешь менять целиком, то понадобится объём 1,7 литра.
  21. ecconaut

Для мотов с неповоротной мордой я давно себе взял на заметку увеличенное стекло для хонды CBF190X: https://item.taobao.com/item.htm?id=578857953806 Фишка в том что есть родное для него крепление, которое не сложно приладить к пластику морды: https://item.taobao.com/item.htm?id=558540518267 Обойдётся такой комплект с доставкой по РФ около 2500-3000р. Но болты в комплект не входят.
  22. Fedor102rus

Как то не хочется "играться" со звездами! Были бы они под рукой(звезды) Можно было бы и поиграть,А так выпишешь звезду, примеришь,не подойдет и будет она валятся всю жизнь в гараже,На 38, думаю, не подойдет т,к, диски литье и 39 уже впритык встает,цепь об барабан дисковый будет задевать,если на 38 поставить,а уж тем более на 36 ! Пока поставлю на 39,потом посмотрим ,,, Если что буду мудрить с ведущей,,,
  23. Братья-ниводжиперы привет!Подскажите что льют с завода в гур.Нива 2014 года.У меня красного цвета жидкость залита,менял шланг 24/16,так как гад потрескался и подтекал.Купил новый шланг,проявил чудеса эквилибристики и чуть-чуть разлив жидкость заменил его.Теперь уровень на нижней риске,хочу долить и весь в раздумьях.Или не парится и ездить так?Проехался и вроде всё хорошо.Или купить новую жидкость для гура и не парится?Тогда подскажите какую?
  24. Тигрец

Да, такое же опасение имеет место быть...
  25. vaser85

Фотки переходника залью позже. Я мот сам собирал, в комплекте шла обычная пластиковая бутылка без маркировок с синей охлаждающей жидкостью. Т.к. было непонятно что это тосол или антифриз и что можно в него доливать, я эту бутылку выбросил и купил 2 литра синего антифриза, хотя можно было любого другого цвета, я просто решил залить оригинального цвета. Уровень антифриза у меня хорошо видно в расширительном бачке. У меня ушло чуть больше 1 литра антифриза, сначала залил полностью в радиатор, потом в расширительный бачок. Изучил ютуб по ветровикам, многие делают из оргстекла, как затрется можно сделать новый. Похоже придется обретать навыки работы с оргстеклом ))) Тот что по ссылке на али явно маловат будет.
  1. Загрузить ещё активность
  • Создать...