Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      278

    • Постов

      5 908


  2. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      267

    • Постов

      9 079


  3. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      170

    • Постов

      4 907


  4. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      136

    • Постов

      5 234


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 24.03.2024 во всех областях

  1. Второй сезон уже открываю на СВО. Собрал такой вот пепелац из всякого металлолома и мусора))) Надо сказать довольно бодренький, кубов так 150 присутствует Удобно по месту передвигаться, по всяким делам. Правда приходится откровенно эндурить))) Горки-спуски Брод, как же без него то... Не везде еще просохло... На возвышенностях конечно давно сухо уже.
    15 баллов
  2. научи плохому дядю....после 0.5 или литра то и под палаткой спать можно,у кого то получается не плохо))
    9 баллов
  3. Открыл вчера сезон!!! Прохватил 122 км. Радуюсь второй день как ребенок. Всё отлично, мот едет, сезон открыт, я нова в строю!!! Завелся с пол оборота и стабильно заработал сразу.
    8 баллов
  4. Да и упаковывать так не обязательно как по кофрам,затолкал ногой шмурдяк в багажник,захлопнул дверку и алга!))
    7 баллов
  5. Палатку брать, встанем во дворе)))
    7 баллов
  6. Так то оно так. Однако каждый сам выбирает чебе приоритеты. Для кого то цель миллионов 10(хотя бы), а для кого то верный спутник по жизни и чтоб его ждали дома с работы.
    7 баллов
  7. Кому не чем себя дома занять, тот и 8го уже будет тут
    7 баллов
  8. Самое интересное, и самое главное, когда в живую знакомишься, Паша Шорсик, Дмитрий из Воронежа, эти встречи не забываемы и ариравниваются к встрече с Пашей в Сурках (хотя с этим сложно что то сравнить, дай бог тебе здоровья Паша, кто не был тот не поймет).
    7 баллов
  9. Мне две, не забудь. Сдал анализы, они сказали можно пить, чем и занялся. Жарю шашлык, сосед уже спекся, держусь из последних сил.
    7 баллов
  10. Вчера продолжил собирать мот из коробки Насмотревшись роликов на ютубе ожидал какого-то ужасного качества изготовления, кривых сальников, огромных зазоров и полного отсутствия смазки К моему удивлению качество изготовления оказалось вполне годное. Вот прям докопаться особо не к чему. Да, смазки на мой взгляд недостаточно в подшипниках а под сальниками ее и вообще нет - но в целом я ожидал сильно худшего. Прогрессия, которая считается чуть не главной бедой этого мотоцикла тоже потребовала лишь смазки и на этом все. Ни зазоров, ни люфтов. Сегодня по плану доразобраться с прокладкой электрики (жгуты лежат довольно неряшливо), отрегулировать клапана и проложить тросы.
    7 баллов
  11. Я уже в Камышине. На берегу Волги. Палатки стоят. Что про сегодняшний день.... +32 и ураган в лицо. Пройдено 600 км. Завтра спим и на Саратов.
    6 баллов
  12. Когда кончится электричество, то есть прикуриватель и генератор, а если двигатель не работает то и насос не нужен.
    6 баллов
  13. Сцуко, так это все таки слива была???
    6 баллов
  14. Под сливой Голландец обычно забивает, получится под ковриком,но сливу видно.
    6 баллов
  15. Хоть что то уже становится ясным! Димон и Гоша базируются под сливой... Плевать, что сливы нет ни у Паши, ни на поляне! Пусть базируются!!!))) Конечно! Много места не занимает, но вселяет офигенное чувство уверенности в завтрашнем дне! Заменить палатку может только литр водки в душу населения, при минимуме закуски, если добавить 0.5-1 литр, то и спальник брать незачем!)))))
    6 баллов
  16. Типа не вижу повода не выпить?
    6 баллов
  17. Я заливал охлаждайку так... Налил в радиатор до полного, не закрывая крышку радиатора завёл мотор, пару-тройку раз не сильно "газнул"... "Буль-буль-буль", жидкость ушла, заглушил и опять долил до полного. Завёл, газнул... И так раза три или четыре, пока "жижа" не перестанет уходить. Закрываю крышку радиатора и наливаю в расширительный бачёк между min и max. Закручиваю крышечку расширительного бачка и надеваю на него шлангочку от радиатора... Как то так. Пока вроде всё норм.
    6 баллов
  18. Все будет при желании,если сделать цель и идти к ней. А двигаться нужно,в движении жизнь.
    6 баллов
  19. Слова профессионала!
    6 баллов
  20. Именно после подобных слов, следует 80% обращений в травматологии!)
    6 баллов
  21. Меня всегда настораживала эта фраза....
    6 баллов
  22. Там грунтовая дорога не обкатанная,колея от машин...на следующей неделе скатаюсь посмотрю окрестности
    6 баллов
  23. Виталя удачи, береги себя!!!!!
    6 баллов
  24. Надо будет обсудить на счёт продуктов,жидкости и мяса..либо по приезду пионеров,кто первый приехал с тем и в магазин,хорошо же когда люди приезжают а мяско уже шкварчит и стопочка налита!
    6 баллов
  25. Левая что, стакан не держит?
    6 баллов
  26. Уточню,страх всех судаков,которые не пришли на следующий день на ,,стрелку,, которую он им забил,хотел предьявить за порваные крючки.
    6 баллов
  27. Между прочим, именно эта рыба была выловлена на безотказный бумажный крючок!) А вот в прошлом году, были реальные караси из Чира!!! На утро в остатках ухи ложка, сцуко, стояла! Потому что рыбы было больше, чем воды!))) А на опохмел, хорошая уха лечит лучше, чем пиво и сотка водки!)))
    6 баллов
  28. Вот! Как раз рыбы наловить к таинству!
    6 баллов
  29. 4-5 дней это ерунда,Моисеич у меня неделю жил после того как все разьехались,а Олег 12 дней гостил,в связи с поломкой транспорта...Тут надо индивидуально смотреть)
    6 баллов
  30. Палец размеры дай, хочешь из железа сварю, хочешь из дерева выточу, не проблема!!!
    6 баллов
  31. Я все таки не оставляю надежды прикатить на мопеде, если палец заживёт! Сказали 16го швы снимут...
    6 баллов
  32. Размер овала 10х5см
    6 баллов
  33. Солидарен, тоже не променяю свою дельту ни на что, последние три сезона особенно выручает, и в тяжёлые походы и как грузовичек на даче, конечно ходовка и внешка заметно поизносилась, в конце этого сезона буду разбирать под покрас и дальнейшую модернизацию
    6 баллов
  34. Ночью был ливень. Но мы спали и нам было пофиг. Сейчас в Красноармейском районе Саратовской области, на берегу Волги. Опять идёт дождик. Место тут очень живописное, прям очень очень. Завтра в сторону дома утром выдвигаем. От Камышина до Саратова трасса прям порадовала.
    5 баллов
  35. Не так страшен китайский мот- как его электрика.... Вот, самое ненадёжное что там есть. Цепь, понятно, г.. ставят- можно сменить. Подшипники так сразу не развалятся. А вот какую хрюшу в электрике подложили- чисто лотерея. Вот в болоте знаменитый литиевый акб сдох у парней. У меня на вм искра пропала неожиданно- в лесу причину найти не смог. На этом- реле стартёра прям в новый год.
    5 баллов
  36. Как смотреть,со стороны корней виднее.
    5 баллов
  37. Серега, ты герой! Мало кому это удается!!!)
    5 баллов
  38. Истино так. Счастье-это когда ты с утра идешь заниматься делом, которое тебе по душе и вечером идешь домой к любимым.
    5 баллов
  39. Санёк не очкуй, я сто раз так ездил. Мой легче твоего всего на 30 кг. Я в прошлом годе спокойно выезжал. Причём после дождика.
    5 баллов
  40. Форд не боится не больших уклонов)))
    5 баллов
  41. Держит, ещё и как! Только и надеюсь на левую клешню!) Да нормально, 16го сказали швы снимут... Но я так думаю, до середины мая заживать будет.
    5 баллов
  42. я и Димон рядом с Акимычем.))))))
    5 баллов
  43. https://www.avito.ru/lobnya/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_kle_400_s_dviglom_ot_urala_3872930292?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
    5 баллов
  44. эхе-хе, опять денюшка правит миром, в святая святых проникла, в мотоциклизм (!), хотя так было всегда, чем популярнее тема, тем большее денюшкофф
    5 баллов
  45. Наклейки класс. Фалангу если отрезать заживёт быстрее, если оставить то не факт что будет работать. А если не сможешь ехать, то приеду, привяжу к мотоциклу, и привезу в сурки.
    5 баллов
  46. Пользуюсь алюминиевой аж 1987 года. Возил воду, во время сухого закона пиво. Теперь использую под бензин. На мотоцикле удобнее использовать 5 и 10 литров.
    5 баллов
×
×
  • Создать...