Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом приключении, потому что без вас оно точно было бы иным. Достопримечательности и живописные места постепенно стираются из памяти. Люди остаются навсегда.
Спасибо Марату "Bizet" за душевную компанию на стоянках. Белорусская тушенка - мое почтение.
Спасибо Паше "Павел74" за организацию слета и химическую химию для рук. Не думал, что это пригодится, однако половину обратного пути постоянно ремонтировал мотоцикл и руки были черны от смазки и грязи. Пригодилось!
Спасибо Олегу "Летучий Голландец" за идейную составляющую. Мой личный поклон - за компас. Он всегда работал в отсутствие GPS в самых сложных условиях. Ну и за нитки и иголку - респект. Неспешное зашивание - отличное средство против похмелья
Спасибо Андрею "Дрон Саныч" и его жене за отличную кулинарию, а Андрею отдельная благодарность за альтернативные дороги Волгоградской области. Отдохнул душой после оживленной трассы.
Спасибо Вове Шишкову и Диме "Dimonkmv" за дельные советы и отзывы по Кавказу. Погода и, правда, оказалась непредсказуемой и влажной, но люди нормальными и благожелательными.
Спасибо Сереге "Serega_80 " и ставропольцам за поучительные и интересные истории из жизни и в поддержке в движении по дороге.
Спасибо всем, кто нашел время и силы, чтобы добраться до Сурков. Надеюсь, что эта традиция собираться всем вместе будет жить ещё очень долго.
Отдельный респектище Паше "Павел 2206" за еду, кров и срочный ремонт мотоцикла. Спасибо за запасную камеру и баллон смазки! Каждый такой подарок в дороге - на вес золота.
Спасибо Мише "Миша79", который был готов выехать ко мне навстречу из Уфы с новой покрышкой. Хорошо, что это не потребовалось